Курс Авто - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 19 20 21 22 23 … 32
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Здравствуйте, уважаемые автовладельцы!

Вас приветствует  компания Курс Авто. Мы работаем на рынке г. Вологда  более 8 лет,   занимаемся обслуживанием автомобилей и продажами запасных частей. В Курс Авто рады каждому клиенту, обратившемуся в нашу компанию для ремонта и обслуживания своего автомобиля.  Довольный Клиент – это то, ради чего мы работаем!

Оборудование и квалификация наших мастеров и механиков позволяет осуществлять ремонт практически любых современных автомобилей, включая автомобили последних лет выпуска со сложной электроникой и инновационной механикой.

Долгое время мы почти не присутствовали на автофорумах и профильных сайтах.  Но сейчас решили поменять эту ситуацию. Хочется сказать отдельное спасибо всем, кто писал свои отзывы о нашей работе, даже негативные!

В связи с тем, что активное сообщество автовладельцев, находится много времени в интернете, мы решили  зарегистрироваться в социальных сетях и на профильных конференциях, чтобы иметь возможность общаться оперативно.

За период работы Курс Авто выявилось много отрицательных отзывов в интернете о нашей деятельности. Это мотивировало нас сделать акцент на улучшение обслуживания и дополнительном обучении персонала. Зачастую именно человеческий фактор является причиной какого-либо отрицательного мнения клиента  о нашей деятельности. В данный момент в решение спорных ситуаций вовлечены и сами механики, и мастера смен и непосредственно руководство компании.

Хотим, чтобы вы знали, что ваш отзыв важен нам не меньше, чем тем, кому вы его пишете в других местах, на просторах интернета. Мы готовы работать над ошибками, и будем очень вам признательны, если вы нам чуть-чуть в этом поможете!


Для эффективного и быстрого ответа по качеству обслуживания просьба указать следующую информацию:

1) Номер заказ-наряда
2) Марку автомобиля
3) Дату обращения
4) Данные мастеров-приемщиков, механиков, кассира и т.д. работой кого вы остались не  довольны
5) Суть вопроса, по которому Вы остались недовольны
6) Ваши пожелания

Телефон нашей горячей линии по вопросам качества обслуживания и ремонта (8172) 78-78-70 (доб.4).
Друзья убедительная просьба по вопросам цен на услуги сервиса или запчасти обращаться на официальный сайт или по телефону!


Для всех участников форума действует скидка 5% на услуги нашего сервиса. Скидка предоставляется после озвучивания вами кодового слова "я с форума Вологда4х4". Хотим отметить, что скидка не суммируется с другими акциями и предложениями, которые у нас регулярно проходят.



Мы в интернете:
http://kursauto.com/
https://www.drive2.ru/o/KursAuto
https://vk.com/kursauto35_autoservice
https://www.facebook.com/groups/kursauto/
https://www.instagram.com/kurs_auto/
http://форум-авто35.рф/viewtopic.php?id=21553&p=1

Почта info@kursauto.com

--
С уважением,
коллектив  Курс Авто

Отредактировал КУРС АВТО35 (18.01.2020 12:15:53)

 



КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Видео отзыв от нашего клиента по качеству обслуживания с Автосервиса на Ленинградской, 55 (Беляевская ветка)




Все отзывы можете  посмотреть перейдя по ссылке
http://kursauto.com/otzy-vy/

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
К нам заехал автомобиль Volkswagen Transporter T4 1992г выпуска, на котором ехали жители Ирака. Они проезжали через наш город на Чемпионат Мира по футболу в Москву.

В дороге у них произошла неприятная ситуация - поломка коробки передач. Из КПП вытекло все масло, они заехали к нам в 19:00 с просьбой о помощи выявить и устранить течь масла.

Мы освободили подъёмник и подняли автомобиль, течь была между блоком ДВС и КПП. Было принято решение снимать КПП. После снятия КПП мы обнаружили, что колокол КПП был пробит. Дефектовка показала, что данная КПП была к дальнейшей эксплуатации не пригодна и требовалась её замена.

Перед отделом запасных частей была поставлена задача найти коробку, а тем временем администратор подыскала жилье нашим зарубежным гостям.

Коробка переключения передач была найдена у наших поставщиков, а иракцы отправлены на такси в гостиницу для ночлега.

На следующий день КПП была доставлена к нам в сервис для установки.

К дальнейшей дороге автомобиль был готов к вечеру, даны подробные рекомендации по эксплуатации автомобиля и мастер пояснил какое масло было залито в КПП автомобиля.











http://kursauto.com/nashi-rabotyi/

Отредактировал КУРС АВТО35 (26.06.2018 10:50:41)

 
ДеД
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: X-TRAIL
Символично! По партийному. Чуть не до слёз.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
В июне, в недавно открывшийся Автосервис,  по адресу ул.  Ленинградская, 55,   с ознакомительной экскурсией приходили  школьники из  детского городского лагеря «Микс».
Экскурсию проводили руководители обоих автосервисов Курс Авто Александр и Дмитрий.
Мы ознакомили ребят с возможностями сервиса, показали некоторые виды работ на практике: работу подъемников, шиномонтажного оборудования,  установкой  по проточке тормозных дисков, вибростенда, тормозного стенда, а также стенда по проверке свечей зажигания и работу диагностического оборудования.

Также детям показали, как настроить свет фар автомобиля, проверить заряд аккумуляторной батареи. 

На примере игрушечной радиуправлемой  модели автомобиля ( с настоящим двигателем внутреннего сгорания) было продемонстрировано общее устройство автомобиля.

Ребята могли насладиться всеми прелестями клиентской зоны, поиграв на игровых приставках и угостившись мороженым.

Ребятам и воспитателям все очень понравилось, они поблагодарили за интересную экскурсию, сделали фото на память и угостили коллектив Курс Авто вкусными сладостями - за что им огромное спасибо!)















 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
К нам в сервис заехал автомобиль Volkswagen Amarok.
Причиной обращения клиента в сервис был горящий "Чек энджин". Двигатель автомобиля находился в аварийном режиме не развивал обороты свыше 2000 об/мин.
При подключении диагностического оборудования были выявлены следующие ошибки:
1. потенциометр дроссельной заслонки слишком высокий уровень сигнала;
2. датчик температуры отработавших газов - электрическая неисправность.

В ходе дальнейшей диагностики автомобиля, а именно проверки целостности цепи проводки и целостности датчиков, было выявлено, что неисправность проявлялась из-за перетертого провода на обоих датчиках.
Совместно с клиентом было принято решение устранить неисправность.

Нами были выполнены следующие работы: Восстановление цепи проводки датчиков, пайка провода и дальнейшая его изоляция термоусадочной трубкой. Сверху наложена изолента, чтобы не попадала пыль и влага к месту контакта. По окончанию всех работ все ошибки были удалены.
После этого ошибки не повторились, двигатель автомобиля заработал как полагается.








http://kursauto.com/nashi-rabotyi/

Отредактировал КУРС АВТО35 (05.07.2018 18:18:48)

 
evgen009
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.Вологда
ТС: Тойота Прадо
Наш ведь)

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III

evgen009:

Наш ведь)

Кто наш ведь?

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Patriot, амарок.

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Был наш

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Не наш он!)) Был бы наш...

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
К нам заехал яркий автомобиль Mazda MX- 5.

Автомобиль приехал на  сход - развал, после замены резины на 17 диаметр с более широкими дисками.

Перед тем как  выполнить сход-развал,  на автомобиле была выполнена диагностика подвески и осмотр состояния  резины колес.

По результатам, проведенной диагностики подвески, неисправностей не выявлено.

По просьбе клиента на новых нештатных дисках  и резине сменили градус развала задней оси  для увеличения пятна контакта с дорогой.

Клиент остался  доволен.








http://kursauto.com/nashi-rabotyi/

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

 
Sergey_F
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: ГАЗ-21, ФордСмакс
это легально вмешиваться в заводские настройки двигателя в плане экологии. Просто экологию лучше поберечь.Здоровье окружающих все же.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
К нам на сервис заехал белоснежный автомобиль Chevrolet Cruze.

Причиной обращения клиента в сервис было, что при наборе скорости свыше 80км/ч и при продолжительной езде появляется свист от заднего правого колеса.  Мы произвели проверку, ничего критичного не нашли.   
                                                                                 
После этого мастер вместе с клиентом произвел тестовую поездку. В ходе тестовой поездки было выявлено, что посторонний звук идет из моторного отсека.

В итоге, с клиентом было согласовано снятие приводного ремня для проверки роликов и подшипников. При осмотре приводного ремня был обнаружен впившийся камушек, который был удален, и посторонний звук исчез.










http://kursauto.com/nashi-rabotyi/

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
К нам обратился владелец Mercedes-Benz Sprinter , с 3-х литровым дизельным мотором. Жалобой клиента было то, что двигатель не развивает мощность, горят ошибки на панели приборов. Проведя диагностику, мы обнаружили проблему в системе рециркуляции отработанных газов и  проблему с сажевым фильтром.

В ходе диалога с клиентом было выяснено, что за последние 70000 км пробега,  он уже трижды менял клапан ЕГР , который, хотелось бы отметить, является дорогостоящей деталью автомашины и тем не менее данная деталь снова вышла из строя.

Клиенту было предложено програмно отключить систему ЕГР  и заглушить  её  физически, путём установки прокладки.  А также было предложено удалить сажевый фильтр и перепрограммировать автомобиль на режим работы без сажевого фильтра.

При вскрытии сажевого фильтра мы также увидели, что соты фильтра забиты  продуктами не сгоревшего топлива. На момент обращения на машине  пробег составлял 200 000 км.   Перед тем как приступить к работам, также  удалось выяснить, что давно не проходила регенерация в автоматическом режиме. Данные факторы создают предпосылки для выхода из строя данных систем.

После перепрограммирования блока управления двигателем автомобиля и выполнения механических работ по глушению клапана ЕГР и физическому удалению сажевого фильтра, мы выполнили с клиентом тестовую поездку. Автомобиль приобрёл былую динамику,  позволяющую его эксплуатировать с полной отдачей, клиент остался доволен результатом и сроками выполнения ремонта.











http://kursauto.com/nashi-rabotyi/

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
К нам обратился клиент на редко встречающемся на наших дорогах автомобиле Honda Crosstour 2011г.в. Это полноразмерный кроссовер, выпускавшийся компанией Honda.
Автомобиль изначально продавался и был известен под названием Accord Crosstour. Наряду с Honda Element, Crosstour являлся младшим компаньоном кроссоверам HR-V 2016.
Клиента при эксплуатации автомобиля беспокоил стук спереди.
Была произведена диагностика подвески и рулевого управления, в ходе которой был выявлен люфт в шаровой переднего верхнего  рычага передней подвески  и отслоения по сайлентблокам данного рычага.
В ходе диалога с клиентом была согласована замена данного рычага и процедура проверки сход-развала колёс, которая показала необходимость регулировки углов установки колёс.
После проведения работ мастером была сделана тестовая поездка,  которая показала, что стук пропал и автомобиль едет прямолинейно.








http://kursauto.com/nashi-rabotyi/

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
К нам обратился  владелец  Ford Fiesta с проблемой подклинивания и  постороннего шума в районе заднего левого колеса.
Клиенту было предложено выполнить разборку и дефектовку тормозной системы задней оси. Для дефектовки задних барабанных тормозных механизмов выполняется демонтаж тормозного  барабана.
После демонтажа  выявили, что отпала тормозная накладка от основания колодки в тормозном механизме заднего левого колеса - тем самым вызывая подклинивание и посторонний шум.
Механиком были променяны  тормозные барабаны на соответствие допускам по выносу, так же проверил состояние тормозных цилиндров на отсутствие течи и подклинивания. А так же выполнили профилактическую чистку тормозных механизмов.
По согласованию с клиентом был заменён комплект задних тормозных колодок, которые являются на автомобиле расходниками, и всегда имеются в наличии у нас на складе.
После завершения процесса ремонта выполнили проверку - заднее левое колесо вращалось без постороннего шума и подклинивания.
Клиенту были даны рекомендации по правильной прикатке заменённых тормозных колодок. Первые 300 километров, используйте прерывистые торможения (нажал - отпустил), избегая интенсивных (активных), а также мягких, но длительных торможений.
Цель прикатки – подготовить состав колодок к высоким температурам при торможениях, без создания температурного шока, а также притереть поверхности соприкосновения колодок и барабанов.
Вопрос клиента был решён в сжатые сроки - владелец остался доволен.











http://kursauto.com/nashi-rabotyi/

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
К нам обратился клиент на автомобиле Audi S5 для выполнения работ по ТО на 40.000км пробега. Одна из работ входящих в ТО - это замена топливного фильтра.
Несмотря на небольшой пробег и рекомендации завода изготовителя, что фильтр рассчитан на 60.000км пробега, клиентом было принято решение о его замене . И это правильно- ведь качество топлива и Российские условия эксплуатации , можно приравнять к тяжёлым условиям и замену топливного фильтра рекомендуется выполнять чаще.
Для выполнения работы по замене фильтра требуется,  снятие установка топливного насоса и снятие установку заднего сиденья.
Для демонтажа топливного насоса используется специальный инструмент.
После выполнения процедуры установки обратно топливного насоса, обязательно выполняются проверочные работы по осмотру герметичности установки топливного насоса, чтобы не возникло течи топлива.
Работу по данной услуге, отвечающей за Вашу безопасность, рекомендуем доверить специалистам.









http://kursauto.com/nashi-rabotyi/

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Видео отзыв от нашего клиента по качеству обслуживания с Автосервиса на Гагарина, 87

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем


http://kursauto.com/aktsii-i-spetspredlozheniya/

Отредактировал КУРС АВТО35 (11.09.2018 10:47:48)

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

 



Расскажите друзьям:

Страница 21 из 32

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 19 20 21 22 23 … 32   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула