Колхоз на комплектующие карбюраторов ДААЗ - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
Собственно в Вологде купить что то оригинальное даазовское нереально, ну, кроме самих карбов. Есть мужик на Ютубе и в ВК : Наиль Порошин. Отправляет почтой всю внутрянку для карбов прямо с завода. Закуп комплектующих от 1000 руб + пересыл. Итого около 1200 будет. Завтра выставлю ссылку на ассортимент. Вдруг ещё не всё перевелись, кто на карбах ездит :-) мне самому рублей на 300-400 надо будет. Есть все у него вообще по сути что есть в карбах Солекс, озон, уазовские даазы, газелевские и волговские

https://vk.com/market-60937161

по ссылке там по сути, как я понимаю, не все, что возможно купить, будет конкретика, которой нет по ссылке - можно поинтересоваться о возможности приобретения тех или иных деталей

Отредактировал Инструктор (22.01.2019 11:39:12)

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Ворует чтоль?

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Фиии, Станислав! Ну что за выражения!
Не ворует, а несёт!

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
А потом разговоры что утин заводы развалил, так сами же и развалили и разворовали

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
эм...просьба удалить сообщения типа "ворует" и тд и тп) ничего личного, но  тема создается не для этого

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Инструктор, ну флудилка жеж))) Свобода слова, вся фигня)

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
возможно присоединюсь. Если выясню, что мне требуется. Руки никак не доходят до карбов.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
nikulin, дак и раньше несли, ещё больше, но не разваливались предприятия, а наоборот.

Отредактировал Slavik74 (23.01.2019 13:58:53)

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Slavik74, то есть "несёт", это умеренное воровство? Как умеренный терроризм чтоль?

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
nikulin, не путай понятия. Будет достойная З/П несунов останутся единицы.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Slavik74:

nikulin, не путай понятия. Будет достойная З/П несунов останутся единицы.

ха, три раза. Есть тогда пословица Сколько волка не корми, все в лес смотрит...

И даже больше скажу. Вот зарабатывает (хотя скорей всего получает) работник 20т.руб  Вроде и не мало, но ведь хочется больше, ну допустим ему повысили до 30т.руб И? через несколько месяцев он же будет думать что он достоин большей зарплаты... хотя б  40т.р. и т.д. до бесконечности. При все при этом он даже не задается вопросом, а сколько он приносит дохода своему производству. Ну и следом он легко находит оправдание своему несунству, ну это типа компенсация за недополученную зарплату...


Но если предположить на секундочку, что этот "несун" вдруг станет хозяином этой багадельни, то ноги-руки с головой такому несуну оторвет... это поминимуму.

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
граждане, хорош уже) мы не знаем каким образом получает этот дядька запчасти - он всю жизнь на даазе проработал инженером, естественно возможен и такой расклад, а возможно и то, что прямо в городе, где стоит завод, возможно купить всю эту шелуху без всяких проблем. Это у нас в магазинах уже поколение продаванов выросло, которое не в зуб ногой вообще что такое карбюратор и из чего он состоит... Так что...бездоказательные выводы, так сказать...да и чего тут разводить малину, когда большинство работников при любой возможности прут все что плохо лежит казенное??? так и в ссср было и сейчас ничего не поменялось. только раньше спалиться было опаснее, чем сейчас

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Я не доказываю что дядька тащит продукцию с завода. Я про одобрение «возьму что плохо лежит» нашими одноклубниками)
А вообще первое мое сообщение в этой теме было чисто поржать) Просто забыл смайлик поставить. А тут вон оно что! В общем в живую надо общаться и понимать интонацию друг друга без смайликов) А не в этих ваших интернетах

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Простите, не утерпел:
Тащи с завода каждый гвоздь! - Ты здесь хозяин, а не гость!)))

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Я тоже дядьку не обвинял, я Славику ответил, что высокие зарплаты не являются тормозами для несунов.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Андрей почистить можно, но даже я на второй день зашёл почитать - что за движуха:) карбы массово - щас наверное уже эксклюзив.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Не, так хоть тема живет :)

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске

Капитан:

Простите, не утерпел:
Тащи с завода каждый гвоздь! - Ты здесь хозяин, а не гость!)))

опередил меня ))))))


приведенный Валерой лозунг есть логичное продолжение "Землю - крестьянам, заводы - рабочим" ))))


и в довесок еще один из крылатых афоризмов:


"Все вокруг колхозное, все вокруг мое"

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
пользуясь случаем могу предложить карбюратор ДААЗ от москвича. стоял у меня на волге за не дорог на запчастиblush

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
ЩУК, это который? маркировку бы...

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ

Кельт:

ЩУК, это который? маркировку бы...

Юра маркировка 2141 1107010 и он солекс.
Колхоз на комплектующие карбюраторов ДААЗ

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
С другой стороны
Колхоз на комплектующие карбюраторов ДААЗ

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
Сам карб
Колхоз на комплектующие карбюраторов ДААЗ

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
Что хочешь за него?

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула