Мы все равны. Но некоторые - равнее... - Социопатия - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 3 4 5
Капитан
Гуру автомобилистов
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Какой богатый выбор однако...  Или в кадеты - или в нищеброды....
Не позавидуешь нашим детям:((

master key
ОргСовет
ТС: 4-х колесный....

Капитан:

Или в кадеты - или в нищеброды....

как то не правильно использовать только черную или белую краску... Вариантов же куча. Конечно не всем быть начальниками и руководителями, ходить в белых рубашках и с папкой в руках. Рабочие профессии нынче в тренде, оплачиваются хорошо. В ПТУ конкурс офигеть какой (погуглите для интереса какой входной балл). Вон даже Хондавода спросите о поисках спецов. Заодно поинтересуйтесь уровнем зарплат. Хотя...  токарь-сварщик не так престижно-круто звучит, не то что какойнибуть блохер

Patriot
ОргСовет
ТС: Nissan Pathfinder III
А я поясню почему такой спрос на техникумы! Все дело в том, что после Техникума охотнее берут в Универы чем после школы. И после техникума у тебя уже есть специальность.
После Университета ты выходишь кем? Бак(ланом)лавром! То есть еще не специалист и дальше надо опять типа учиться... А после Техникума нет ЕГЭэээ, точнее можно без него поступить!

Олегыч
Мастер вождения
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.

Олегыч:

Почему такие же граждане моей страны, которые по баллам даже близко не стоят, принимаются на бюджет, а я из-за этого не могу.

Вопрос стоял и кто что думает был исключительно в этом..  Умело съехали с темы, скорее просто понесло.

Расскажите друзьям:

Страница 5 из 5