Мама, мы все тяжело больны... - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 … 7
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
я думаю это был сарказм

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
prostovanzo, чей?    родителей, которые по суду попытались снять бабла?

их горе понятно, ребенка оценить невозможно, но тем не менее.........


кстати - ответственность обоюдна, водитель имеет право подать встречный о возмещении ущерба авто и морального вреда и лечения

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.

gekka:

Пенсионный возраст 65? НДС -20% ? Мало! Нужно до 80, а если помер раньше - пусть дети кредит берут и платят государству. Налог на доходы - 50, бензин по 100. За любое нарушение - рыть каналы. Лопатами. Умер на "каналах" до 80? Смотри выше.

Райссиане - вы этого достойны.

Женя, ты начал пересматривать свои "патриотические" идеалы? Неушто и тебе мило наблюдать и принимать как должное этот поток лжи практически во всём надоело?
   Аплодирую стоя!

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Все, всё видят и понимают, просто некоторые об этом постоянно "глаза открывают людям".

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Я считаю, что «народ» глобально не достоин почти ничего. Патриотические идеалы разделяю. Есть те кому для себя и сейчас, а есть те, для кого завтра важнее того, что его хотят «массы» сожрать прямо сейчас. Но массссы ж не могут ошибаться :)))

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Все дело в том, что "массы" хотят жить сегодня,а не завтра.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
В этом и проблема, Слава :)
К счастью, "истории" на это наплевать. Время перемелет всех. И правых, и левых.
Мама, мы все тяжело больны...

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
Хондавод, сарказм Макса, сказавшего "может машину ей отремонтируют"

то, что они решили нажиться на смерти ребенка....это конечно мда...

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Не хотелось, чтобы это выглядело как сарказм. Стараюсь видеть в каждом хорошего человека.
Эти деньги они получат ведь по ОСАГО?

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Женя. А вот это "завтра важнее" оно уже сколько раз по 4 года? Вот только это "счастливое завтра" какое-то хреновое "сегодня". Вот именно на таких примерах родилось "Кормить завтраками".
  Понимаем что тяжело. Но Вы уж держитесь..

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Такая наша судьба. Лететь - дак в космос. Спасать - дак мир.

 
OLEGA
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514
Олегыч, я понимаю когда восемнадцати летние подростки кричат что все хреново и нужно все менять. Они кроме Путина и не видели ни чего. А вы, неужели будите утверждать что в 90 жилось лучше? Я даже 10 лет назад жил хреново по сравнению с сегодняшним днём, так что в моем случае государство не врет.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
А я работаю "на дядю". И не дай Бог, организация развалится, или уволят. И ВСЁ, пошёл Вячеслав по миру. Работу нормальную не найти, выход, такси или в гараже халтура. Дак за таксистов начали уже приниматься. А вчера мужик приехал и сказал что налоговая с ментами начали рейды по гаражам, выцепляют кто ремонтом нелегально занимается.

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин

Slavik74:

налоговая с ментами начали рейды по гаражам, выцепляют кто ремонтом нелегально занимается.

Ага, писали об этом. Есть такая тема

 
saw4x4
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 Раннер

Slavik74:

. А вчера мужик приехал и сказал что налоговая с ментами начали рейды по гаражам, выцепляют кто ремонтом нелегально занимается.

Мне вот просто интересно - и как сиё действо происходит ? Ходят по гаражам , стучаться и задают дебильные вопросы ?
Или сразу к председателю идут и у него интересуются ?
Сказки всё это венского леса ...

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
prostovanzo, Ваня дак вот в том и дело, что государство обеспечить людей работой по специальности не может(в отдельно взятом регионе г. Вологда) , а обобрать легко. Многие частники уже по миру пошли т. к. страховые перестали платить наличку. Ремонт только на договорной СТО, а там посчитают так, что ещё и из своего кармана приплатишь. Хорошо сидеть пи... ть, и быть жизнью довольным в органах. Вон в УВД начальник отдела полковник, а и в отделе 3 человека,а ЗП у полковника ой какая хорошая, чё жаловаться то.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
saw4x4, вот когда к тебе придут и будешь нам тут сказки венского леса рассказывать. А вычислить тебя раз плюнуть, для этого есть специально обученные люди.

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
saw4x4, ха
Приедет машина "на ремонт". Починишь, деньги примешь, вот тебе и факт)
Способов проверки - куча!
Зря не веришь)

 
OLEGA
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514
  01.08.2018 06:44:31:
Slavik74, в УВД работаю за 37, но стаж 18 лет классность и ТД и тп вот и набегает, везде некомплект. Молодеж приходит поработают чуток и сваливают со словами, нах геморно, за копейки, на гражданке платят больше и моцк не ебут, а если платят мало то вообще ни чего делать не надо. Последний вообще заявил что лучше грузчиком в Макси там на смене бухать можно, перед ним ушел один из за того что ему козлячью бородку отростить не дали, а это очень модно. Ну это ладно в 90 е то жилось лучше всетаки?

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099

OLEGA:

Ну это ладно в 90 е то жилось лучше всетаки?

Мне дак не хуже например, мы с Лехой волгарем каждый день в ресторанчиках водочку пили. Не веришь мне, спроси у него.

  01.08.2018 08:05:17:

OLEGA:

Молодеж приходит поработают чуток и сваливают со словами,

Дак потому что государство вас же и опускает на каждом шагу. Раньше попробуй нахами милиционеру, сразу получишь по мягкому месту.  А сейчас чё? Открытым текстом посылают, а менты стоят мнутся, потупив взгляд, боятся что это пьяное чмо потом на них заяву на катает и они получат по самые помидоры,начальство мозг вынесет так,  что подумаешь: да на хрен мне эта служба.

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL

OLEGA:

Ну это ладно в 90 е то жилось лучше всетаки?

Лучше! В разы! Даже в десятки раз! Работал речной порт, судостроительный завод. Все мои друзья были при работе. Я тогда уже занимался бизнесом Официально! Платил налоги родному государству! Сейчас это всё задавили и бизнес практически накрылся медным тазом.. Всё чего я имею сегодня - достигнуто именно благодаря тем годам. Так же и у моих друзей и у знакомых. И ещё: в девяностые у меня матери сделали операцию. Положили в горбольницу, где было целое отделение для онкобольных, была куча врачей. Всё сделали оперативно и во время. Когда год назад потребовалось опять оперативное вмешательство, то очередь на операцию была месяц! И это на платную.. Единственный доктор разведя руками открыл журнал и сказал: "Вот у меня сколько народу в очереди, ткни пальцем - кого я должен вычеркнуть и поставить вашу маму? Кого я должен обречь на смерть? Я бессилен что-либо изменить, ибо на более чем трёхсоттысячный город у нас всего пять шестиместных палат для онкобольных! Всего пять палат, при официальной статистике, что в Череповце 25 процентов онкобольных"..
Вот и всё..

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Парни жгите :))

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Дайте мне большую красную глобальную кнопку. Нажму из какогонибудь надежного укрытия. Можно отнять у Трампа.

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
master key, Андрей, после твоих слов не удержусь...

Мы все уже умерли.

Тем, кто читает это послание, моя последняя просьба. Представьте:

Допустим, мы выпустили джинна из бутылки.

И нам не загнать его обратно. Теперь нам придется загадывать желание.

Мы загадываем желание.

Тысячи, миллионы наших желаний исполняются одновременно.

Какое было самое заветное, самое сильное и самое не эгоистичное из них?

Хочу, чтобы этот мир просто исчез.

Сгорел в ядерном огне.

Вымер от чумы.

Захлебнулся в отбросах.

Теперь мы все получили.

Все разом.

…Пожалуй, это единственное из человеческих желаний, которое действительно могло исполниться.

Аминь.

И покойся с миром.

«…счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным».

(с) Шимун Врочек

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL

gekka:

Парни жгите :))

Палец вниз.
Ничего и никого не жгу. Всего лишь ответил на поставленный вопрос.

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 7

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 … 7   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула