Видеонаблюдение. Есть спецы? - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Партизан
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Great wall SUV
Какой регистратор стоит? 3 доп войдут? Как запитаны? Какое расстояние? и проч, проч, проч.

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Я подрабатывал монтажником по видео. сделают хорошо и по ценникам не борщат. все, что сделают - все на гарантии. -компания - "Северпроект" Владимир тел. +7 (911) 511-73-45  E-mail: director@severproekt.com. магазиин "Теплолюкс" в цокльном этаже ТЦ "Оскар" на Ленинградской - ядом с Золотым ключиком. Камеры, регистраторы и прочее - в наличии.
Скажи, что Антон Комаров посоветовал.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Нужна консультация по видеонаблюдению внутри помещения, удаленно.
Среди форумчан есть спецы, кто может проконсультировать как и что ?

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
напиши примерно, что тебя интересует.
сейчас уже почти все современные блоки управления видеонаблбдением  поддерживают удаленный доступ.  нужно только обеспечить наличие интернета со статическим ip адресом.  хоть 3джи, хоть через модем/выделенку. заходить можно или с компа, ноутбука, телефона на андройде или айфона, зная ключ доступа и ip адрес видео-набоюдения. в остальном все то же самое.  что и в любой другой вилеочистеме. камеры, кабели, блоки питания.

 
Lis35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Ваз 21213 & Ваз 2121
Звони 89210557676 Жека

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
У мегафона есть подобные устройства. http://camera.megafon.ru/help.html#f1 Не реклама!

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
В мегапонт звонил, если отбросить весь негатив по поводу "нажмите 3, нажмите 0.... и т.д." длившийся минут 10 не меньше, то данной услуги уже нет. ((((

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Задача такая: в помещении надо установить наблюдение и подключить к компу ( желательно беспроводной фигней ). что бы можно было посмотреть онлайн что творится в помещении. если будет запись еще лучше. и что бы бюджетно...) В перспективе несколько помещений.Кто что подскажет ?

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Герыч, нет необходимости подключать к компу в месте наблюдения. Камеры подключаются к видеорегистратору - он - и пишет - и передает. можно зайти на него через приложение для андройд, айфон и все такое  - или с другого компа, используя логин и пароль,
нужден только выход в интернет - можно даже через usb-модемы или через существующий канал связи.
более подробно  -сколько камер -  примерная длина проводов внутри помещения,

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Volant, пока одну , в дальнейшем 3. Если регистратор ставить посредине от камер, то длина проводов будет не более 10 метров. Интернет есть.

 
4erepovec
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: уазка
Гер если знаешь айпи адрес камеры то можешь смотреть через айфон.

 
Алекс
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан-Леопольд
Мне тоже нужно в Вологде, кто?

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
К Гошику стучитесь, он этим живет!

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Герыч, написал другу, он посчитает и скажет что почём.

 
MadMax
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Toyota
Volant, мне бы тоже ценничек скинул, задачи примерно такие же.

 
leshiy
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512. Suzuki Grand Vitara
Volant, и мне для информации

 
паша35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: NEW Mitsubishi Pajero sport
Volant, И я бы на даче такую поставил бы. Если цена гуманная

 
Motdoc
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: зеленый дизельный тушкан
Может уже тут примерный прайс озвучить?
Тоже интересно.

 
filatov35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ЛКП 2,8
я юзаю облачный сервис камдрайв на их сайте все цены

 
erida
Автолюбитель
Откуда: Москва/Вологда
ТС: NMPS, Suzuki Jimny Sierra
Квартира вся просматривается.
сначала делали 5 камер потолочных, цветных, проводных ( от звука я отказалась, потом пожалела). Пишет за месяц (примерно). Фирма Информ- ресурс на Щетинина. Обошлось с прокладкой и настройкой 50 т.р. Смотреть могу из любой точки мира как он-лайн, так и запись. Очень понравились сами дядьки и их отношение (правда может это было связано с тем, что я с пузом на носу туда докатилась и сказала, что я глупая и мне помощь нужна, с другой стороны наш ИТ-шник одобрил подбор оборудования ими)
Довольна (делали в сжатые сроки, когда меня уже в роддом увезли).
помимо этого - камеры с Али - 2 шт. Цена 2 т.р. за каждую (ну, может чуть дороже) они вайфай. При желании пишут на симку и куда-то в облако могут - звук, цвет, поворот камеры со смартфона - вещь! Писать могут и всегда и реагировать на движение (звук). Качество - гуд.
Ну и есть такая вещь, как видеоняни вайвай тоже... Дороже, чем с Али :) Но тоже и пишут и звук и тд....
и да, я параноик, но я 2-х недельного сына на няньку оставила, поэтому такое количество...

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Как обещал, выкладываю. Есть вариант привезти от производителя со скидкой 4 комплекта.только для меня и для форумчан от моего имени.  Раньше работал в этой компании менеджером и монтажником-сделали по старой дружбе.компания Теплолюкс- в ТЦ Оскар.
При этом, камеры  в комплекте уличные, если вам нужны обычные- для работы внутри помещения- будет ещё немного дешевле.
Цена комплекта без монтажа.
В принципе, все собирается самостоятельно, если ручки из нужного места растут.

  08.04.2018 10:54:17:
Так как ребята официальные представители -сделали даже скидку от цены производителя и дают официальную гарантию.
Если нужен монтаж- рассчитывается отдельно.
Видеонаблюдение. Есть спецы?

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Я закажу комплектик

 
Алекс
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан-Леопольд
Я на 2 комплекта уже завтра встречаюсь.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Алекс, тебе легче, ты в Вологде). Я завтра созваниваться буду

 
volfrost
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Volvo XC70
Не знаю, упоминал ли кто  в этой теме, но, увидев информацию о появлении услуги видеонаблюдения именно уже с внешней (уличной) камеры от Ростелекома (раньше было предложение только для внутренней камеры), решил здесь проинформировать. На мой взгляд довольно приемлемое решение. Но опять же каждому свое.
https://vologda.rt.ru/surveillance_n_lp

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула