Первенство Вологды по спортивному туризму на полноприводных автомобилях. 26-27 января 2019. - Внедорожные, автомобильные, Off-road 4х4, соревнования - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Эвил
Турист
ТС: Навигация

26-27 января 2019 года пройдет Первенство города Вологды по спортивному туризму на средствах передвижения (авто).
Спортивная дисциплина: «ДИСТАНЦИЯ – НА СРЕДСТВАХ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ» (номер-код 0840141811Я).
Все желающие могут принять участие в соревновании на стандартных внедорожниках (колесная формула 4х4).
Экипажи для участия: мужские, смешанные, женские. Дистанция: 2 класса, длинная.

СВОБОДНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ (ссылка)

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ  (ссылка)

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ. (pdf, 381 Кб)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВАМ В ДИСЦИПЛИНЕ (pdf, 154 Кб)

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЯ (doc, 113 Кб)

Спойлер:

ФОТО-ВИДЕО ОТЧЕТ (нет данных)

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЯ (нет данных)

Первенство Вологды по спортивному туризму на полноприводных автомобилях. 26-27 января 2019.

Эвил
Турист
Положение в прикрепленном файле.

Прикреплен файл:

4338_i98_pervenstvo_goroda.doc (45 Kb)

Эвил
Турист
Технические требования в прикрепленном файле.

Прикреплен файл:

4338_jho_tehnicheskie_trebovaniya.doc (35 Kb)

Эвил
Турист
Вниманию участников!

Если Вы не успеваете оформить спортивную страховку - её можно будет оформить во время прохождения АП.

Эвил
Турист
Точка старта  N 59 17.411  E 39 53.380
ТИ и АП - с 8.00 до 9.00
Брифинг - 9.00
Старт - по окончании брифинга

Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
ТС: полноприводный
Схема проезда к месту сбора, брифинга и Старта от трассы А114:

https://yandex.ru/maps/-/CBRTU4vY2C

VMV
ОргСовет
ТС: 21214 моно
Отличная движуха! Рад был всех увидеть. Организаторам и "сочувствующим" СПАСИБО!

Эвил
Турист
Большое спасибо всем помогавшим организовать соревнование - без всех Вас я бы не справился.
И огромное спасибо всем участникам!!! Без всех Вас у нас не было-бы таких соревнований.

nikulin
ОргСовет
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Алексей, Михаил, Константин! От нашего экипажа выражаю большое спасибо за труд и организацию этого события! Зимний оффроуд получился что надо! И погоняли и покопали. Я первый раз участвовал в соревах, а мой штурман впервые держал навигатор) Ещё раз спасибо!

Luna
ОргСовет
Лёша, Миша, Костя-ребят реально спасибки!!!-подарили нам всем крутой день! 3-ая точка дала прикурить, а так хай-вей, как и обещали) Моему экипажу отдельное спасибо!🙃мы то с вами знаем, кто "молодцы" 🙃😉😉Патриот-красавчик!!!Ребята на Ниссане тоже(акки не знаю, давайте знакомится) :) !!!! Жаль, что нивки из-за топлива рано сошли,- борьба мж была бы определённо интереснее,но на все-дело случая. Пикел, плин-сегодня ты жог-красава!

Надеюсь "будущий" видос с меня, передаст атмосферу мероприятия)

Мишань-я тоже видела зайца мутанта😂😂😂
Первенство Вологды по спортивному туризму на полноприводных автомобилях. 26-27 января 2019.

Отредактировал Luna (27.01.2019 23:32:38)

КОСТЯН
Мастер вождения
ТС: Гал-1,НиссанТиана и Террано
Всем спасибо за участие, рад, что понравилось. Леха и Миша ваще не реальные, красавцы. Погодка добавила веселья.

Эвил
Турист
Отдельное спасибо людям, которые остались "за кадром":
gekka - за постоянные консультации по вопросам организации соревнования
Саня35 - за прокладку второй части дистанции и помощь в прокатке
MasterKey - за помощь в прокатке и вызволение Шамана с финиша
волгарь - за предоставленную навигацию
Mike - за своевременное нахождение моей ошибки

pikel
Автолюбитель
ТС: Mitsubishi Pajero Sport
Ребята молодцы, самостоятельный проект, своими силами, и на достойном уровне получился! Есть конечно над чем работать, наверно не хватает немного строгости и уверенности в организационных моментах, но это же первый этап, и с каждым разом будет получаться все лучше. От нашего экипажа вам огромное спасибо, мы в восторге от соревнования и от трассы. Будем ждать новых соревнования и развития этого направления, у вас очень хороший старт!

Так же отдельное спасибо экипажам Братана и Стаса, за то что подстегнули нас к борьбе. С самого начала мы опустили руки, не взяв первые две точки и оказавшись самыми последними на дистанции, но уведив что потихоньку мы вас догоняем, хотя мы и были в разных категориях, на взял азарт обойти вас любой ценой, и нам даже это ужалось в какой то момент, но вы красавци вышли впред на финишной прямой! Суперская гонка получилась, спасибо вам и вашим штурманам и Лене (Луна) конечно же)

Эвил
Турист
Протоколы соревнований в прикрепленном файле.

Просьба выполнивших разрядные нормативы срочно связаться со мной (ЛС или e-mail).

Прикреплен файл:

4338_r3t_protokol.pdf (454 Kb)

Эвил
Турист
Уважаемые участники, выполнившие разрядные нормы.
Сообщите, пожалуйста, мне в ЛС или по телефону место работы (учебы) - требуется для заполнения представлений на разряды.

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1