Дачные полигоны - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
HOCOPOK
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: 21214
Всем привет!
Давно не виделись)
Ох и весна выдалась в этом году многоводная, поплыла моя накатанная к даче дорожка, да ещё газовики зимой перекопали в двух местах дорогу строго поперёк трактории движения, заспали глиной и свалили. И стали эти 200м для меня учебно-тренировочным полигоном.

По началу, нормально, без колей прорывался. Дальше стало веселее, колеи глубже, воды в них больше.
В ночь на субботу, выезжая, встрял капитально. Колёса замыливаются, сверху дождь. Родной нивовский "хайджек" курит в грязи)). Выставил Нивасика на доски, благо до дачи 100м, чтоб не утонул, шлёпк в руки и пошлёпал по звёздам домой)
Утром звонок специалисту: Серега привет, надумал купит хайджек)) куда итттить? Послали в один подвальчик. Там оперативно проконсультировали как пользовать в каких лужих мыть, как смазывать, ну и продали соотвественно. Хайлифт 120см 3т, маде ин Китай
В гараж за бродням и в бой!

Блиц криг длился минут 20! выехал!
Но миссия не выполнена. До дачи не добрался)))
На следующий день в воскресенье бродни в салон, джека тоже, топор лопата блокировка понижайка и Олга!
Встрял уже в энтот раз на газопроводе. Жиделяга, пескоглина.. бррр. Колёса моментом закапываются, опоры нет. Однако три часа с лопатой топором и хайджеком решили вопрос проезда! Теперь там никто не проедет!)))
Выезжал другой дорогой, буду месить там)))

  21.05.2018 10:02:57:
Засада №1 на досочки. Нивас выставлен на доски.



Фото второй засады не было. Руки по локоть)))

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Вот наглядный пример мужского подхода!
А то повадились чуть что и в СОС писать.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула