Мама, мы все тяжело больны... - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 5 6 7
OLEGA
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514
Лично для меня дело не в том, что допустим Олегыч или кто то другой чем-то недоволен, мне непонятно как различные слухи, сплетни и ТД и ТП помогают в жизни, какая от них польза. Возьмём конкретный пример Капитан в соседней теме описал ситуацию для того чтоб другие в такую же не попали, ему подсказали что можно предпринять и ни кто не начал возмущаться, нахрена мол  написал у нас другие взгляды на жизнь.

  04.10.2018 18:56:05:
Лично для меня дело не в том, что допустим Олегыч или кто то другой чем-то недоволен, мне непонятно как различные слухи, сплетни и ТД и ТП помогают в жизни, какая от них польза. Возьмём конкретный пример Капитан в соседней теме описал ситуацию для того чтоб другие в такую же не попали, ему подсказали что можно предпринять и ни кто не начал возмущаться, нахрена мол  написал у нас другие взгляды на жизнь.

 
Luna
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
...мне вот даже квитанции не несут:(...а уж,как  хмурые лица в набитых битком автобусах в 6 утра надоели...завод дымит..дождь льёт...
давайте просто улыбаться чаще и все будет ГуД!!!      Re..."но это не точно")
Мама, мы все тяжело больны...

Отредактировал Luna (04.10.2018 21:43:30)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Вот если бы тебя Костя смутил тариф вообще, я б тебя поддержал. А вот "помогать" людям как-то рачительнее относится к ресурсам (на выработку которых тратятся природные ресурсы) - считаю правильно.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)

gekka:

Вот если бы тебя Костя смутил тариф вообще

Ну с формированием тарифа разбираться, это то же что с начислением пенсионных баллов...

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Хуч, надо пинать или УК или ТСЖ, смотря какая у вас форма управления, на установку общедомового счетчика. Наша УК, как только начались телодвижения законодателей, сама поставила теплосчетчик (дом 1976 года постройки).
если же форма управления ТСЖ, то собирать собрание и принимать решение на установку счетчика. Не поставите счетчик, в следующий раз к выдуманным объемам еще и тарифы законодательно завысят.
ЗЫ: вчера получили квиток. 182 рубля за отопление.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
полностью Андрея поддерживаю. ситуация в нашем доме такая же.

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
280 рублей за отопление пришло.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
СС столько тепла утилизирует, наверно весь Чё можно греть вместе с тротуарами и еще полШексны.

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
22.11.18. в Думе рассмотрели вопрос о Приостановлении действия части 2 статьи 43 Закона РФ " О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в.....". Суть рассмотрения состояла в том, чтобы отменить принятый ранее законодательный акт о обязательной ежегодной индексации пенсий с учётом инфляции на величине не менее 2%.
  То есть Вы должны понимать, что этот закон касается бывших военных, МЧС, Гвардии и т.д., а также их семей. Расшифровываю формулировку "их семей".
Это касается семей военнослужащих, погибших при выполнении  воинского долга и служебных обязанностей. Запомните эту расшифровку.
  Преобладающая часть думских партий ,какие целиком, какие подавляющим большинством высказывались, призывали к справедливости и совести, голосовали против этого с моей точки зрения кощунства над людьми, но есть в думе БОЛШИНСТВО! И это большинство отменило (они это называют приостановить) свой же ЗАКОН. Ранее они также поступили с накопительной частью пенсий граждан страны, а ещё ранее с прогоревшими вкладами граждан, признанными госдолгом.
  Для бывших военных и членов их семей (если глава семьи ПОГИБ) индексации пенсии не будет!
Это эмоции, теперь тупая статистика.
На эту индексацию из бюджета необходимо было всего порядка 11 миллиардов рублей. Профицит бюджета страны составил более 3 триллионов рублей. Профицит - это деньги, которые пришли плюсом после уже запланированных всех расходов в бюджете, т.е. сверху бюджета -БОНУС. Военных пенсионеров и членов их семей (Вы поняли что это за категория) порядка 2,5 млн. 
  Теперь опять эмоции.  Этим сукам даже для таких людей жалко законную лишнюю копейку дать....
      Они как в сказке:"Я же царь, вчера слово дал, сегодня забрал. Мне же можно! Я же царь".

Несколько фраз очень мудрого правителя: " Человек - самая дорогая ценность. Богатства ничего не стоят, если они не служат людям"
                                                                 " Настоящие лидеры ставят интересы всего общества превыше интересов узкого круга лиц. Уважение может
                                                                   быть заслужено только правильными действиями, а не словами" .

Вот только к РФ на сегодняшний день и уже много лет тому назад это не относиться.....

Фигня, проглотят !

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Вот и служи государству. Да на... оно нужно. Планируется отменить пенсии военным и к ним относящиеся по выслуге лет. Т. Е. оттарабанил 20 годиков, получил выходное пособие, а пенсия с 65.Но это только на уровне слухов.

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация
А в чём проблема то, не понял???

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
И то правда: нет пенсии - нет проблем.

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Эвил. Послужи лет 20-25, если дослужишь,выйди на пенсию, ПОКУРИ МАНУАЛ, тогда моэет быть и поймешь

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
закон он для всех един, ура товарищи!!!

Спасшему беркутов брянцу грозят тюрьма и крупный штраф

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Савеловский суд Москвы арестовал Ирину Геращенко, про найденную дочь которой в московской помоечной квартире трубят на всю страну. Такое отношение к детям нормальными словами объяснению не подлежит. Эта недомать по любому должна быть наказана. Надеюсь, что это не постановочный сюжет, хотя и это совсем не исключаю.  Прокуратура предъявляет ей две статьи:
- ст.30 ч.3 " Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам."
-ст.105 ч.2, предполагаю п.В  "убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека".
  Наказание - наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью. По ст. 30 вот наказания не знаю, юрики прокомментируют.

   Вся страна возмущена, вся страна негодует, вся страна требует наказания.

  А теперь мой хреновый для многих вопрос. А не тоже ли самое происходит в нашей стране с нашими детьми и нами через день, да каждый день?  Когда нас граждан нашей страны не может вылечить наша система здравоохранения, а какая-нибудь зарубежная может. И это вопрос жизни или смерти ! И для граждан ОГРОМНЫХ денег, а для государства ПЛЁВЫХ. Что происходит в этом случае. В этом случае наше правительство получается отходит в сторону и идёт народный призыв на сбор денег на спасение нас или наших детей-граждан нашей страны. И этот призыв идёт даже по центральным каналам - кощунство.
  В этом случае к кому и какие статьи применимы? Я бы ещё добавил им ст.124 и 125. Вот подумайте и ответьте сами себе на этот вопрос. Только потихоньку ответьте, а то вот-вот они примут закон о запрете на критику. А в вашем ответе даже не критика, а обвинение.
  Я вот хочу жить в государстве, гордится им, работать, платить налоги и знать , что ОНО когда надо вылечит меня и моих близких, когда совершаются противоправные действия ОНО защитит меня и мою собственность, когда я надеюсь (возможно) доживу до пенсионного возраста, то пенсии будет мне хватать платить за квартиру, есть-пить, поменять по необходимости износившуюся скромную одежду, покупать на праздники скромные подарки детям, внукам, а не быть для них нахлебником. Хотя бы это. Вот только я в настоящий момент живу в другом государстве.

  Почему только И.Геращенко должна быть привлечена к ответу? Наверно потому, что просто про остальное ОН не знает! По любому бы разобрался с уродами. 
  Фигня, проглотят!
Наверно не до нас, сейчас ещё Венесуэле помогать надо.....

  19.04.2019 18:22:35:

Олегыч:

а то вот-вот они примут закон о запрете на критику.

Приняли!  Теперь их критиковать нельзя. самое мягкое за это штраф - от 5 т.р.

А ещё сделали следующее. Я не критикую, а просто излагаю факт.
Минздрав разработал новый порядок оказания медицинской реабилитации детям-инвалидам. Особое внимание он уделил детям с эпилепсией, с гастростомами, детям с неврологическими и генетическими заболеваниями.
Минздрав решил, что этой категории детей-инвалидов в реабилитационной помощи следует отказывать.  СРАЗУ !!! Это правило предусмотрено для детей "с отсутствием реабилитационного потенциала".  Вдумайтесь в эту формулировку и поймите, что творят эти твари. Для меня они твари.
  В России около 700 тысяч детей-инвалидов. Интересно какой процент из них признан нашим Минздравом нежизнеспособным. Неужели, ради экономии нескольких миллионов, это же копейки в масштабах страны, они хотят поставить нашу страну на путь Фашисткой евгеники.
При Гитлере неизлечимо больные дети с идиотией, синдромом Дауна и уродствами всех видов уничтожались, а ИГИЛ убивает их и сейчас. Наш Минздрав до такого не докатился. Наш Минздрав просто им откажет в помощи по реабилитации, наш Минздрав гуманней.  Вы уж граждане как-нибудь САМИ .
  Кто как думает. Кто дал  Минздраву право решать - кто достоин реабилитации, а кто нет. Кто дал им право вершить судьбы? Слово "МИЛОСЕРДИЕ"  им не знакомо, когда встаёт вопрос расходования копейки для граждан своей страны?
Может ли Государство, лишающее людей "ради сомнительной экономии" возможности бороться за жизнь своих детей - за жизнь менее удачливых своих граждан считаться цивилизованным?
Сколько ложных диагнозов ставиться врачами-неучами? Сколько детей  родилось инвалидами по вине таких врачей? Не Минздрав ли должен нести ответственность за врачебные ошибки и множество искалеченных жизней. Оказывается у нас в стране нет.
  Родители имеют право и обязаны бороться  за жизнь и здоровье своего ребёнка, а Государство ОБЯЗАНО им в этом помогать. Отказывать им в этом праве является настоящим варварством и фашизмом. Я так считаю. Значит принимающие такие решения для меня варвары и фашисты. И каждый раз когда народ собирает срочно по рублям деньги на самоспасение, я вспоминаю этих варваров и фашистов из наших высоких кабинетов.
И плевать, что критика ими же запрешена. Значит они бояться и знают, что они твари и пытаются хоть как-нибудь защититься от народа, ни хрена не давая этому народу.
Нам надо МИР спасать. Фигня, проглотят!

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
В Берлине начата реконструкция мемориала советскому воину-освободителю в Трептов-парке. Там похоронено более 7 тысяч наших солдат. Всё работы стоимостью 8 млн. евро оплачивает бюджет Германии. А Путин будет предлагать помощь в реконструкции Нотр-Дама.. https://liveberlin.ru/posts/2019/04/17/ … setitelej/
Мама, мы все тяжело больны...

 
Расскажите друзьям:

Страница 7 из 7

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 5 6 7   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула