Россия - нам есть чем гордиться! - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
За деньги, нефть и т. д. и т. п. пройденный этап. Если не убрать эту нечисть, они полезут дальше. Ну дали чеченам независимости в 97, и что, они полезли в Дагестан, дома рвать принялись. Едва угомонили и то не до конца, шебуршаться ещё.  И здесь Сирией не закончилось бы.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Капитан, сытый голодного никогда не поймет...

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Андрей, вы свои лица давно в зеркале видели? Голодаете?)))

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Skif, я на стороне сытых  :))))

 
Лягушонок
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Четыре колеса, пять дверей и один руль.
Блин, парни, пожалуйста, давайте в другой теме вот это вот всё...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
недоедает чо:)
тока на интернеты, бензины и бэкджек с этими хватает  biggrin

 
anakhoret
Мастер вождения

gekka:

Саша абажжи! Мыж так рискуем без президента остаться!

перзидентами не становяца-а рождаюца ога!Фсихда смишно,када начинают семьпядей налбу оттопыривать.Так и хоцца спросить-наследственность?

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

Slavik74:

За деньги, нефть и т. д. и т. п. пройденный этап. Если не убрать эту нечисть, они полезут дальше. Ну дали чеченам независимости в 97, и что, они полезли в Дагестан, дома рвать принялись. Едва угомонили и то не до конца, шебуршаться ещё.  И здесь Сирией не закончилось бы.

Там,кстати, рулили арабы разные, в основном шура собиралась из лидеров разных национальностей,но деньги были арабские, хотели исламское государство из ряда республик кавказских замутить,плюс Европа с америкосами их подерживали,называли повстанцами.

 
OLEGA
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514
пока Путина уважают или  боятся другие правители я за него. Был уже один лидер очень образованный не стремящийся к тоталитаризму, а старающийся прийти к консенсусу, ну его нах таких. Рассуждения и переговоры это конечно хорошо, но враги должны чувствовать силу, а их у нас в данный момент много.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
А когда у России было мало врагов?

  13.02.2018 21:35:47:
А вообще парни давайте без политики, не бывает людей,которые всем нравятся. Тема "Россия - нам есть чем гордится!"

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099

Skif:

А когда у России было мало врагов?

Да на протяжении всей истории Руси,нам нахлобучить хотят,только не получается никак.Силой не получается пытаются хитростью,подкупом,пропагандой "ценностей" различных и подобного дерьма.

 
anakhoret
Мастер вождения
фигасе-враги!Вроде пра инвестицеи пают ис фсех утюгоф?Не политика-онли бизнесс.Али все на Патриотах ездиют?))

  13.02.2018 22:14:46:
кстати- https://yadi.sk/i/mOPCcmDw3SLExt   человек-придумавший ядерный боезапас с двушку пива,мощой в 2,5кТн в эквиваленте

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
там про полторашку речь шла... :)

Но прикольно конечно. что мешает сейчас воспроизвести? сказать как амеры, мол договоры устарели и нам не актуальны тчк выходим тчк можете тоже разрабатывать таких малишек тчк

 
anakhoret
Мастер вождения
в другой теме,кста-пра хитрых хохлов думают.Там,типа,под нештатниками на Чернобыльской АЭС,скрывают изъятие наработанного оружейного плутония...из вестингаузовских стержней...Пива не потребляю...иде полтора-там и два.Скорее всего-дорого воспроизводство технологии...

 
алексеич
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: М-62, МТ-11, ИЖ-Планета5, Хонда элемент,
Ну вы развели. Я вообще, про поступок написал, ведь он мог сдаться, его бы взяли живым. Терпел бы плевки, съемки на видео, с показательными прыжками алахакбаров. Просто он выбрал другое

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
«С нами никто не хотел разговаривать. Нас никто не слушал. Послушайте сейчас»

— крылатая ракета Х-101 со сверхмалой ядерной силовой установкой, имеющая неограниченную дальность полета;

— подводный необитаемый глубоководный аппарат, также со сверхмалой ядерной установкой и неограниченной дальностью, способный двигаться в несколько раз быстрее подводных лодок и надводных кораблей — неуязвимый «убийца авианосцев»;

— маневрирующий гиперзвуковой блок авиационного базирования «Кинжал», стартующий с истребителя;

— гиперзвуковой блок «Авангард», способный двигаться в плотных слоях атмосферы, раскаляясь до 1600−2000 градусов, маневрируя и огибая районы ПРО;

— боевые лазеры, в 2017 году уже начавшие поступать в войска.
Россия - нам есть чем гордиться!

 
anakhoret
Мастер вождения
....и бенз посорокЪ!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Это так сильно заботит пишихода :))?

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
gekka, поэтому наверное и пишиход)))

 
anakhoret
Мастер вождения

Slavik74:

gekka, поэтому наверное и пишиход)))

я в магазинах бываю....и разницу до "прыжка",не того,про который поёт обервольфыч,а того...с 30 до 60...почувствовал очень хорошо.

  01.03.2018 20:08:12:
вроде два человека замёрзли в области.Им енти рокеты по...колено.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
в счастливой йоропе 49 замерзло, наверно  счастливыми. парламентарии решили переночевать на улице что поддержать бездомных, они б еще спальники для северных экспедиций напялили на себя... так для справедливости.  кукишей со всех сторон можно повытаскивать. по мне так лучше супостат пусть знает, что притащив к границам России тактические заряды, один хрен огребет по самое небалуй.

Отредактировал master key (01.03.2018 21:10:26)

 
anakhoret
Мастер вождения
щщета в омеригах и семьи-это у каво?У супостатов?Мы с ентими супостатами чуть в НАТЕ не оказались...потом посоны за нефть бодацо стали,а людям тумаки полетели.

Отредактировал anakhoret (01.03.2018 21:00:41)

 
Alex
Гуру автомобилистов
Это не есть повод для гордости.....

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Вот смотрю я на соседей, людей что меня окружают и вот ни как не могу понять, везде кричат что туго жить, там плохо, тут зажали, там гайки закрутили... а в этом году две новехонькие машинки во дворе. Одна киа рио свежачок вторая похожая. Кто-то не доел наверно купив их?
Но знаю только одно, не будешь кормить свою армию, будешь чужую.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Богатство оно не в кармане. Хотя кому как :)

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула