Резина для внедорожников, джипов. Выбираем, обсуждаем. - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 19 20 21 22 23 24
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Уже на втором моём пикапе стоят BFGoodrich All-Terrain  245/75 R16 . Езда тоже больше по асфальту, хотя и по болотам-камням-степям и горам катаюсь:) Люблю дальние путешествия. Ни разу не подводила. Спущенная - гребёт не хуже хорошей МТ. Мой выбор только Гудрич! Один минус - цена...

 
Alexsand
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Митсубиси L200 old
Капитан, ну да, цена кусается(

 
Okatov35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ZX Lendmark
А я почему-то склоняюсь к comforser cf3000. Уж больно они мне нравятся. И цена 24 т.р. за комплект думаю нормальная ( это в размере 245/70/16)

 
Alexsand
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Митсубиси L200 old
Okatov35, Я смотрел на них, но попадаются партии, которые разваливаются на первой десятке, да и по асфальту вопрос, а внешне очень прикольные.

 
Ksandr
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: Уаз Патриот LTD
Приведу свои наблюдения, местами, объективные.
Два года катаю ST Maxx, из них один зимний сезон. И на асфальте и в не сильных ..опах отрабатывают на ура. А/м Патриот, размер 265/75 16 брал бу, выпуск 2013 г.
Товарищ на работе Hilux обул в Goodrich AT новые и тоже по асфальту и по лайту круглый год.
А теперь мораль: плюсы ST рисунок, цена,толщина, и стойкость к порезам, минусы made in USA -не найти, масса колеса.
Плюсы BF AT мягче, всегда USA, чуть легче. Минусы ценик, легче на порез, рисунок.
Все вышесказанное личное моё мнение, потому как плохих колёс нет.

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
эм...а чегой это обсуждалки то в барахолке?) хде власть!)

вот жэж тема   http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=709&p=20

Отредактировал Инструктор (05.05.2018 16:38:34)

 
Alexsand
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Митсубиси L200 old
Инструктор, а она автоматом сюда попала, почему барахолка, не знаю(

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Может кому-то будет на руку и такой факт: Гудрич АТ - единственная резина такого класса, которая прошла зимнюю сертификацию. Конечно это далеко не полноценная зимняя резина, но факт остаётся фактом: пиндосы ставят на ней свой значок зимней резины. Вот только что сфотал своё колесо: снежинка на фоне айсберга.
Резина для внедорожников, джипов. Выбираем, обсуждаем.

Отредактировал Капитан (05.05.2018 18:31:00)

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
Капитан, погорячился. Почти все AT и MT идут как M+S что значит Mud+Snow. И Купера, и Корды, и Маршалл, и Йока...

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Кельт учи теорию!)) Все зимние колёса имеют  знаки в виде пиктограммы снежинки или буквы W. Всесезонные колеса обозначаются буквами M+S – Mud+Snow.  снежинка в треугольнике с тремя вершинами то это уже сертифицированный знак Евро союза.
Вот тут хорошо написано: https://www.drive2.ru/l/5052979/

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
Капитан, почитал. и не только там. Признаю, погорячился я.  Кстати, Йока тоже сертифицировала свои АТшки по 3PMSF.
трехпиковый символ горы со снежинкой внутри, известный как 3PMSF (Three Peak Mountain Snow Flake). Этот символ вручается шинам, которые прошли тестирование по методике, описываемой Правилами Европейской экономической комиссии (ЕЭК) ООН 117.
В связи с ужесточением контроля за сезонностью резины, думается, будет актуально.

 
Alexsand
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Митсубиси L200 old
Господа, добрый день! Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину шипы, на L200 размерность 265/75 16 или 275/70 16, условия движения - ледяная корка с колейностью и глубокий снег. До этого была резина Нордман Сувениры с протектором хакапелита первая, очень нравилась, но к сожалению уже не выпускают (

 
Гошик
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: МПС 3л АТ 2006г
Погляди Нордман Сув

 
Alexsand
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Митсубиси L200 old
Гошик, какой лучше смотреть пятый или седьмой???

 
filatov35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ЛКП 2,8
Alexsand, я на пятом уже лет 6 гоняю, неплохая.мягкая, в снегу не супер, хотя сравнивать особо не с чем.держак хороший,шипы вылетат нечасто

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
Пятый сняли с производства, сейчас седьмой идёт

 
Гошик
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: МПС 3л АТ 2006г
Да,  7й

 
filatov35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ЛКП 2,8
Прикупил по случаю ДР  необычного зверька , Нокиан Rockproof 265\70\17
с утра двинул в шинный магазин, приобрёл и переобул)))
Первое впечатление- выше, громче, тяжелее…сразу залез в лайтовую грязь,ул.Возрождения от Тепличного до Новгородской где на атшке проходил на полном без блокировок, сегодня на нокиан полный даже не подключался.естественно и не травился, по отзывам в интернете пишут ,что шина чуть больше заявленного размера, боялся, что будет цеплять, но нет, проставок хватает.доволен как слон, жду нормальных покатушек, чтобы запилить полноценный обзор.
Резина для внедорожников, джипов. Выбираем, обсуждаем.

 
filatov35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ЛКП 2,8
2
Резина для внедорожников, джипов. Выбираем, обсуждаем.

 
Alexsand
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Митсубиси L200 old
Заказал себе на зиму такую, по отзывам не плохая, а по цене очень интересная
Резина для внедорожников, джипов. Выбираем, обсуждаем.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Вот нифига по фото не понятно что за резина....

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Шумная она очень. У меня на 99 такая же. Когда едешь, такое ощущение что подшипники развалились.

 
filatov35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ЛКП 2,8
Герыч, вроде данлоп на боку написано,и видимо SP Winter

 
Олигарх
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi pajero sport 3.2
filatov35, А почем? тож такую хачууу!

 
Alexsand
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Митсубиси L200 old
Danlop grandtrek ice 02 удалось взять за 29 тысяч в размере 275/70 r16

  06.09.2018 08:45:53:
Slavik74, говорят шумная пока обкатается, но я к шуму спокойно отношусь говорят по льду норм и в глубоком снегу достойна

 
Расскажите друзьям:

Страница 21 из 24

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 19 20 21 22 23 24   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула