ЖЕСТЬ - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 … 12
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
master key, вот что там.
Происшествия: В Череповце на крышу внедорожника рухнула огромная ледяная глыба
02.03.2018 6:50:00 1475 прочтений

Неприятный инцидент произошёл в городе металлургов в четверг, 1 марта.

Огромная ледяная глыба, по словам очевидцев, около одиннадцати часов дня сорвалась с козырька балкона на пятом этаже жилого дома №1 по улице Партизана Окинина и рухнула на припаркованный неподалеку автомобиль «Nissan».

В результате этого инцидента, сообщает канал «Вести35.РФ», у внедорожника был пробит багажный бокс, и образовалась внушительная вмятина на крыше. Люди во время этого инцидента не пострадали буквально чудом.

Сотрудники управляющей компании, обслуживающей этот дом, своей вины в этом инциденте не признают, так как ледяная глыба сорвалась с балкона, а это территория, за которую, по мнению коммунальщиков, отвечает собственник...

Фото: канал «Вести35.РФ
ЖЕСТЬ

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
У меня тоже, если перейти, будет статья на череповецком сайте.
ЖЕСТЬ

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Я аж испугался, машина больно похожа. А потом вспомнил...

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Герыч, я сама испугалась)))

 
VADIM35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: митсубиси L200

master key:

у меня ругаиццо компьютер, говорит небезопасно. мол предохраняйтесь....

Андрей, там все безопасно

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Mila:

У меня тоже, если перейти, будет статья на череповецком сайте.

ну я то накрутил у себя всяких безопастностей :) вот компьютер и ссыт ходить по незнакомым ссылкам ;)

 
spunkmayer
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Там все нормально, просто ссылка немножко некорректная.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
мда... собственник балкона попал. а наклеил бы бумажку “Осторожно падение снега”, жопу бы прикрыл.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Новый КамАЗ, бл@@ь,рама гнутая уже с завода
ЖЕСТЬ

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
.
ЖЕСТЬ

 
OLEGA
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514
Slavik74, рама УАЗа нашел пару мест где нет сварного шва шотя должен там быть и это уже на 3 х машинах так
ЖЕСТЬ

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III

master key:

мда... собственник балкона попал. а наклеил бы бумажку “Осторожно падение снега”, жопу бы прикрыл.

табличка не спасает ни собственника ни управляющую компанию! Априори виноват тот с чьего объекта упал снег... и пофигу всем что стоять там запрещено, и на таблички все нас рать (извините за мой английски). Суды сами способствуют развитию бытового терроризма!!! Где-нибудь помял крышу, разбил стекло... подъезжаешь к любому дому где есть хоть капелюха снега ставишь машину в плотную  к дому, припорошил снегом а лучше глыбу льда положить и вуаля - деньги уже в кармане!!! А, еще говоришь что лично видел как упал снег с крыши... Потому что у суда нет оснований не доверять очевидцам!! Как не прискорбно практика на лицо!!! Очень редко когда можно доказать невиновность управляющей компании или собственника!

  05.03.2018 14:45:07:
А жесть вот где была...https://76.ru/text/gorod/404917160534016.html Я как раз с Москвы ехал...

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
ЖЕсть Московская... 

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
не смотрел 10 минут некогда. но в чем тут жесть? Вот когда для переселенцев выдают квартиры в кухнях которых нет окон или площадь 8кв метров. то жесть. А тут?

 
anakhoret
Мастер вождения

master key:

не смотрел 10 минут некогда. но в чем тут жесть? Вот когда для переселенцев выдают квартиры в кухнях которых нет окон или площадь 8кв метров. то жесть. А тут?

тут для комплекту вот енто ннада смотреть,ога она енто-
ЖЕСТЬ

Отредактировал anakhoret (10.03.2018 18:06:07)

 
Семёныч
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: есть
anakhoret,

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
master key,  жесть в том, что уже дома премиум класса строят таки образом, чтобы окна не выходили на дом "звезднобольного человека"  Причем т.е. квартира за 70 млн. рублей без окон на юг и т.д.  А жесть в отношении верхушки к народу...

 
OLEGA
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514
Barmalei,

Barmalei:

жесть в отношении верхушки к народу...

херня какая-то получается, извини за прямоту, квартиры для народа за 70 лямов. Народ в тех местах по моему только случайно может оказаться, тут олигархи друг от друга прячутся. Олигархи они вообще люди завистливые и последнее время все чаще в инет гадости  выкладывают в надежде очередной скандал раздуть скомпрометировав бывшего супруга, партнера, знакомого или соседа с которым что-то не поделили и тов. Карнавальный не исключение. Хочется ему власти и бабла еще больше и ни как он не о стране и не о людях думает, а исключительно о своей выгоде.

 
Братан
Мастер вождения
Откуда: с. Устье
ТС: грейт вол дирыч
Узбакойтесь, это к нам не относится

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
OLEGA, про карнавального-то понятно, сам его не люблю и понимаю его цели, но реально это борщ, когда по "твоей" указке строят дома так, чтоб их окна не выходили на твой дворец...  и это реально дворец...

 
OLEGA
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514
Barmalei, везде пищат что выбора нет, права ущемляются, вот и тут дом без окон, какой кошмар. А кто заставляет покупать там квартиру за бешеные бабки, они что единственные в стране. Статус и пофиг что проект такой. Есть у людей деньги, они хотели там квартиру, купили и вроде ни кто не жалуется, нам то что за них беспокоится, если их все устраивает.

 
anakhoret
Мастер вождения

OLEGA:

Barmalei, везде пищат что выбора нет, права ущемляются, вот и тут дом без окон, какой кошмар. А кто заставляет покупать там квартиру за бешеные бабки, они что единственные в стране. Статус и пофиг что проект такой. Есть у людей деньги, они хотели там квартиру, купили и вроде ни кто не жалуется, нам то что за них беспокоится, если их все устраивает.

ну демагогия жежь чистой воды!Там о дворце речь идёт.Я от помню обаму жабили,за домик в деревне-опосля президенства.А тут-госчиновник.Шуваловизм сродни шовинизму,тока на Родине,ога

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
А как думаете почему все ролики Навального в интернете сразу блокируют. Там нет извращений ,  педофилии,  склонения к суициду ,  предложений наркотиков,  парнографии,  оружия, ..... Ничего такого нет. Зато там есть очень много правды, которую знать нельзя. А многие с зомбированным мозгом и не хотят ее знать и видеть , а просто тупо цитируют лозунги исключительно из центральных каналов.
  Я бы много мог донести о хреновом образовании без репетиторов,  о продажной и выполняющей распоряжения сверху  судебной системе , об обреченных на смерть детях после рукожопой  бесплатной нашей медицине и попытках собрать простым народом денег на их спасение (государству не до этого), об постоянных эксперимента над пенсионерами ,  нянечками, воспитатели,  учителями, о том как много лет наши власти разводят многодетные семьи (разводильщики голи мой воды),.....Да много еще о чем. Но у НИХ  пока этим заниматься времени не хватает, подождите немного. Что такое 20 лет. Подождите еще немножко.
  Ладно будя,  надо идти новости да выступления послушать про наше лязгание оружием на весь мир, про одних уродов вокруг нас и что каждый сознательный должен на выборы идти, а то если не пойду, то у моих детей в школе спросят где фишечки-значечки, которые на участках дадут.
  Вот только дети мои не стадо, которых на фишечки разводить можно. Все методы хороши, даже через начальные школы.
  И на последок вопрос - почему  и по чьей инициативе убрано "против всех".
  Мой ответ такой. За столько лет у власти если бы было желание,  то хотя бы вопрос спасения детей решили  бы, чтобы всем миром деньги не собирали, да и остальные вопросы не лучше. Поэтому я против настоящей власти. Остальные либо клоуны, либо подставы,  либо неведомые.
  Вот и получается, что моего ответа нет. Его кто-то преднамеренно убрал. А раз моего ответа нет, то и хрен с ними за кого ни попадя голосовать не буду- поеду на дачу прикормку помидорчикам, да перчикам делать.
  Может как раз моего голоса до кворума  не хватит.

Кстати про расселение в квартиры без окон тоже сюда в качестве рекомендации власти.
  Хотя есть же позиция у народа- это на местах уроды - чиновники,  а президент молодец доберется до этих упырей.   Ох и достанется им тогда. Ждите...

 
Братан
Мастер вождения
Откуда: с. Устье
ТС: грейт вол дирыч

Олегыч:

хотя бы вопрос спасения детей решили  бы, чтобы всем миром деньги не собирали

деньги отмывают таким образом, все оборудование закуплено по безналу, а тут вот она наличка, плюсом

 
алексеич
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: М-62, МТ-11, ИЖ-Планета5, Хонда элемент,
Ну вот, недавно,  в позапрошлые выходные, мою дочь увезли на скорой, я вместе с ней поехал. Доехали быстро, а потом еще 35 минут ждали врача в больнице, а она отъехала, дела у нее. Вот в этом система виновата или человек, который не хочет работать?

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 12

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 … 12   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула