Финал Кубка ДОСААФ по Трофи-рейдам 2018. Обсуждение. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 … 7
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный

Финал Кубка ДОСААФ по Трофи-рейдам 2018. Свободное обсуждение.



 



VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Кто на отборочном(ых) в призах, те автоматом могут принять участие в финале.
Кто не в призах, но является членом ДОСААФ, то он занимает определенное место в рейтинге ДОСААФ. Чем выше в рейтинге, тем больше шансов попасть в финал. Как-то так отложилось

 
Братан
Мастер вождения
Откуда: с. Устье
ТС: грейт вол дирыч
Тоесть если я не в призах и не член ДОСААФ принять участие не могу

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация
Сделайте список просто кто от нас в каких категориях попадает - и вопросов не будет больше)))

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
На тумбочке стоял?! Вэлком! Хорош скромничать.

Ближе к финалу на сайте ДОСААФ будет общий список, должен быть.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Коля смысл отборочных этапов - отобрать участников финала. Т.е. победителей любого Этапа. Даже если ты член ДОСААФ, но рейтинг небольшой - то в число участников не попасть.

Макс все правильно написал - после того, как пройдет последний Этап (в Питере 28 июля) появится список всех финалистов.

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.

Братан:

Тоесть если я не в призах и не член ДОСААФ принять участие не могу

Вот тут-то и кроется огромный минус официала, который при всех разного рода преподносимых "плюсиках" остаётся огромным минусом. Раньше хочешь и можешь - едешь, не хочешь - не едешь, а теперь, извините, для подавляющей части добро пожаловать в зрители. Только вот в зрителях-то как-то нафиг время терять народу не хочется, а на трассу никак. Вот и получается - минус одно соревнование для них.
  Хотя, с другой стороны, если бы команда "Вологда 4х4" забила в те времена, то и не было бы уже совсем никаких соревнований на Вологодчине, как и этого Финала. 
Так что подстраивайтесь под то, что есть.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Олегыч, дак кроме финала мильонпицот разных сорев- гоняй нехочу,  финал на то и финал, чтобы сильнейшие зарубились и самые настырные( можно же по рейтингу пройти- было бы желание )

 
Братан
Мастер вождения
Откуда: с. Устье
ТС: грейт вол дирыч
Отбор, финал понятное дело, просто была у меня смутная информация якобы можно заявиться на финал, теперь все карты над и поставлены...

  04.07.2018 21:02:22:
Офицал не официально, везьде свои + и -  зато финал на вологодской земле, да и вообще клуб как то развивается а не стоит на месте

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация

Хуч:

было бы желание )

+100500... Выехав вместо Туризма в ТР-0 - и то можно пройти)))

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ

Олегыч:

минус одно соревнование

Вроде наоборот, плюс одно соревнование, нежданно-негаданно добавился финал.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Клуб АвтоКОТ приглашает ВСЕХ принять участие в XIII отборочном этапе Открытого Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам!
Князи грязи. Июльский прорыв 28-29 июля 2018

Место проведения: полигон около пос. Каменка Выборгского района Ленинградской области
Категории участия: ТРП, Туризм, ТР0, ТР1, ТР2, ТР3, МОТО

Победители и призеры соревнований в каждой зачетной категории получат путевку в финал Открытого Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам 2018, который состоится 25 августа в Вологодской области.
Предварительная программа соревнований:

Категории «спортивной культурной навигации» ТРП и Туризм будут покорять территорию в свободном GPS-ориентировании со взятием точек. Для участников этих категорий мы также готовим настоящее ориентирование по дорожной книге (легенде)!

Спортивные категории ТР0, ТР1, ТР2, ТР3 отправятся покорять линейные спецучастки, которые мы, как обычно, построим таким образом, чтобы охватить все разнообразие бездорожья на любой вкус!
Финал Кубка ДОСААФ по Трофи-рейдам 2018. Обсуждение.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
А теперь, почему эта информация в теме про финал - со многими я уже разговаривал лично, и агитирую съездить на Этап в Питер, т.к. это реально последний шанс получить путевку тем, у кого еще нет.
Отличная дорога (хоть и не близкая - до места примерно 700 км), отличные трассы и реальная возможность получить возможность участия в Финале.
Я надеюсь, что от нашей области соберется целая группа - вместе веселее.
И конечно же, прекрасная возможность и как оно там посмотреть, и как едут "соседи" почувствовать!

Давайте, друзья, будет здорово и интересно! А места там - песня.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Лично от себя:
Я два раза ездил на соревнования, организованные клубом АвтоКОТ.
Не участником, а с целью набраться опыта и помощником организаторам.
Мне понравилось. Интересные трассы, красивые места, теплый и организованный прием участников. А сейчас к этому добавляется возможность получить "билет" на Финал! Нужно ехать!

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Вопрос к оргам - в финале будет кворум по ТР-3 или пока непонятно?

 
Братан
Мастер вождения
Откуда: с. Устье
ТС: грейт вол дирыч
gekka, Mike, вы едите?

 
Luna
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
  13.07.2018 22:18:01:

Олегыч:

Вопрос к оргам - в финале будет кворум по ТР-3 или пока непонятно?

Если ,хотя бы один наш экипаж в участниках АвтоКот едет-я беру выхи иии флаг с бортовым.....)и с вами)))Олегыч,на прошлом финале тройки были...)это ж....вся Росссия к нам!!!пора ГравиЦапу "вдело"-"единствееннная",кого я ещё "не видела"-ПОКАЖЕШь???!!....

Отредактировал Luna (13.07.2018 22:37:49)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Братан, пока поездка и в каком формате - под вопросом. После 22 будет понятно точно Коль.

Олегыч, в регионах отобралось достаточное количество ТР-3. Протоколы самых ответственных организаторов есть на сайте
http://dosaaf-autosport.ru/?page_id=300

Кто приедет на финал - узнаем как обычно, в день старта. В Питере, покр мере, 28 июля в тр-3 будет Лубешкин Виталий на ТРХ, и со слов питерских коллег - если отберется, приедет.

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.

Luna:

!пора ГравиЦапу "вдело"-"единствееннная",кого я ещё "не видела"-ПОКАЖЕШь???!!...

Да фиг с ним поехали к Автокотам новую Гравицапу пробовать

 
Luna
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец

Олегыч:

Luna:

!пора ГравиЦапу "вдело"-"единствееннная",кого я ещё "не видела"-ПОКАЖЕШь???!!...

Да фиг с ним поехали к Автокотам новую Гравицапу пробовать

clap ...чтож ...я в теме!!!

 
gaibel
Новичок
Откуда: Белгород
Здравствуйте!
Когда можно будет узнать район проведения Финала, чтобы знать какие квадраты карт понадобятся?

 
Братан
Мастер вождения
Откуда: с. Устье
ТС: грейт вол дирыч
gaibel, орги сами ещё не знают))) шутка
Выложат за несколько дней

 
gaibel
Новичок
Откуда: Белгород

Братан:

Выложат за несколько дней

Лишь бы не в последний день. Нам еще ехать до Вологды 1100 км...

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация

gaibel:

Лишь бы не в последний день

Обычно за неделю до старта даются данные по району проведения

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Сергей район проведения обозначим сразу после подписания положения в администрации района. У думаю, до конца месяца все вопросы должны решиться.

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
А когда узнаем кто прошел к участию?

 



Расскажите друзьям:

Страница 2 из 7

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 … 7   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула