Ладога Трофи 2018 - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Вроде кто-то собирался поехать.... Это с сайта Ладога-Трофи.  Я поеду в ТР-3, если даже все жадные и скидкой не поделяться. А если они ещё и  пропадут за зря, то посмотрим как таких совесть подгрызать будет. Посмотрим, посмотрим,.... Увидим, увидим,...

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Уважаемые Гранд-Туристы, спешим вас обрадовать: мы, наконец, получили все подписанные документы по ЧЕМПИОНАТУ ЕВРОПЫ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ «Ladoga Trophy 2018» из Федерации спортивного туризма России! И хотя календарь минспорта пока никто не видел, это событие уже внесено в этот календарь.

Такое соревнование проходит впервые, можно сказать, что оно беспрецедентное, а информации много, поэтому самое главное далее по пунктам:

1)      В Чемпионат будут автоматически зачислены все участники группы Grand-Tourism Pro;

2)      За участие в Чемпионате доплаты НЕТ, только установленный взнос;

3)      трассы и задания, по традиции, будет придумывать Андрей Буштаренко;

4)      на чемпионате будет две дистанции: 4 и 5 классов сложности;

- 4 класс = допускаются машины с кузовом без видимых изменений, лебедки только ручные, препятствий будет меньше, и они будут проще, чем в 5 классе.

- 5 класс = допускаются любые авто с модификациями, с лебедками, шноркелями, на грязевой резине и т.п. Ясное дело, что основная спортивная драка случится тут. Фактически, это и есть наша привычная Grand-Tourism Pro.  (дополнительное пояснение: получается, что у Гранд-Туристов в этом году будет 3 категории: 2 в Чемпионате + Grand-Tourism Lite – эта категория живет отдельно от Чемпионата)

5)      разрешены мужские и смешанные группы, при этом, для того, чтобы считаться смешанной группой, в экипаже из 4 человек, например, должна быть минимум 1 женщина (3М+1Ж);

6)      для участия в данном мероприятии спортивные разряды не нужны (у иностранных участников нет такого понятия, поэтому в этом году допускаются все);

7)      в экипаже может ехать столько участников, сколько есть оборудованных мест в автомобиле;

8)      нужны шлемы;

9)      нужны мед справки;

10)   Будут разыграны 12 комплектов честных медалей «ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ» - при этом, каждый заявленный член экипажа получит медаль;

11)   По взносам: за 5 класс = 49 700 рублей, а за 4 класс = 25 000 рублей, при оплате до 8 марта 2018. После этого взнос будет увеличен, о чем мы вас обязательно уведомим.

Безусловно, на данный момент, участие в 4 классе дает возможность почти любому человеку побороться за награды, не имея никаких разрядов и на любом авто 4х4.

В документах вы сможете найти два положения: на дистанции 4 и 5 класса.

С любовью Ваша,

Ladoga Trophy

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
С Ладогой чет вообще ниче не понятно... Со страницы Овчинникова в ВК

Трест, который лопнул. О'Генри:

"...А трест можно разбить лишь изнутри. Сиди на нем и жди, когда птенчик разнесет всю скорлупу..."

Похоже, что моему пребыванию в "Ладоге" пришел конец.

До сего момента я был связан нормами корпоративной этики, но теперь я свободен, и в праве говорить о чем угодно.

Вы могли заметить, что в конце января на Ладожском сайте, на страницах в соцсетях и в Instagram появилось нечто новое, взамен привычного Ладожского логотипа.
Обычно, важные решения принимались тройкой "акционеров": Толик Молчанов, Юра и Дима Овчинниковы.

Замена логотипа, совершенная Димой без согласования со мной и Толиком, как оказалось, явилась той большой каплей, что переполнила чашу разногласий.

Мое предложение "откатить" ситуацию на 20 дней назад, и постараться наладить рабочий процесс поддержки в "акционерах" не нашло.

Обвинения с обеих сторон (Толик, в основном, отмалчивался, оправдывая фамилию) разогрели нас до того, что я счёл невозможным свое дальнейшее присутствие в проекте.

Спасибо всем тем, кто помогал все эти годы становлению и росту "Ладоги" - без вас она бы не стала таким замечательным праздником.

В последнем послании племянником мне было предложено "не капризничать, и не мешать", "но сначала, пожалуйста, подумать о своих других доходах".

Теперь я Диме не мешаю, и начинаю думать о "других доходах". К счастью, я нахожу в своих девочках полную поддержку.

P.S. У молодых свой взгляд на жизнь - пусть творят без посыпанного нафталином Овчинникова.

Отредактировал Хуч (27.02.2018 23:28:14)

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Костя,ты добавь,что это текст овчинникова Юрия,а не твой.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Да я думаю все поняли:)

 
Eleferen
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nexia
Ищем машину с экипажем "типа техподдержки" на Ладогу 2018.

Даты: 24-26 мая ---- 03-04 июня.

Вопросы и предложения в личку на форуме.
Ладога Трофи 2018

Отредактировал Eleferen (15.05.2018 22:58:36)

 
Eleferen
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nexia
Если кто-то подумывал о том, чтобы съездить на Ладогу техничкой в помощь нашему экипажу, да и просто отлично провести неделю на Ладоге, то самое время написать мне об этом в личку или позвонить по телефону +7-964-670-ноль девять-70.

Думать уже некогда, скоро ехать! smile

Отредактировал Eleferen (18.05.2018 22:42:29)

 
Eleferen
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nexia
Друзья, крик о помощи!

По независящим от технички обстоятельства, она не сможет с нами поехать. В итоге остаёмся в троём против Ладоги.

Очень ищем человека или группу лиц, которые готовы помочь нам на данном мероприятии, а именно необходима простейшая помощь:
1) Присматривать одним глазом за лагерем
2) Периодически посещать близлежащие магазины (с целью приобретения продуктов питания, а не того, о чём многие подумали ;) )
3) Периодически навещать ближайшие АЗС для пополнения запасов живительной влаги для боевого коня (бензина тобиш).
4) Собрать/разобрать лагерь.
5) Какие-то бытовые мелочи.

От кандидата требуется:
1) Полная самостоятельность (сам может приготовить/купить/украсть для себя еду в полевых условиях, еду на нас готовить не нужно, у нас она идет централизовано) + базовое умение жить в полевых условиях.
2) Наличие водительского удостоверения и умение ездить на легковом а/м. Наличие своего легкового а/м крайне приветствуется, но в крайнем случаи - автомобиль будет выдан.
3) Ответственность и позитивный настрой.
4) Отсутствие вредных привычек (или умение их контролировать), которые могут поставить под угрозу наше участие в соревновательном процессе.

Дата отъезда: 24 мая. Дата возвращения: 4-5 июня.
Крайний срок решения вопроса - вечер 22 мая. В противном случаи поедем в троём.

Любые вопросы, идеи и предложения пишите мне в личку или по телефону: +7-964-670-09-70

Отредактировал Eleferen (18.05.2018 22:54:25)

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Поехал в итоге кто на Ладогу?

 
sanchesu
Автолюбитель
Откуда: Грязовец
ТС: уазка
Костя ты в участники?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Парни поехали! Будем болеть. Обещали информировать по возможности.

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
От Вологды поехали на ниве Костя Элеферен, Макс ВМВ и Леша Эвил

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
Как дела на ладоге??? Смотрю видосы, наших нет(((

 
Luna
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
Инфа от 30.05- едут.
Группа gt и gtp, вцелом, вызывает мало интереса прессы,ффсе сфокусированы на старших "липких" категориях.
По таблицам-тоже едут,думаю,это все что нам пока нужно знать.

Отредактировал Luna (31.05.2018 19:09:42)

 
КОСТЯН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Гал-1,НиссанТиана и Террано
Дела нормально, о результатах не говорят интригу держат      cool

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
Вы там это, давайте, побеждайте!!!держим за Вас кулочки!!!

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Наши на 8 месте !

Прикреплен файл:

4013_p0e_gt.pdf (406 Kb)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Из 53-х замечу! Болеем, переживаем, надеемся на отличный результат!

 
Luna
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
clap_1 попались)835-ПолныйВперед!!!!!!!!!!!!!
Ладога Трофи 2018

Отредактировал Luna (01.06.2018 23:08:09)

 
Luna
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
:)
Ладога Трофи 2018

 
Luna
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
:)
Ладога Трофи 2018

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный

Luna:

:)

Счастливые и довольные!)

 
Luna
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец

FIN:

Luna:

:)

Счастливые и довольные!)

On-line с передовой!!!???ребятам приветттттттт!

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация
.

Отредактировал Эвил (04.06.2018 22:08:07)

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Финишировали (что это, не объяснить).
Т.к. мы в рамках Ладоги участвовали и в чемпионате Европы в 4 классе сложности, мы без лебедки на полном стандарте. В самой Ладоге мы в категории GT-pro (с лебедкам, многие на экстремальной резине),  не стандарт участвует в ЧЕ в 5 классе сложности.
Взяли все бонусы нашей категории, часто 4 класс отговаривали брать  некоторые бонусы, вернее даже, что некоторые не идут в зачёт ЧЕ, поэтому удовлетворение полное.
На последнем СУ за 800 м до финиша оборвало шаровую (меняли), поэтому результат будет так себе (ждём). Однако в рамках ЧЕ финишировали перед конкурентом. У нас фото почти нет.

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация
.

Отредактировал Эвил (04.06.2018 22:07:06)

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула