Колхоз на рации - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 9
Motdoc
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: зеленый дизельный тушкан
Приподниму темку из небытия для нового колхоза.

 
LekaVarik
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Navara
Добрый день Всем! У одноклубников возникла идея по коллективной закупке портативных радиостанций а также аксессуаров к ним на проверенном ресурсе и поставщике https://zonagsm.ru идея закупки такова, что в зависимости от объёма закупаемого товара, выбить у поставщика дополнительную скидку на заказ. Прошу кто заинтересован писать в эту тему выбирая на сайте то что ему нужно. Я соберу список заказываемого товара и буду вести переговоры с поставщиком.. Удастся выбить скидку или нет будет понятно по итогам кол-ва желающих и объёма заказа..
Думаю что стандартно делаем списком:
1. LekaVarik - Рация Baofeng UV-82 камуфляж 2шт, USB кабель - зарядное устройство для раций Baofeng и Kenwood 1шт.

 
Motdoc
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: зеленый дизельный тушкан

LekaVarik:

1. LekaVarik - Рация Baofeng UV-82 камуфляж 2шт, USB кабель - зарядное устройство для раций Baofeng и Kenwood 1шт.
2. Motdog - Рация Baofeng UV-82 желтая 1 шт,
- антенна Nagoya NA-771 - 3 шт.
-  Резиновый чехол для рации Baofeng UV-5R красный -1 шт.
- Самолет планер метательный (большой 48 см) красный 1 шт.

Отредактировал Motdoc (15.01.2019 10:49:52)

 
erida
Автолюбитель
Откуда: Москва/Вологда
ТС: NMPS, Suzuki Jimny Sierra
РАз уж так....

Вот тот провод, о котором говорили....
(я так и не поняла какой, но мне и не надо понимать :) Сказали что его, значит его).
И Артикул: 77-00043 Рация Baofeng UV-5R 8 Ватт зеленая  1 шт (которая камуфляж)…
а то у меня раций 2 и детей... много... а я без остаюсь, или им вместе бегать приходится вне зоны маминого видения :) А так по отдельности смогут :)
и номер карты куда денежку переводить :)

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
Рация Baofeng UV-5R 8 Ватт черные 2 шт.

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
с телефона не удобно, приклейте.
Кельт. Баофенг uv-82 черная 1шт плюс азу для неё!

 
Братан
Мастер вождения
Откуда: с. Устье
ТС: грейт вол дирыч
Братан - зарядное автомобильное  250 р. Которое Артикул: 77-00199

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Зарядки автомобильные, это которые дорабатывать нужно?

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
И мне 2 баофенга 5 ур которые 8 ватт, и автг зарядку одну.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Офф, но в тему: не берите хаки, черные. Берите желтенькие, красненькие - их искать проще.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Да, мне поярче! Я все равно где нить прое...

 
LekaVarik
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Navara
1. LekaVarik - Рация Baofeng UV-82 камуфляж 2шт, Арт: 77-00047 USB кабель - зарядное устройство для раций Baofeng и Kenwood 1шт.
2. Motdog - Рация Baofeng UV-82 желтая 1 шт, антенна Nagoya NA-771 - 3 шт. Резиновый чехол для рации Baofeng UV-5R красный -1 шт.
3. Erida - 77-00043 Рация Baofeng UV-5R 8 Ватт камуфляж  1 шт, Арт: 77-00047 USB кабель - зарядное устройство для раций Baofeng и Kenwood 1шт.
4. adgolov35 - Рация Baofeng UV-5R 8 Ватт черные 2 шт.
5. Кельт - Рация Baofeng UV-82 черная 1шт, Арт: 77-00047 USB кабель - зарядное устройство для раций Baofeng и Kenwood 1шт.
6. Братан - Зарядное устройство Артикул: 77-00199
7. Хуч - Рация Baofeng UV-5R 8 Ватт синяя 2шт. Зарядное устройство Арт: 77-00199

 
LekaVarik
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Navara
По зарядкам уточняйте есть которые вставляются в USB  Арт: 77-00047 https://zonagsm.ru/goods/usb-baofeng
и есть которые вставляются непосредственно в прикуриватель Артикул: 77-00199 https://zonagsm.ru/goods/avto-zaryadka-baofeng
так же собрал всё в список прошу проверить свои заказы..

 
Motdoc
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: зеленый дизельный тушкан

LekaVarik:

прошу проверить свои заказы..

Сергей,,  дополни плиз Самолет планер метательный (большой 48 см) красный 1 шт.

 
LekaVarik
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Navara
1. LekaVarik - Рация Baofeng UV-82 камуфляж 2шт, Арт: 77-00047 USB кабель - зарядное устройство для раций Baofeng и Kenwood 1шт.
2. Motdog - Рация Baofeng UV-82 желтая 1 шт, антенна Nagoya NA-771 - 3 шт. Резиновый чехол для рации Baofeng UV-5R красный -1 шт. Самолет планер метательный (большой 48 см) красный 1 шт
3. Erida - 77-00043 Рация Baofeng UV-5R 8 Ватт камуфляж  1 шт, Арт: 77-00047 USB кабель - зарядное устройство для раций Baofeng и Kenwood 1шт.
4. adgolov35 - Рация Baofeng UV-5R 8 Ватт черные 2 шт.
5. Кельт - Рация Baofeng UV-82 черная 1шт, Арт: 77-00047 USB кабель - зарядное устройство для раций Baofeng и Kenwood 1шт.
6. Братан - Зарядное устройство Артикул: 77-00199
7. Хуч - Рация Baofeng UV-5R 8 Ватт синяя 2шт. Зарядное устройство Арт: 77-00199

 
LekaVarik
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Navara
Дело такое, вышел я на директора данного магазина, по информации от него, в магазине в данный момент почти ничего не осталось только какие то остатки, большая партия товара была заказана еще до НГ и должна прийти через 17-25 дней, по цене пока не сказал, говорит еще не понятно во сколько обойдется растоможка, но возможно для нас оставит со старой ценой, обменялись телефонами, договорились что 30 числа дополнительный созвон.. Так что решать вам, ждать когда новая партия будет (но не известна цена), или заказывать самостоятельно. Полазив по другим ресурсам понял что сейчас везде так, видимо так же ожидают прихода товара из Китая...

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
Думаю подождём. Мне тогда жёлтые.
ОФФ: в радиовнимании 2200р Baofeng UV-5R черные(по "кодовому слову" 4*4), но оставалось в воскресенье 2 шт.

 
LekaVarik
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Navara

adgolov35:

Думаю подождём. Мне тогда жёлтые.
ОФФ: в радиовнимании 2200р Baofeng UV-5R черные(по "кодовому слову" 4*4), но оставалось в воскресенье 2 шт.

За то новенькие 2019 г.в.. )))

 
LekaVarik
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Navara
1. LekaVarik - Рация Baofeng UV-82 камуфляж 2шт, Арт: 77-00047 USB кабель - зарядное устройство для раций Baofeng и Kenwood 1шт.
2. Motdog - Рация Baofeng UV-82 желтая 1 шт, антенна Nagoya NA-771 - 3 шт. Резиновый чехол для рации Baofeng UV-5R красный -1 шт. Самолет планер метательный (большой 48 см) красный 1 шт
3. Erida - 77-00043 Рация Baofeng UV-5R 8 Ватт камуфляж  1 шт, Арт: 77-00047 USB кабель - зарядное устройство для раций Baofeng и Kenwood 1шт.
4. adgolov35 - Рация Baofeng UV-5R 8 Ватт желтые 2 шт.
5. Кельт - Рация Baofeng UV-82 черная 1шт, Арт: 77-00047 USB кабель - зарядное устройство для раций Baofeng и Kenwood 1шт.
6. Братан - Зарядное устройство Артикул: 77-00199
7. Хуч - Рация Baofeng UV-5R 8 Ватт синяя 2шт. Зарядное устройство Арт: 77-00199

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
По зарядным уточняйте, если в них нет понижающей микросхемы, то 12 вольтами, а при работающем моторе и больше, сожгете зарядной стакан. На стакане входящее напряжение 9 В.

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
LekaVarik,  В штатной комплектации к рации есть зарядное 220/12/штатная антенна?

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250
1. LekaVarik - Рация Baofeng UV-82 камуфляж 2шт, Арт: 77-00047 USB кабель - зарядное устройство для раций Baofeng и Kenwood 1шт.
2. Motdog - Рация Baofeng UV-82 желтая 1 шт, антенна Nagoya NA-771 - 3 шт. Резиновый чехол для рации Baofeng UV-5R красный -1 шт. Самолет планер метательный (большой 48 см) красный 1 шт
3. Erida - 77-00043 Рация Baofeng UV-5R 8 Ватт камуфляж  1 шт, Арт: 77-00047 USB кабель - зарядное устройство для раций Baofeng и Kenwood 1шт.
4. adgolov35 - Рация Baofeng UV-5R 8 Ватт желтые 2 шт.
5. Кельт - Рация Baofeng UV-82 черная 1шт, Арт: 77-00047 USB кабель - зарядное устройство для раций Baofeng и Kenwood 1шт.
6. Братан - Зарядное устройство Артикул: 77-00199
7. Хуч - Рация Baofeng UV-5R 8 Ватт синяя 2шт. Зарядное устройство Арт: 77-00199
8. Good_Vin - Рация Baofeng UV-82 синяя 1шт, Арт: 77-00047 USB кабель - зарядное устройство для раций Baofeng и Kenwood 1шт.

 
LekaVarik
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Navara

gall35:

LekaVarik,  В штатной комплектации к рации есть зарядное 220/12/штатная антенна?

В штатной комплектации идет сетевая зарядка 220В со стаканом и конечно штатная антенна..
Вот к примеру:
• Baofeng UV-5R
• батарея 7,4V 1800 мАч
• антенна
• клипса
• шнурок на руку
• зарядное устройство (тип: стакан)
• гарнитура

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Чето мутно с таможкой и ожиданием.
На Али все по-прежнему: заказал-подождал-пришло.

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Просто у меня с али в комплекте было  плюсом зарядное с прикуривателя

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 9

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 9   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула