GPS-Школа внедорожного ориентирования "ПЕРЕКЛИЧКА!" 11.11.2018 - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4
КОСТЯН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Гал-1,НиссанТиана и Террано
Блин, в воскресенье работаю (((

 
erida
Автолюбитель
Откуда: Москва/Вологда
ТС: NMPS, Suzuki Jimny Sierra
Точное время начала когда будет известно? От этого зависит возможность вызова няни :(

 
Машинист
Автолюбитель
Откуда: Череповец/Домодедово
ТС: L200 AT

erida:

Точное время начала когда будет известно? От этого зависит возможность вызова няни :(

Да да и еще от Череповца доехать :)

 
Eleferen
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nexia
Точное время начала мероприятия:

10:00 - краткий ликбез (Теоретическая часть)
11:00 - старт


В связи с коротким световым днём отодвигать на более позднее время считаем невозможным.

Место старта будет опубликовано дополнительно. На текущий момент можно считать отправной точкой для старта - пос. Дубровское.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске

Eleferen:

точкой для старта - пос. Дубровское.

заманчиво - можно взять ружье и постоять на картах на зайчика - вы там их всех разгоните )))))))

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Вот так стимул проводить выезды и пропадает. Парни сначала разведку провели,потом маршрут выстроили с точками и все млин бесплатно, катайтесь ребята, а форумчане посмотрели и кто то реально не может,но хочет, а многим просто диван больше нравиться, пора уже вводить категорию диванный джипер. В лагере на соревах в личном общении все хотят выезда выходного дня, причем не напряжного,когда все разведано и без неприятных сюрпризов, ребята организовали и заявилось пока 12 машин,причем почти из них половина лиц,участвующих в организации сорев. В чем причина незапуска, хз
GPS-Школа внедорожного ориентирования "ПЕРЕКЛИЧКА!" 11.11.2018

Отредактировал Skif (08.11.2018 08:33:56)

 
Eleferen
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nexia
Место финиша позволяет организовать шашлык-машлык. Пока идёт формальный подсчет результатов, времени на пожарить и пообщаться будет достаточно.

Мангалы СТРОГО обязательно.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Много народу - мало кислороду :) Саша нам толпы "порожняков" не нужны. Приедут те, кому "надо", либо кто не будет гонять, но хочет увидеться. Все, считаю, пока отлично!

Костя и Макс - красавчики! Спасибо за энтузиазм, движуху!

Всем рекомендуем взять мангалоприготовительные продукты - "пикник на обочине поляне" обязательно будет!

По организации общего стола, рекомендации тут! (ссылка)

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
Ищу возможность к кому-нибудь в авто пассажиром сесть. 1-2 человека. Мою точно не успеют сделать к этому дню.

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Саша, Skif, мне и охота прокатиться,да и обновить кое что... Но мне надо к родителям съездить, так как надо помочь отцу. Ранее не получалось и позднее не получится съездить,только в декабре,а потом уже будет поздно. В любом случае есть часть людей,которые и хотят,но не получается из-за каких либо причин. Когда я организовываю выезды я смотрю по своей свободности, под всех не подстроиться.

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Заявилось 12 машин. Я считаю,что это уже очень даже не мало. На наши выезды 5 машин уже очень много...хотя у нас формат другой.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Как то в прошлые годы по численности машин веселее ездилось,хотя раньше и деревья были выше и трава зеленее))

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
...и бенз дешевле был и изменения в конструкцию можно не вносить было...biggrin

 
erida
Автолюбитель
Откуда: Москва/Вологда
ТС: NMPS, Suzuki Jimny Sierra
.adgolov35, Хорош мозг того, любить.. есть у тебя вариант :) хороший же! И мне хорошо там в багажнике кухня и одеяла и каблуки.... и все там есть и перекладывать почти не надо  ;)

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
erida, страшно ведь. я последние два месяца на калине езжу. А тут тяжёлая, не моя, да и автомат не знаю как себя в грязи ведёт. Всю жизнь на бензине и механике и относительно лёгких... А тут так сразу... Короче я согласен, жду ответ от штурмана biggrin

 
erida
Автолюбитель
Откуда: Москва/Вологда
ТС: NMPS, Suzuki Jimny Sierra
Ок :)adgolov35,

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
В связи с поступающими вопросами - "старая гвардия" (но молодая сердцем и душой) конечно же будет!
Чтобы не наводить тень на главных оргов, Максима и Кости, мы будем в помогателях-разъяснителях, ну и всех увидеть будем очень рады!
В регистрации нас нет, но однАзнАчнА в теме!

 
Danil
Новичок
Откуда: Вологда
ТС: броневик

adgolov35:

Ищу возможность к кому-нибудь в авто пассажиром сесть. 1-2 человека. Мою точно не успеют сделать к этому дню.

я могу взять!

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный

adgolov35:

страшно ведь. я последние два месяца на калине езжу.

Там говорят местные на пузотёрах гоняють)

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250
на зимней резине проезжабельно? или совсем топко?

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
Good_Vin, я поеду на зимней, так понял норм будет

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
На старт скорее всего не успеваю, но в гости обязательно постараюсь быть.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Напоминаю, что с 10 до 11 минилекторий, что-как, как чтобы не уехать не туда, как, чтобы все зачли и т.д.
Если вы все знаете, или вам удобнее приехать непосредственно к Старту - раздача заданий в 11-00.

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
место сбора тыкните плз на карте..и вопрос: старт и финиш немного в разных местах, как я понял... Женя gekka, и прочие "старогвардейцы", вы будете весь день на старте или на финише? просто думаю как ехать...или на пузотерке до места шашлыкинга, а там уже пассажиром пересесть, или сразу с города лучше пассажиром?

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Я тоже на старт не успеваю, но позже буду.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 4

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула