Ищу / Предлагаю работу... - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 7
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Работник никуда не требуется? руки растут откуда положено) голова шарит, ремонт машин надоел

 
Okatov35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ZX Lendmark
Вот и меня коснулось сокращение (((( в связи с этим ищу работу водителем. За рулем с 2005 года.категории В и С. Опыт командировок по РФ. Опыт работы с сопроводительными документами,прием и сдача товара. Желаемая работа в городе с непродолжительными командировками.Зарплату хочу от 25 т.р. О себе : не пью,не курю,женат,двое детей,ответственный,пунктуальный,исполнительный. Предложения пишите в личку или звоните 8(911)545-25-37 Спасибо за внимание

 
VADIM35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: митсубиси L200
Okatov35, в личку отписался

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
Иван, 24 года.
В январе этого года сдал на тракторные категории B,C,D,E (из практики только вождение по площадке)
Сейчас начал обучение на "машинист экскаватора" и "машинист экскаватора иностранной техники".

В связи с этим: ищу место для прохождения производственной практики в период с 28 марта по 12 апреля 2018 года, на экскаватора, хорошо если наш+иностранный.
В идеале практика с возможностью дальнейшего трудоустройства.

На данный момент работаю бизнес-тренером в МТС.
С механизмами не стесняюсь общаться. Не пью, не курю))

Буду благодарен за помощь!

  23.02.2018 15:49:35:
Есть учебная занятость, но кончится этим летом, диплом только остался

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
ВАД???

 
Motdoc
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: зеленый дизельный тушкан

prostovanzo:

бизнес-тренером в МТС.

Одна контора давно ищет бизнес тренера по продажам, если интересно пороюсь в почте.

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
VMV,  да, тоже думал, адрес их нашел, на неделе пойду

  23.02.2018 17:35:30:
Motdoc, Александр, спасибо, но нет
Хочу сменить деятельность,

 
Finntroll
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Шеви Нива. Prado 120.
prostovanzo,  На ЭО с нашим управлением и на иномарах работать свободно пересаживаясь могут ток индивиды. Учиться над на конкретном управлении. С практикой сложно у нас в городе. Когда совсем прижмёт звони. Телефон в списке. За символическую зубную пасту проштампую тебе практику на одном из предприятии, без прохождения. Разрядов сейчас в правах нет , поэтому что у тебя будет написано в дневнике практики не имеет никакого значения.

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
Finntroll, дневник практики проставить, это конечно хорошо, учту.

Мне именно практику охота, чтобы развивать навыки..

 
Finntroll
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Шеви Нива. Prado 120.
prostovanzo,  В этом и вся сложность! Частники не посадят, если ток владелец очень хороший знакомый! А на предприятиях ток если ты являешься сотрудником и то не факт. Я сам имея в подчинении хренову тучу экскаваторов тайком ток по вечерам садился! А так типа инструктажи , типа я не являюсь сотрудником автотранспортного цеха и т.д.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0

prostovanzo:

Иван, 24 года. ...
Не пью, не курю))

Какой из тебя экскаваторщик? )))

 
spunkmayer
Автолюбитель
Откуда: Вологда

Mike:

Какой из тебя экскаваторщик? )))

начинающий)))

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Mike,  Это экскаваторщик будущего. Раньщн тоже сантехники были больше похожы на лиц без определенного места жительства. А сейчас ходят холеные в красивых одеждах. :)

 
anakhoret
Мастер вождения

master key:

Mike,  Это экскаваторщик будущего. Раньщн тоже сантехники были больше похожы на лиц без определенного места жительства. А сейчас ходят холеные в красивых одеждах. :)

чоэта на бомжа?Афоня-вполне се чел норм.) нетошто нимецкие!

 
Олигарх
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi pajero sport 3.2
Экскаваторщик это не сантехник! Экскаваторщик несёт больше по определению!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Придется над Иваном брать шефство всем клубом, чтоб смог нести достойно экскаваторщика. Путь долгий и трудный. Но думаю всем миром справимся и поможем ему. Расчехляйте аппараты, гоните пасту зубную разновкусную и приглашайте парня. :)

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный

Mike:

prostovanzo:

Иван, 24 года. ...
Не пью, не курю))

Какой из тебя экскаваторщик? )))

ну написал же человек, ищет практику)

 
Finntroll
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Шеви Нива. Prado 120.
Вы чёт ребята путайте! Не думал что вы подвергнутые стереотипам......знаю лично владельцев импортной строительной техники и постоянно в поисках машинистов. Знаю машинистов , которые пользуются огромным авторитетом за счёт знаний и умений работы, знаю машинистов владельцев лично строительной техникой. Никаких там шарамыжников и бомжей не знаю.......

 
ДРЮНЯ
Автолюбитель со стажем
Откуда: ВОЛОГДА
Finntroll, Ну это же форум и всем хочется поп.зть.

Отредактировал ДРЮНЯ (24.02.2018 02:49:47)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Finntroll, Конечно же это стереотипы :) Это как угадать страну по паре слов медведь, балалайка... :)

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4

master key:

Finntroll, Конечно же это стереотипы :) Это как угадать страну по паре слов медведь, балалайка... :)

М-м-м Австралия?

 
anakhoret
Мастер вождения

Поселянин:

master key:

Finntroll, Конечно же это стереотипы :) Это как угадать страну по паре слов медведь, балалайка... :)

М-м-м Австралия?

Канада скорее.Берёзки ишшо...

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Завтра в районе  10 часиков на пл Чайковского нужна помощь в выносе и погрузке стиральной машины, с меня станется. 89626697694 Лёха

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Моему другу требуется курьер с личным автомобилем. Работа: доставка товаров и писем организациям и частным лицам по городу Череповцу. Пока требуется курьер на две недели. В перспективе можно и на постоянку. Работодателя зовут Илья. Его телефон: +7-951-741-69-49

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Череповец.
Для работы в проекте "Малыш,ты не один! " БФ "Дорога к дому" требуется 1 специалист по уходу за детьми (няня). График работы 2х2 с 8.30 до 20.00. Требования: желание работать с малышами, наличие медицинской книжки, отсутствие алкогольной, наркотической и табачной зависимостей, эмоционально-психологическая устойчивость, справка об отсутствии судимости.
* Справка и цифры. Няня в проект будет привлечена по Договору возмездного оказания услуг с оплатой труда 17 600 рублей в месяц (в том числе НДФЛ 13%) плюс страховые взносы (27,1%) это 4 770 = 22 370 рублей в месяц.
С этой суммы будут сделаны необходимые отчисления в Пенсионных фонд и ФСС - всего 5 000 руб. Таким образом, няня будет получать «на руки» на свой расчетный счет – 15 312 руб.
8-953-5о7-пять3-4о Алла.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 7

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 7   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула