Ищу штурмана/экипаж на СУМРАК! - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
feel2002, Категория значения не имеет,

 
Luna
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец

ДеД:

Эх, хоть заявляйся, но мне низя(в смысле участвовать).

...эх...предатель😂😂😂😂

 
БЕСпредельщица
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Нива Шевроле
feel2002, отлично! Она не против туризма!!! Тогда скажу ей, что она упадет к тебе на борт.

  07.06.2018 17:42:47:
Ребята. Ещё одна девушка хочет получить смесь внедорожной романтики и эксклюзивных эмоций. Параметры почти такие же😋 С в/у, ж/п, не замужем, без детей 😉 https://vk.com/id90241072  Хозяюшка, красавица и готовая взять в свои нежные руки фотоаппарат и отфотографировать))))) Ну девочки хотят кататься, понимаете?
Это последняя. Больше не буду никого пристраивать. Чесслово)))

Отредактировал БЕСпредельщица (07.06.2018 17:45:30)

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
Просто вспомнилось. Ни на что не намекаю. :)

текст: Лёня НЕМОДНЫЙ

СОИСКАТЕЛЬНИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ
Маркитантки были везде и во все времена и в этом нет ничего сильно предосудительного. Все мы люди и всё такое. Просто немного досадно, что тихий вечер у костра в окружении друзей (обоего пола) такие дамы своим неуемным игривым кадряжом всех присутствующих мужиков превращают в реалити-шоу "Дом-2". И вот однажды в ответ на очередной пафосный призыв двух соискательниц в нашей туровской конфе я не поленился и написал развернутый ответ. Общественность сочла его достойным и попросила увековечить, что я собственно и сделал.


Спойлер:

      ЛиЛу: Здравствуйте Дамы и Господа! Обращается к Вам душа, измученная асфальтом, помогите советом (а может делом). Как попасть на выезд двум беслошадным девушкам? Душа измучилась и рвется на природу пахнущую бензином и орошаемую брызгами из-под колес.     
Немодный: Девушки, очень рад вашему порыву. Но есть вопрос:  А вам на бездорожье зачем?    Я почему спрашиваю, люди которые здесь собираются, в своей основной массе совершенно неадекватны, много проблемных. Встречаются даже отморозки. Отправляясь в лес с таким человеком (например, мужчиной, хотя тут кого только нет) вы, наверное, думаете о романтическом вечере с кружкой горячего глинтвейна, в уютном шезлонге. На вас что-нибудь такое легкое и облегающие, у него под настоящим грубым мужским свитером перекатываются бугры мышц по всему телу, вы смотрите на него, он на вас и взгляд красноречивее слов, а впереди ночь. Тихий треск костра создает романтический настрой и вы понимаете, что сегодняшний день запомниться вам навсегда.    Так вот, так не будет.    Сначала вы будете долго летать по грязному салону машины непонятной конструкции, вместе с вами будет летать мокрый грязный буксировочный трос, пустая бутылка из под кока-колы и недоеденные бутерброды. Потом машина остановиться резко и надолго и вам предложат выйти из кабины и, взяв в руки "вот этот вот крючечек" тащить трос лебедки к "во-о-он тому дереву". Выходя из машины, вы провалитесь в болото, в котором останутся ваши кроссовки, и навсегда испачкается та сама одежда, которую вы так долго выбирали перед зеркалом, отметая неудачные ансамбли. Вы поймете, что хождение по болоту не имеет ничего общего с романтическими картинами покорения бездорожья которые теснились в вашей голове весь предыдущий вечер. На самом деле оно (болото) вонючее, мокрое и противное, размахренный трос изцарапает руки, а забитый грязью палец шакла переломает все ногти. Но вы все-таки справитесь и зацепите трос за дерево. Вы вернетесь обратно к машине, ожидая заслуженной благодарности, комплимента вашей физической подготовке и, конечно же, ласкового взгляда, говорящего о том, что в сердце пилота уже зарождаются робкие ростки большого советского чувства, но вместо этого вы услышите хриплое: "Какого хера так долго!?" и "Отойди на хрен от натянутого троса!". Дальнейшее будет для вас как в тумане, вам станет сыро, холодно и неуютно, вы устанете и выбьетесь из сил, а потом будет вечер у костра. Вы будете сидеть на твердом бревне с мокрой корой в полном катотоническом ступоре, вашему лицу будет жарко а попе холодно, на вас никто не будет обращать внимания, потому что "те самые мужчины" в состоянии легкого подпития граничащего с обмороком будут перебивая друг друга обсуждать достоинства "тридцать седьмых богеров перед тридцать шестыми саймаксами". А потом будет ночь в холодной палатке под храп настоящих мужчин, вонь мокрых носков и стойкий запах перегара. Но несомненно одно - этот день вы запомните навсегда.    Так что подумайте еще раз: ОНО ВАМ НАДО?

 
Мышия
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: МышеНива
Кельт, вот прочитала и так на соревы захотелось...)))

  07.06.2018 18:31:37:
А по сабжу, фотограф наверное многим нужен, особенно с бутербродами)

 
Luna
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
...сорри за флуд😂😂😂😂но как-то в юмор очень серъезная тема "уехала"😂😂..с недавних съёмок...
Царевна-лягушка ищет прЫнца😂😂😂😂😂😂координатами болота невесты могу поделиться)😂😂😂😂😂
Ищу штурмана/экипаж на СУМРАК!

Отредактировал Luna (07.06.2018 20:22:06)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Лен, так у нас то наоборот - все принцы в болоте :))

 
Luna
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец

gekka:

Лен, так у нас то наоборот - все принцы в болоте :))

..постфактум😂
..Жень 😂😂😂ждём координаты😂😂

Отредактировал Luna (07.06.2018 20:51:55)

 
Братан
Мастер вождения
Откуда: с. Устье
ТС: грейт вол дирыч
БЕСпредельщица, Ради таких красавиц и то можно участвовать)))

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация

feel2002:

в экипаже 535 кое-какая навигация есть. нужен человек)

Есть у нас такой человек.
Специальная доставка человека (аж с Архангельска) будет осуществлена в 7-30 11-го июня.
На предыдущем "Сумраке" человек ездил с Хантером, копать/таскать/ночевать на болоте умеет)))

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Эвил, там, насколько я понял  нужен человек именно с навигационными знаниями

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация
Volant, в "Полироли" и "Туризме" достаточно супер-минимальных знаний навигации, там ничего сложного...
КОСТЯН вон год назад катался штурманом - без опыта... без компа... с неизвестным навигатором, выданным за 5 минут до старта...
И ничего, заняли они тогда первое место)))

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный

БЕСпредельщица:

Нужно себе на хвост взять девушку в качестве фотографа

Блин, хоть срочно завтра идти машину покупать, любую полноприводную...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Очень нужен Александру Змею напарник в АТВ! Если вы очень хотели принять участие но сомневаетесь - не сомневайтесь! Александр опытный квадроциклист и спортсмен! К сожалению он остался без пары! Друзья, не стесняемся - пишите сюда или звоните по телефону оргкомитета! Очень вас ждем!

 
Братан
Мастер вождения
Откуда: с. Устье
ТС: грейт вол дирыч
FIN, Позняк, всех разобрали как горячие пирожки)))

 
alex_tav2
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: ATV

gekka:

Очень нужен Александру Змею напарник в АТВ!

Пусть так приезжает, может кого на месте найдет ( как было на ЗОВ 2016 экипажи прямо на месте образовались)
заодно и встретимся, пообщаемся.

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
gekka, пусть в контакте разместит информацию в группе Вологда 4х4.
продублируем у себя на страницах - найдем!
Ждем бъявления!

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469

FIN:

БЕСпредельщица:

Нужно себе на хвост взять девушку в качестве фотографа

Блин, хоть срочно завтра идти машину покупать, любую полноприводную...

Андрей, так продается же Нива для ТР1.

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный

ZEVS:

FIN:

БЕСпредельщица:

Нужно себе на хвост взять девушку в качестве фотографа

Блин, хоть срочно завтра идти машину покупать, любую полноприводную...

Андрей, так продается же Нива для ТР1.

Уже говорят всех разобрали)
так что уже не спешу.
ЗЫ:  Я Шниву хочу, ну или Прадика...

 
БЕСпредельщица
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Нива Шевроле
FIN, не переживай. У меня коллектив женский. Сейчас этих девчонок покатают, они придут на работу - расскажут остальным. Ну уж, а там берегитесь)))) На следующих соревнованиях придется делать отдельную женскую категорию😂

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный

БЕСпредельщица:

FIN, не переживай. У меня коллектив женский. Сейчас этих девчонок покатают, они придут на работу - расскажут остальным. Ну уж, а там берегитесь)))) На следующих соревнованиях придется делать отдельную женскую категорию😂

В пассивном поиске.
я про машину)))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
За отдельную плату внесём в заявку графу «семейное положение». Ну чтоб облико морале там и всетакое:))

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
Завидую вам всем. Истосковался я по бездору... И опять пролетаю. Оторвитесь там и за меня!

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
И за меня...

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Фигвам, самим мало

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула