ЖЕСТЬ - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 … 12
anakhoret
Мастер вождения
вставил зубки..мля. https://dni.ru/showbiz/2018/3/12/385877.html

 
OLEGA
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514
Олегыч, это одна сторона медали и да властьимущих тут надо бы поменять, но на кого? Оглянитесь вокруг что вы увидите?
   Частный сектор, почти везде глухие заборы высота и материал зависят только от толщины кошелька владельца, тоесть владелец дворца от них отличается только тем что у него возможностей больше.
   Воровство - это для нас вообще святое не воруют только идиоты. Сделать на работе  какую-нибудь хрень домой, конечно да; заниматься всякой ерундой но не своими обязанностями, как не без этого; наипнуть или проипать что-то из казенного по собственному разгильдяйству, ну с кем не бывает; в конце концов просто что то стырить, так ведь платят мало вот я и компенсировал. Все это воровство так или иначе и от больших чиновников тут отличает только обьемы.
    Поведение на дорогах грубые нарушения сплошь и рядом и тут нет разделений по полу, возрасту или достатку, а вот оправдания одинаковые: проехал на красный или под знак, ну я же ни кому не помешал; превысил скорость, да я тороплюсь; закрыл чужую машину либо парканулся в неположенном месте, да я на минутку отошел. Дай любому из этих людей власть, и каждый заставит во время своего визита и улицу перекрыть и людей с этой улицы выгнать.
     Насчет коррупции. Все из нас прям всегда по честному решают вопросы, в очередях стоят, знакомых и друзей ни о чем не просят, а если те нам сами решают помочь, всегда отказываемся, да, мыж за справедливость.
   
И если подавляющее большинство из нас  ведет себя так нагло не имея вообще ни какого отношения к власти, то вряд ли эти люди станут лучше когда ее получат 
     О части населения живущей за чертой бедности. Все про них слышали, но кто задумывался из вас что это за люди? Да есть часть из них кто по каким либо причинам потерял все или не смог работая постоянно ни чего заработать, но это не очень большой процент. А кто остальные? Кучкующиеся по вечерам граждане с отекшими мордами, контенгент сидящий в тюрьме, люди без образования, не по тому что оно у нас хреновое, а по тому что им в свое время не хотелось получать и теперь их на нормальную работу не берут, также те кто просто работать не хочет, поэтому когда кто-то выдвигает лозунг что им надо помочь все должны жить одинаково, лично меня это просто бесит, с чего бы вдруг я вкалывая всю жизнь, должен жить также как зеки, пьянь, тунеядцы и наркоманы.

Олегыч:

есть очень много правды, которую знать нельзя. А многие с зомбированным мозгом и не хотят ее знать и видеть

Про зомбирование очень сейчас популярное выражение которое суют все и везде, ролики Навального это тоже одна из форм зомбирования (прививание неприязни и зависти)  я прекрасно вижу что вокруг происходит и какой-то существенной разницы между поведением богатых и бедных честно говоря не нахожу, разница наблюдается только в возможностях. Поэтому надо  для начала в себе что-то менять потом в детях, может со временем  что-то и поменяется кординально, а пока Путину альтернативы среди этой кучки нет, был бы Шойгу голосовал бы за него. Сейчас не знаю за кого буду.

 
Alex
Гуру автомобилистов
сообщение удалено общественной модерацией.

 
OLEGA
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514
Alex, чисто мое мнение, если у кого-то другое мне пофиг,на вкус и цвет товарища нет

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Alex, Многие "товарищи" , отслужившие срочную, закончившие академию ГШ, опустили армию, предали солдат и офицеров. Так что не особый это и показатель.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Alex,  не люблю политические темы, хочется флудить  так общайся на своем любимом ресурсе, с которого делаешь репосты того, чего сам не знаешь. Для меня давно перешел в разряды тролей. Участвуешь в жизни вологда4х4? Нет. Участвуешь в организованных клубом добрых делах? Нет. Покатушки,соревнования? Нет. Зато зацитировать хрень это да. Хотя ошибку делаю,кормлю троля.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Просто интересно. постить картинки особых усилий не надо, текстовочку накидал, отфотошопил фотку поприкольней и алга. А например глаза-в-глаза сказать тоже самое, хотя достаточно последнего абзаца, хватит душевного порыва?

 
anakhoret
Мастер вождения
ачо-Шойгу прямые линии устраивает?с народомЪ...

  12.03.2018 21:26:17:
вот тоже-орденоносец...  https://lenta.ru/news/2018/03/12/nagrada/

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Ну вы ставьте задачу - гигиена привыше всего. Чистота залог здоровья :)))

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4

OLEGA:

Сейчас не знаю за кого буду.

Только не за бахчак. :))

  13.03.2018 09:50:06:
Чет как про политику, так ругань и срач начинается...  Может тему политики под запрет... ?

 
anakhoret
Мастер вождения
Щас он рвёца в президенты скромный такой григорий...абисчает заново всё отстроить.Дак вродь он сам се срок давал,не так давно..300 дней.И все олегархи-иво детки.Не?

 
OLEGA
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514
Barmalei, можно и за нее, куча людей решили голосовать за кого попало, из соображений того что таким образом предыдущего губера сменили, может сейчас также прокатит

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
В понедельник дети 2 и 4 класс должны принести в школу  фишки, которые  при голосовании выдадут на участке. Потом посчитают у какого класса больше, потом у какой школы и школе с наибольшим количеством дадут денежный приз. И эта школа купит что-нибудь для себя необходимое. А если ребенок не принесет фишку, то может ему ничего и не скажут, но......
  Да и денежки для школы победителя откуда возьмутся.  Так просто их нет, их жмут, они чьи-то частные, почему так нет. Скидывайтесь  родители.  И подождите еще немножко. Все будет хорошо, подождите еще немножко.
Детьми жмут,  везде жмут.
    Череповец за сильную Россию. И на плакате этом ОН на фоне триколора . Остальным запрещено.
Если ты не за НЕГО, то ты за слабую Россию. Так что ли?
  Не пойду даже из-за фишек.

 
Motdoc
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: зеленый дизельный тушкан

Олегыч:

В понедельник дети 2 и 4 класс должны принести в школу  фишки

Школа, институт, работа, все понятно везде  считают, отчитываются...
Вот с детского садика просят скинуть фото что голосовали родители вот это борщ, странные выборы, непонятные.
На загнивающем западе на избирательные участки не загоняют, люди сами идут что бы что то поменять, по крайней мере попытаться. Про учет голосов на Северстали и последующий разбор почему голосовали не за НЕГО тоже все в курсе.
Олегыч,  пойду голосовать ради того что бы была альтернатива и голос не был автоматически засчитан за него, за кого голосовать не суть важно.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Олегыч,  из всех кого опросил ЗА КОГО, только бабушки на почте отвечали  запутина (получая пенсию 10-15 т.р.).  Остальное большинство загрудинина...  Может сходить за него все таки?

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Я тоже слышал,в народе говорят,что тех детей,которые не принесут учителям фишки с выборов из школы отчислят)). А заводчан северсталевских если не за того кандидата проголосуют,то уволят. Кто-нибудь может внятно и компетентно здесь сказать,как это проверяется или опять ОБС (одна бабка сказала). Я если не можете,то лучше присоедениться к старушкам на лавочку бубнить.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4

 
Motdoc
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: зеленый дизельный тушкан

Skif:

как это проверяется

а уж не из тех самых органов ли Вы, которые проверяют :) ?
Детей из школы никто не отчислит за неправильное голосование, пугалки ИМХО, а вот северсталь по спискам проверяют, кто набрал худший результат подразделения - пинка под зад. Спроси у Череповчан, они в курсе, факты были.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
А идти или не идти это личное дело каждого. Если плевать,кто будет рулить страной следующий период,то можно не ходить.  А голосовать хоть за черта,но это будет твой выбор.  Мне тоже бесит,что со всех сторон агитация идет,что надо голосовать. Сейчас только в почти пол одинадцетого смс пришла с цика типа приходите. Конечно это бесит,но если все забьют,то что потом власти ругать? Если сам забил, бездействовал когда выбирали.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
И это говорит человек, который позвонил мне, когда небыло сотовой связи...
Саш, на Северстали проходят детектор, ну и могут случайно вопрос задать)))

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Не,я не проверяю,но узнать могу. А начет северстали контакт прямой,если тебе правда интересно могу лично рассказатьMotdoc, хотя не секрет. Проверить за кого голосовал ты или кто другой нереально,можно высчитать из огромного списка людей конкретного человека,голосовал или нет. Для этого ЦИК через тройку четверку месяцев выносит постановления,чтоб в архив сдать инфу. Но и так хрендобудешь информацию. Вычислить,кто за кого конкретно проголосовал нереально. Поэтому негативно на стонания и реагирую, (типа не знаю точно,но осуждаю))))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Саша, ну не ломай ты людЯм возможность по-стонать. Кому правда нужна? Лайк, репост. Следующий.

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
я бы сказал на работе, что "Конечно же за НЕГО, а как иначе можно голосовать?", даже проголосовав за другого

короче подыграл бы желаниям начальства.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Вы просто непредоставляете на сколько силён на Северстали корпоративный дух, там нельзя воровать и врать))

 
Luna
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
Ох уж это корпоративный дух сс😂

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 12

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 6 … 12   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула