Ладога Трофи 2019 - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 5
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
ХУУУУУУУУУУУУЧ, ты где? Не вижу в списках заявившихся.  Народ. Может ещё кто созреет.
   Большая техничка для всего у меня будет. Места в ней в неограниченном количестве сдаются в аренду на время проведения Ладоги для наших БЕЗВОЗМЕЗДНО.
  Кто думает зреть\не зреть - зрейте быстрей до 15.10., т.к. до этой даты минимальная оплата и заплатить можно только 25%. Если у них потом и будут акции скидоночные, то на остаток платежа по любому применятся.
  Также в экипаж принимаются водитель технички с категорией ВЕ, водитель технички с категорией С, механики, электрики, повара\поварихи, баянисты\горманисты, цигане, медведи и всякая тому подобная публика.

 
Luna
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
Олегыч-Красавчик!!!!!🤘🤘🤘🤘

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Заказал отпуск на даты Ладоги, не знаю в каком качестве, но собираюсь.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Да без проблем, категории в правах ВСЕ.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Олегыч, в понедельник зарегаюсь- решено, едем! Ищется: водитель технички, механик...

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
VMV медведем. OLEGA водитедем технички. Лунатика цыганом. Остальные должности свободны....

 
OLEGA
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514
Олегыч, Спасибо за предложение. Я хоть цыганом, хоть медведем бы поехал, но то что необходимо не оставляет времени на то что хочется

 
Luna
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец

Олегыч:

VMV медведем. OLEGA водитедем технички. Лунатика цыганом. Остальные должности свободны....

Должностные обязанности....можно узнать?😂😂😂

 
ДеД
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: X-TRAIL
Хочу механиком-водителем к кому- нибудь. ВЕ нет тока.

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
Как вариант, заранее пните, сейчас не готов распланировать по работе, но огромное желание есть.
рассматриваю вариант,
механиком, водителем ВСД.
возможно вариант, только по Лен области, т.е. туда сам доеду, там всё что нужно, обратно сам уеду на своём авто.
Если правда сам не соберусь участвовать, хотя вероятность минимальна.

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.

Luna:

Должностные обязанности....можно узнать?

Какие нафиг у такой должности обязанности?   Тут походила - что-нибудь поесть  принесла, там побродила - что-нибудь попить принесла, ну вообщем, что нахалявку нашлось, то и ладно, всё в дом. Глядишь и получится бюджет сэкономить.
  А вечерами берёшь медведя и танцы вокруг костров конкурентов до утра. Баянист естественно с Вами.

 
Luna
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
Олегыч,
Вовово...уже на завхоза тянет...😂😂😂Ладно, с "все в дом"я разберусь...составлю список и сразу в Архангельск отправлю😂сушки точно будут и котелок😂)Прорвемся!Кубок пережили и Ладогу переживём!
"по кострам" ходить-
предлагаю взять в пару к Медведю-Синоптика,так как танцую я не очень..,сэкономим на Баяне, заодно погоду наладим...😂
В целом...думаю-справлюсь)😂"вакансию" в бронь!)

Отредактировал Luna (08.10.2018 20:11:10)

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация
Синоптиком надо Шамана брать)))

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099

Luna:

так как танцую я не очень,

Можешь мастер-класс у Коляна взять. biggrin

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация
В рамках ежегодного крупнейшего в мире фестиваля оффроуда Ladoga-Trophy, пройдет забег по пересеченной местности Ladoga-Trophy Trail 2019, соревнование будет проходить в Вепсском лесу! Вас ждет необыкновенная красота дикой природы, крутые подъемы и спуски, болота, броды через ручьи и речки, конечно будут прямые участки, где Вы сможете показать свою скорость!!! Соревнования состоятся 8 и 9 июня 2019 , недалеко от д.Ярославичи в кемпинге Ladoga-Trophy.
Испытай себя, брось вызов легендам Вепсского леса!
Уже завтра открывается регистрация на LTT 2019!!! Ждем Вас!!!

Я бы там поучавствовал... Если кто-то возьмет пассажиром/помошником/подсобным на Ладогу.
https://vk.com/ladogatrophytrail

 
VADIM35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: митсубиси L200

Slavik74:

Можешь мастер-класс у Коляна взять.

Славик, а ты то чего? уроки больше не даёшь?

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация
Чемпионат ЕВРОПЫ 2019 по спортивному автотуризму
http://che2019.org/#main

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
В гранд туризм надо готовить команду

Прием взносов от участников Чемпионата Европы осуществляет "Ладога Трофи"
Группам, представляющим федерации спортивного туризма регионов (организации, занимающиеся спортивным туризмом)   - скидка 50%.
Скидка предоставляется одной группе от страны и одной группе от каждого региона.

Предполагаю, можно будет скидки получить двум командам, с лебедкой и без.
Конкуренция сильно выросла, т.к. объединили мужские и смешанные команды в один зачёт.

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация
В нашей ФСТ нет автокомиссии))) Чтобы направление выдать)))
И спортивной команды нет - ибо на мой файлик данные прислал всего 1 (ОДИН!!!!) человек.

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Алексей, а вы чем занимаетесь? До сих пор ни комиссии, ни команды!!! А если наверху узнают, ата-та будет.

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация
biggrin

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация
Вам нужно до 25 декабря зарегистрировать свою группу и оплатить 25% от базового тарифа 44 700 руб. То есть 11 180 руб. А дальше если будет письмо, то доплатите только 11 180 руб. (до 31 марта). Если нет, то надо будет доплачивать 33 520 руб.
Состав группы вплоть до самого старта может меняться.

Если набирается полноценная команда - 4 человека - это выходит 5590 с участника.

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Пришло сегодня мне на почту
Спойлер:

Здравствуйте, дорогие наши трофисты, туристы, мотоциклисты, велосипедисты, и все остальные глубокоуважаемые «-исты»!

Пишем вам по очень серьезному делу (сразу предупреждаем, что без вашей помощи нам никак не разобраться).
Хотели спросить: Крым наш или все-таки не наш?
Шутка!  «Ладога» нынче совершенно аполитична, а Крым, чьим бы он ни был, остается жемчужиной природной красоты. Мы же надумали наведаться в эту красоту вместе с вами во время нашей осенней «Ладоги».
Откуда такие мысли? А они появились после последней «Ладога Форест». С большим трудом собралось 30 участников, и мы поняли, что нужно что-то менять. Провели опрос и вот, что, по вашему мнению, не так с «Форестом»:
провели в неудобное время. Начало сентября – время школы, детей и ошалевшей от всех этих событий жены. На оффроуд решились только самые отчаянные.
Карелия – прекрасное место, но для мероприятия выходного дня, для большинства из вас, слишком удаленное.
для спортсменов, «Форест» наложился на этап ЧР, в очередной раз…
Думали-думали и придумали:

«Ладога едет в Крым!»:
Для кого? только для групп Grand Tourism (Pro, Lite, Moto, Travel).
Где? Крым! Предположительно будет 2 лагеря. Возможные места для расположения лагерей:
- ближе к Керчи (вплотную или прямо в Караларском природном парке)
- горы над Ялтой, в районе Байдарской долины
- места у Каламитского залива.
Когда? Первая половине октября 2019.
Сколько по времени? соревнование продлится 5 дней (с пн по пт). Расстояние от Питера до Крыма – 2300 км – ехать в комфортном режиме примерно 2 суток.
Расписание получится примерно таким: выехать в пятницу, прибыть в Крым в воскресенье, и быть готовыми к подвигам в понедельник. *Понятное дело, что для участников севернее СПб – ехать дольше, а южнее – меньше*
Кто будет делать трассы? Андрей Буштаренко и Дима Овчинников. 
А взносы? Взнос в ГТ-про – планируем около 15 тысяч рублей.
Для группы ГТ-Мото мы готовы сделать трансфер вещей!
От вас сейчас очень нужна обратная связь: насколько вам это будет интересно? Насколько вероятно, что вы будете участвовать? Дело в том, что разведки и организация такого события потребует от нас значительных вложений, и хотелось бы иметь понимание, что мы не суетимся впустую.
Как вы можете дать обратную связь: напишите на почту dmitry@ladoga-trophy.ru и кратенько дайте нам знать интересно или нет, а также, свои возможные предложения по проведения подобного соревнования.
Очень-очень ждем ваших писем. Даже письма в одно слово «Да» или «Интересно, хочу подробнее» - очень приветствуются.
Невероятно красивые места, солнце, море и нескончаемое крымское бабье лето – все это ждет нас!
Давайте сделаем, а? У нас сильно чешутся руки))

С любовью Ваша,

Ladoga-Trophy

+7 (921) 999 88 66
www.ladoga-trophy.ru
18.02.2019

 
Luna
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
Шаман,интересная инфа) , 30 участников- 12 экипажей...." Даёшь" весь форест в Крым,хотя придётся без брусники и клюквы год сидеть😊🤣🤘

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Может мы тоже, того, в Крым.
"В Крым! Все в Крым!"
А если без шуток, то товарищи пытаются спасти своё дело. Любыми способами.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула