Кто чем сможет поделиться - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
pikel
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport
Всем доброго дня, в предверии плездки на рыбачий начинаю понемногу готовится и запасаться разными ништяками, но так как с деньгами всегда напряг, прошу помочь кто чем может, что бы не пришлось залезать в долги и покупать все необходимое. На период с 18 августа по 1 сентября если вам будет не нужно поделитесь пожалуйста чем нибудь из списка:
1. Лебедка ручная
2. Хай джек (желательно с крюком для зацепа за диск)
3. Канистра под дизель
4. Блок для лебедки
5. Корозащита
Понимаю в этот период соревнования, и весь инструмент будут в полях, но вдруг кто то не едет. Буду очень благодарен если мне не придется хоть что то покупать из этого списка! (Если что то сломаю или потеряю обязуюсь купить новое и вернуть владельцу сразу по приезду).

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Вернулись вчера со среднего.из всего, что перечислено, потребуется только канистра. Корозащита на нужна, так как целяться ,не за что- деревьев нет. Перед нами всю дорогу прошёл стандартный киа Сорренто. Прошёл и  перевал и броды- просто лишний раз выйти из машины и пройти брод пешком.
На среднем решив пройти брод на авось , ребята утопили ниву. В смысле- залили движок.просто попали в самое глубокое место.
Нам на встречу с рыбачего проехал полноприводный баргузин на шоссейке.

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Корозащита может и пригодится. Цеплятся найдём за что, было бы чем:)) Как то разок тянул  своего пикапа, когда по ротозейству съехал с дороги..  В общем троса лишними не бывают. Да и ручная лебёдочка была не лишняя... blush
Кто чем сможет поделиться

Отредактировал Капитан (02.08.2018 16:41:30)

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
На трассе столько народу едет в ту сторону. Крым же наш...

 
pikel
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport

Volant:

Вернулись вчера со среднего.из всего, что перечислено, потребуется только канистра. Корозащита на нужна, так как целяться ,не за что- деревьев нет. Перед нами всю дорогу прошёл стандартный киа Сорренто. Прошёл и  перевал и броды- просто лишний раз выйти из машины и пройти брод пешком.
На среднем решив пройти брод на авось , ребята утопили ниву. В смысле- залили движок.просто попали в самое глубокое место.
Нам на встречу с рыбачего проехал полноприводный баргузин на шоссейке.

Лучше перебздеть чем недобздеть!)) я понимаю что все это может не пригодиться, но если сработает тот малый шанс, а у тебя чего то нет, то будешь проклинать себя за это. Ну и кроме рыбачего мы еще заезжаем в хибины, на пару водопадов в карелии, на терский берег и много еще куда, за две недели можно 50 раз застрять просто на лесной дорожке

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
pikel,  канистру под дизель дам за 1,5 пшеничного разливного Сокольского пива в вечное пользование - только по промой ее еще разок)

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL

pikel:

Лучше перебздеть чем недобздеть!

Вот это правильно! Но такие бы вещи необходимо свои иметь..

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Канистра 10 л есть плоская
20 л по типу железной

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))

pikel:

Ну и кроме рыбачего мы еще заезжаем в хибины, на пару водопадов в карелии, на терский берег и много еще куда, за две недели

Предлагаю сократить маршрут. Мы только что проехали Вологда-Подпорожье-Видлицы-Сортавала-Ландепохья-Рускеала-Петрозаводск-Беломорск-Мурманск-Средний-Мурманск-Медвежькгорск-Вытегра-Вологда за 11 дней. В планах был и рыбачицй и мончетундра.
В итоге получилось галопом по Европам. Все время куда- то гнали.
Дорога от Водопада на Б.Титовке до мыса  два брата(58 км) занимает  8 часов с перерывом на обед.
До рыбачьего- примерно столько же.
На средний и рыбачий нужна по- моему неделя минимум, чтобы успеть насладиться.В следующий раз решили- поедем только туда на 10 дней.
И путь от Петрозаводска до Мурманска разбивайте на части. Могу подсказать стоянку недалеко от поворота на Медвежьегорск.

 
pikel
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport

Хондавод:

pikel,  канистру под дизель дам за 1,5 пшеничного разливного Сокольского пива в вечное пользование - только по промой ее еще разок)

Заметано, куда подъехать?

  02.08.2018 23:23:07:
Капитан, лучше, но купить все вещи как то разгм не получается, хочу сейчас домкрат купить, но найти не могу по цене приемлемой и что бы был в наличии, а с доставкой не успеваю до отъезда(( дорого все стоит, поэтому и прошу помощи

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула