Клубный Яндекс Кошелек. - Клуб Вологда 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Запускаем проект Клубного Кошелька в системе Яндекс Деньги.

Идея простая - дабы не светить в интернетах свои банковские карты (а я это делать никому не рекомендую), для сбора различных добровольных взносов предлагаем пользоваться данным сервисом. Цели сбора средств - условно назовем "за добро".

Данные кошелька такие.

41001904027208

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Как пополнить счет с банковской карты

Как пополнить счет наличными

В СбербанкОнлайне можно сделать поиск по слову Яндекс, или же

Войдите в систему «Сбербанк ОнЛ@йн» (нужно ввести идентификатор пользователя и пароль).
В панели «Оплатить» выберите «Яндекс.Деньги».
Выберите карту, с которой хотите пополнить счет.
Укажите номер счета в Яндекс.Деньгах и сумму пополнения, затем нажмите «Продолжить».
Подтвердите операцию одноразовым паролем.

Комиссия 0%.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность всем, кто не забывает про клубную копилку.
Неправильно выделять кого-то отдельно (а многих я знаю лично очень хорошо), но хотелось бы особый привет передать Алексею Aleks -у за огромную поддержку после ДР. Иначе бы все призово-сувенирные фантазии легли бы на "кошельки" организаторов. И взнос на "добро" в клубную копилку, конечно же.
Еще раз большое спасибо всем небезразличным!!!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья!
Большое спасибо всем, кто не забывает про поддержку клуба!

Но все таки хочу напомнить, что существует масса мероприятий, проводимых силами участников клуба. Это и gps тренинги и семинары, проведенная эстафета, а также Внедорожный Женский День.
Т.к. все они проводятся безвозмездно, без поддержки клуба организаторам не обойтись!
Поэтому большая просьба ко всем ответственным и неравнодушным людям - даже минимальная помощь очень ценна!
Если вся, хоть порой и небольшая, финансовая нагрузка будет лежать на организаторах (а их собственные силы и время итак никто не считает) - вся инициатива пропадет и в итоге ничего проводиться не будет.

Вместе у нас все получится!!!

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Не удержался,сори))
Клубный Яндекс Кошелек.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Честно говоря, случайно зашел в аудит кошелька, и увидел регулярные поступления на счет. Спасибо большое этому человеку (а если это не один человек - то всем им). Даже на хостинг (пишется как .telematika) рука не поднялась отправить...
Сердечное мерси thumbup

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула