Дрова. Ннада. - Стройка, ремонт, благоустройство - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: Страницы: 1
Karabas
Мастер вождения
ТС: л200,додж дюранго

Дрова. Ннада.

Товарищи, а нет ли у кого контактов проверенного,ЧЕСТНОГО, поставщика дров? Мой неожиданно забросил этот бизнес.
Хочется купить машинки три березовых или смешанных дров. Без нае..лова. По объявлениям приезжают мудаки и утверждают что в их раздолбаный Газон поместилось 5 кубов поленьев. Причем навалом. Таких полудурков уже двух развернул и отправил по известному адресу.
Вот решил спросить,вдруг у кого есть правильный дрововоз.

Alex
Гуру автомобилистов

Re: Дрова. Ннада.

Сложно всё,кризис,все кушать хотят.Но ГАЗек лучше чем ЗиЛ,в него больше влазит,4 куба примерно.Два года дрова возил,выгодный однако бизнес...(Ищи объявы где ГАЗик с трёхсторонней разгрузкой,с нарощенными бортами)P.S:А ещё лучше брать сразу кругляком,там реально 12-15 кубов.Только пилить и колоть ннада самому.

Karabas
Мастер вождения

Это я все знаю.. уж лет 9 дровишки закупаю. Т.е. честного дрововоза не найти?

Mike
ОргСовет
ТС: J GrCh 4.0

Присоединюсь к поиску. Последний раз с обьемом не нае...ли, но к березе намешали тополя.

Alex
Гуру автомобилистов

Честного,днём с огнём не сыщешь....вечером со спичками))

Валерич(ст.)
Автолюбитель со стажем
ТС: заядлый пешеход

Озадачился в начале лета этой проблемой(покупка дров)
Взял газету городок и начал обзванивать , выяснилось , что объём дров оне меряют объёмом кузова .
Чего-то жаба задушила переплачивать за колотые дрова которых в кузове будет меньше чем чурбаками или хлыстами .
Нашёл одних с нормальным ценником куда входит доставка , договорился на немного попозже что-бы дорогу не раздербанил после дождей . Через пару недель созвонился , оказалась машина ГАЗончик с нарощенными бортами те объём кузова 9 м\куб . Сами из Новленского , от колотых отказался , а в чурбаках предупредили , что берёзы маловато в основном осина  ,  привезли , чурбаки (50-55 см длиной) уложены стоя друг на друга в два слоя  , полный кузов . Заплатил 8.100 руб .  телефон - 8 911 533 71 08  .

Karabas
Мастер вождения

поговорил. заказал. посмотрим.

johnny
Гуру автомобилистов
ТС: Нивка, Scenic 1, Mongoose

Karabas, посмотрел ?

Karabas
Мастер вождения

Извиняюсь что поздно отписываюсь.(в отпуск уезжал). Ну че сказать.. Дрова нормальные( правда свежие, но об этом сразу было сказано.) Размер как договаривались, привезены вовремя. Объем оплаченный и фактический около дела. Вобщем спасибо за наводку  Валерич(ст.), !

Volant
ОргСовет
ТС: Galloper 2 2.5 TDI

Дрова кончаются -пора заказывать - у кого есть проверенные  контакты, чтоб привезли столько, сколько обещали  и нормального?

06.03.2018 11:49:19:
дрова нужны неколотые. чурбаками) сам помашу колуном)

Мишка
Гуру автомобилистов
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус

В тему дров: за последние 2-3 года наблюдается интересная тенденция: не может себе на работе (своя котельная отапливает гаражные боксы) привезти фишку дров, ценник уже дошел до 1000р с куба,всё-равно не везут.
Хотя живем в лесу, Верховажье.

Куратор
Автолюбитель
ТС: ЛАДА 4х4

В тему дров: живу практически в лесу, но делянку выделяют за 10 км от деревни, но вопрос не об этом. попробовал в этом году после нового года топить брикетами (для тех, кто не хочет пилить и колоть). протопить печь- нужно 5-6 штук. в упаковке- 12шт. цена упаковки- 65руб. , вес- где-то 10 кг. топятся отлично, не коптят.  в день стапливаю одну упаковку, при сильных морозах в районе 30 градусов уходило 1,5-2. продаются в череповце у гибдд рядом с бру  жбика. может кому-то пригодится.

паша35
Автолюбитель
ТС: NEW Mitsubishi Pajero sport

Куратор, надо летом их брать. Летом цена упаковки 40 руб. но надо палет брать сразу. Жар от них очень хороший. Топлю и дровами и ими.

anakhoret
Гуру автомобилистов

их в сухом месте держать ннада,или подсушивать придёца.

Куратор
Автолюбитель

anakhoret:

Еще забыл добавить, если кто надумает брать брикеты, то сначала возьмите небольшую партию для пробы. Родители в Белозерске брали и даже печь в бане не могли ими растопить.

4erepovec
Гуру автомобилистов
ТС: уазка

Куратор, Не знаю где они брали и у кого. Но брикеты мне привозили горят огонь. Саня ( Вкладышь ) скажет thumbup

Куратор
Автолюбитель

4erepovec, я не утверждаю за всех производителей брикетов в этом городе, но думаю недобросовестные производители есть везде. В данном случае мои по ходу нарвались именно на них.

паша35
Автолюбитель
ТС: NEW Mitsubishi Pajero sport

anakhoret:

у меня на улице под навесом лежат все норм

anakhoret
Гуру автомобилистов

паша35:

anakhoret:

у меня на улице под навесом лежат все норм

та же ДСП,токо бесклея.Сосёт с воздуха наура... https://yandex.ru/images/search?p=2& … &lr=21 если в плёнке токо упакованы.А так-тот же наполнитель туалета гранулированный,промокашка.

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1