ЖЕСТЬ - Социопатия - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: Страницы: 1 … 106 107 108 109 110 … 113
OLEGA
Мастер вождения
ТС: уаз 31514

Re: ЖЕСТЬ

Barmalei, можно и за нее, куча людей решили голосовать за кого попало, из соображений того что таким образом предыдущего губера сменили, может сейчас также прокатит

Олегыч
Мастер вождения
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.

В понедельник дети 2 и 4 класс должны принести в школу  фишки, которые  при голосовании выдадут на участке. Потом посчитают у какого класса больше, потом у какой школы и школе с наибольшим количеством дадут денежный приз. И эта школа купит что-нибудь для себя необходимое. А если ребенок не принесет фишку, то может ему ничего и не скажут, но......
  Да и денежки для школы победителя откуда возьмутся.  Так просто их нет, их жмут, они чьи-то частные, почему так нет. Скидывайтесь  родители.  И подождите еще немножко. Все будет хорошо, подождите еще немножко.
Детьми жмут,  везде жмут.
    Череповец за сильную Россию. И на плакате этом ОН на фоне триколора . Остальным запрещено.
Если ты не за НЕГО, то ты за слабую Россию. Так что ли?
  Не пойду даже из-за фишек.

Motdoc
Автолюбитель со стажем
ТС: зеленый дизельный тушкан

Олегыч:

В понедельник дети 2 и 4 класс должны принести в школу  фишки

Школа, институт, работа, все понятно везде  считают, отчитываются...
Вот с детского садика просят скинуть фото что голосовали родители вот это борщ, странные выборы, непонятные.
На загнивающем западе на избирательные участки не загоняют, люди сами идут что бы что то поменять, по крайней мере попытаться. Про учет голосов на Северстали и последующий разбор почему голосовали не за НЕГО тоже все в курсе.
Олегыч,  пойду голосовать ради того что бы была альтернатива и голос не был автоматически засчитан за него, за кого голосовать не суть важно.

Barmalei
Турист
ТС: ТАЗ 21114

Олегыч,  из всех кого опросил ЗА КОГО, только бабушки на почте отвечали  запутина (получая пенсию 10-15 т.р.).  Остальное большинство загрудинина...  Может сходить за него все таки?

Skif
ОргСовет
ТС: Мицубиси Л-200

Я тоже слышал,в народе говорят,что тех детей,которые не принесут учителям фишки с выборов из школы отчислят)). А заводчан северсталевских если не за того кандидата проголосуют,то уволят. Кто-нибудь может внятно и компетентно здесь сказать,как это проверяется или опять ОБС (одна бабка сказала). Я если не можете,то лучше присоедениться к старушкам на лавочку бубнить.

Barmalei
Турист
ТС: ТАЗ 21114

Motdoc
Автолюбитель со стажем
ТС: зеленый дизельный тушкан

Skif:

как это проверяется

а уж не из тех самых органов ли Вы, которые проверяют :) ?
Детей из школы никто не отчислит за неправильное голосование, пугалки ИМХО, а вот северсталь по спискам проверяют, кто набрал худший результат подразделения - пинка под зад. Спроси у Череповчан, они в курсе, факты были.

Skif
ОргСовет

А идти или не идти это личное дело каждого. Если плевать,кто будет рулить страной следующий период,то можно не ходить.  А голосовать хоть за черта,но это будет твой выбор.  Мне тоже бесит,что со всех сторон агитация идет,что надо голосовать. Сейчас только в почти пол одинадцетого смс пришла с цика типа приходите. Конечно это бесит,но если все забьют,то что потом власти ругать? Если сам забил, бездействовал когда выбирали.

Pahan
ОргСовет

И это говорит человек, который позвонил мне, когда небыло сотовой связи...
Саш, на Северстали проходят детектор, ну и могут случайно вопрос задать)))

Skif
ОргСовет

Не,я не проверяю,но узнать могу. А начет северстали контакт прямой,если тебе правда интересно могу лично рассказатьMotdoc, хотя не секрет. Проверить за кого голосовал ты или кто другой нереально,можно высчитать из огромного списка людей конкретного человека,голосовал или нет. Для этого ЦИК через тройку четверку месяцев выносит постановления,чтоб в архив сдать инфу. Но и так хрендобудешь информацию. Вычислить,кто за кого конкретно проголосовал нереально. Поэтому негативно на стонания и реагирую, (типа не знаю точно,но осуждаю))))

gekka
ОргСовет
ТС: Полноприводный

Саша, ну не ломай ты людЯм возможность по-стонать. Кому правда нужна? Лайк, репост. Следующий.

prostovanzo
Гуру автомобилистов
ТС: Надежда Ивановна, Соболь 4WD

я бы сказал на работе, что "Конечно же за НЕГО, а как иначе можно голосовать?", даже проголосовав за другого

короче подыграл бы желаниям начальства.

Pahan
ОргСовет

Вы просто непредоставляете на сколько силён на Северстали корпоративный дух, там нельзя воровать и врать))

Luna
ОргСовет

Ох уж это корпоративный дух сс😂

OLEGA
Мастер вождения
ТС: уаз 31514

Ещё нужно будет "выбрать" парк который отремонтируют, про ковыринский уже полгода назад раструбили что делать будут и вроде уже немного поприбрать успели, не его ли теперь выберут, пл. революции  тоже не сомневаюсь что победит в голосовании.

Олегыч
Мастер вождения
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.

Сайт - то так случайно до конца выборов заблокирован был?
Наверно не из-за рассуждений по выборов. Инакомыслие...
   Да нет! Вы что!
Спасибо что открыли. Поняли. Больше не будем.

Luna
ОргСовет

Олегыч:

Сайт - то так случайно до конца выборов заблокирован был?
Наверно не из-за рассуждений по выборов. Инакомыслие...
   Да нет! Вы что!
Спасибо что открыли. Поняли. Больше не будем.

...некоторые весь день старались,чтобы сайт "отпустило"😂😂😂😂

filatov35
Реклама на форуме
ТС: НМПС 3,2

ну хорошо что сайт поправился)))Царь вова сел на трон, за "инакомыслящими" выехали воронки.Если что приючу, гараж с печкой и кессоном.Блииин....теперь и за мной поедут ban

Slavik74
Гуру автомобилистов
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099

Luna:

некоторые весь день старались,чтобы сайт "отпустило"😂

В районе жилища Миши Шамана,виднелся дымок от костра ,был слынен звук бубна и вопли на не понятном языке biggrin

anakhoret
Гуру автомобилистов

Slavik74
Гуру автомобилистов

.

Отредактировал Slavik74 (22.03.2018 17:15:03)

Slavik74
Гуру автомобилистов

Mila
МилЧеловек
ТС: MO XL 2.0

Важно!
ЖЕСТЬ

master key
ОргСовет
ТС: 4-х колесный....

а я давно об этом говорил... ни кто из-за нескольких соток бегать за правдой не будет ибо себе дороже...  Пластик ЗЛО!

filatov35
Реклама на форуме
ТС: НМПС 3,2

на али давно броня для карт продается, умельцы сверлят дырочку в карточке в области чипа , на просвет видно где он, и все.

Расскажите друзьям:

Страница 108 из 113