Кого что НЕ порадовало сегодня. - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Все было так прекрасно, предложили шабашку. Перебрать РКП с газельки полноприводной. Перебрал всю. Собираю и тут...
Жизнь боль((
Кого что НЕ порадовало сегодня.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Газель, как много смысла в этом слове. В магазине запчастей для нее, всегда очередь, всегдааааа....
Кого что НЕ порадовало сегодня.

 
Kukanov
Автолюбитель
Откуда: череповец
ТС: SsangYng Musso
Аргон тебе в помощь...

 
drzlo343
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: пешеход
сегодня не день а п...ц.
1. в 5 утра разбудила кошка тем что уронила на пол вазу с цветами.утро началось с уборки
2 поехал за грибами уехал в сторону кадникова немного не доезжая до него. из грибов несколько вшивых сыроежек а по лесу бродил около 3 часов причем через завалы и мокрые кусты((((пришел зае....ся к машине снял с сигналки открыл багажник начал трясти одежду ну и конечно же бросил ключи в багажник а с охраны не снял.итог-переоделся и закрыл багажник заблокировав доступ к машине, но и это еще не все там м...ть его ети не было сети и мне пришлось несколько км ее искать. после того как я ее все таки нашел все оказались либо вне сети либо "слишком заняты".объяснил жене куда ехать с дубликатом ключей.либо я так объяснял либо она так поняла но такси она заказала не до кадникова а до кадуя и как оказалось ценник ей озвучили в 3500.объясняя таксисту куда ехать он конечно понял что ее можно нае....ь, но это я узнал позже уже после того как он съе...ся.ну ладно тут жена спасла меня с машиной но часа 3 я ее ждал потому что такси отказывались ехать
3 приехал домой решили прибираться.и я решил вымыть окна.итог-сломана москитная сетка(((((
собираюсь в гараж а самому аж страшно я ведь в кессоне позавчера обогреватель включенным оставил чтоб подсушить........

  18.08.2018 21:05:27:
все хорошо гараж цел, но видеорегистратору  в машине походу каюк настал((((( надеюсь на сегодня череда неудач окончена

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)

Pahan:

Все было так прекрасно, предложили шабашку. Перебрать РКП с газельки полноприводной. Перебрал всю. Собираю и тут...
Жизнь боль((

А я думал я рукожоп. Анннет!!! Рукожоп не я !!!! :)

 
ДРЮНЯ
Автолюбитель со стажем
Откуда: ВОЛОГДА
Воскресенье не радует.Завтра на работу нужно.wink

 
VADIM35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: митсубиси L200
лопнула рессора правая, на Эльке. (недавно поменял левую)sad

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Это закономерная традиция рессор

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
Меня всегда приучили менять парные вещи комплектами) будь то лампочки, амортизаторы или что другое.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула