ЮМОР. - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 501 502 503 504
Эвил
Турист
ТС: Навигация
2
ЮМОР.

Pahan
ОргСовет
Эвил, а ты любишь побаянить))

Mike
ОргСовет
ТС: J GrCh 4.0

Эвил:

Mike:

шиповал зимние ботинки

Проще взять трекинговые ботинки - не скользят и хватит лет на 5. ИМХО

Тогда даже слова такого не было "трекинговые"))))

Олигарх
Механик
ТС: Mitsubishi pajero sport 3.2
С тяпницей!
ЮМОР.

Олигарх
Механик
Для математиков
ЮМОР.

Хондавод
ОргСовет
ТС: JGC WJ Limited, 4,0

ДеД
ОргСовет
ТС: УАЗ-3163, X-TRAIL, Нива.
Коротко о современном обществе.
ЮМОР.

ДеД
ОргСовет
ТС: УАЗ-3163, X-TRAIL, Нива.
.
ЮМОР.

Семёныч
Автолюбитель
ТС: есть

Олигарх:

С тяпницей!

ЮМОР.

ДРЮНЯ
Мастер вождения
+
ЮМОР.

Инструктор
Сельмакс Customs
ТС: гольф/девятка/уазЗка
Эх...жаль, но только есть и ещё одна...люди , которые должны делать таблетки, пароходы, машины, ремонты, дороги, косить траву, рубить лес и прочее - принимают слишком много горячительного по поводу и без :-)

Slavik74
ОргСовет
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Инструктор, тебе бы с такими выводами, в правительстве медвепута работать. Типа народ, пострливший Великую державу СССР, запустивший, первый, человека в космос, во всем виноват.

Инструктор
Сельмакс Customs
ТС: гольф/девятка/уазЗка
Что ты, что ты, кудой  мне в правительство и решать,, как жить другим...с собой  то разобраться  никогда
не получается )) да и вообщн мне вся эта политика глубоко до лампочки. Один хрен миром деньги правят а не люди ))

09.12.2018 23:30:38:
А по поводу бухла и последствий...просто накипело

Реальный случай который произошел со мной не далее как сегодня : еду в районе непотягово на уазике - тестирую не небольшие переделки в карбе. Остановился подкрутить винт качества - кручу, слушаю, прогазовываю...прям за деревней встал в сторону Спасского на грунтовке. ( Чтоб примерно понимали место ) идет тело - идёт пошатывается...остановился , еле ворочая языком спрашивает откуда я, получает ответ. Дальше идёт несколько слов о том, как они с мужиками бухали с пятницы не просыхая до воскресенья. Я молчу - что ему ответишь  Я уже все почти закончил, собираюсь в машину - тут он какбуд то вспоминая за чем идёт и куда выдает: " у меня тут машина застряла, поехали за водярой с мужиками , а я в канаву упёрся. Выдерни нас. " Я так на него смотрю типа как ты если еле говоришь, как ты ехать то можешь..и отвечаю ему : "не боишься так ехать то, прав ведь лишат " . Ответ мужика : " а мне вообще по**ю, меня лишили месяц назад. Эти пи*****ы тормознули прямо в селе , я выпивший немногл был , вот права и отобрали , а ещё с**и штраф влепили. А мне типа похрен я как ездил так и езжу " Вобщем тут я уже молча сел в машину под маты этого тела и уехал...метров через 500 опомнился думаю гаи надо вызвать, вернулся на то место, чтоб узнать где машина стоит, а мужика нет уже...

Как то так..гаи в его глазах уроды, а я последнее чмо, что не помог ему. А как тут поможешь ? Я его выдерну, а он человека задавит. Ну я взбесился, уехал. Про гайцов поздно пришло в голову уже...жалко капец что не вызвал..ни машина хз где, ни номер...ничего ...какой нахрен мне в правительство ))

Отредактировал Инструктор (09.12.2018 23:33:48)

Slavik74
ОргСовет
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Дак не далее как в среду, когда у меня УАЗик "крякнул", стоим в Заре, подъезжает трактор 80-ка, оттуда выпадает пьяное тело и спрашивает, Что случилось не надо ли выдернуть из говен? Сказал я ему что не надо. В деревнях сколько помню всю жизнь пили да и в городе не отставали, но была работа и это людей держало.
А ГАИ зря не вызвал конечно.

4erepovec
Гуру автомобилистов
ТС: уазка

Капитан
Гуру автомобилистов
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
)))
ЮМОР.

Олигарх
Механик
.
ЮМОР.

Олигарх
Механик
АААААА вот почему так долго
ЮМОР.

Капитан
Гуру автомобилистов
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Э-хх.. У каждого свой скелет в шкафу...
ЮМОР.

Хондавод
ОргСовет

Mike
ОргСовет
ТС: J GrCh 4.0
Инструктор, это ты одного только встретил. Я летом в месяц раза по три сдаю таких в ГИБДД. Причем дожидаясь пока приедут и оформят. Были пару уже и лишенных - один фиг ездят. Напьются и за руль. Причем многие не молодежь уже совсем.

Олигарх
Механик
.
ЮМОР.

Хондавод
ОргСовет

ДРЮНЯ
Мастер вождения
+
ЮМОР.