Выбор защищеного, внедорожного смартфона/телефона. - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 6 7 8 9
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Саня. советский 117. я там на нокии менял, все работало. а так мастерских как грязи...

 
Гошик
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: МПС 3л АТ 2006г

ДЕЛИКАтный:

А себе приобрел BV 6000. Цена 10 т.р. Уже успел упасть пару раз с 2 м - жив-здоров. Испытал под дождем - тож ок.

Если все-таки убью его, сообщу тут.

PS Единственный минус шум при воспроизведении видеозаписи, пока не разобрался, что с этим делать.

САНЯ , скажи как по шустрости ? Соответствует заявленным 8 ядрам ? И скока держит батарея ?

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Батарею стойкость можно по емкости узнать.  2600 мА  день интернета.  и т.д.

  19.06.2017 22:22:06:
ДЕЛИКАтный, как справляется сенсор, когда экран в каплях?  Не глючит?  Или надо вытереть насухо чтоб работал?

 
Медиатор
Мастер вождения
Откуда: Вологда4х4
NOCO выпустила водо- и грязестойкие внешние аккумуляторы

Мощные внешние аккумуляторы, выпущенные компанией NOCO, защищены ударопрочным и водостойким обрезиненным корпусом и способны противостоять самым суровым условиям.

Устройства защищены по стандарту IP65. Они доступны в четырех разных вариантах, среди которых – аккумулятор емкостью 12000 мАч. Он также оснащен индикатором, который отображает уровень заряда или оставшееся время работы батареи.
Выбор защищеного, внедорожного смартфона/телефона.

 
Медиатор
Мастер вождения
Откуда: Вологда4х4
Стоимость защищенных внешних аккумуляторов NOCO составляет от 20 до 100 долларов.

amazon
Выбор защищеного, внедорожного смартфона/телефона.

Отредактировал Медиатор (20.06.2017 15:13:00)

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Мне на днях пришла посылка с gearbest.
Защищенный смартфон Nomu s10, который мне на день варенья заказала супруга.Я теперь довольный как слон.
Цена 7100
Доставка 20 дней с треком.
Характеристики:
NOMU Модель:S10
Cистема ОС:Android 6.0 OS
ЦП:MTK6737T 64-разрядный 4-ядерный 1.5 ГГц
Графический процессор:Mali-T720 ОЗУ:2 ГБ ПЗУ:16 ГБ
Допонительно:поддержка карты памяти объемом 32 ГБ
Дисплей Тип: емкостный сенсорный Размер:5.0 дюймов Разрешение:1280 × 720
Дисплей шарповский. Яркость на максимуме- вырвиглаз.
Сеть Беспроводное соединение:GSM, 3G, 4G, GPS, глонасс. Wi-Fi, Bluetooth
Звук очень громкий
Слышно меня и мне всех очень хорошо.
Фото в теме внедорожных выходных сделаны на него.

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Вот такой
Выбор защищеного, внедорожного смартфона/телефона.

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Пример фото на смартфон

  07.11.2017 00:06:20:
Смейтесь или нет, но вчера сломал телефоном защитный козырёк приборной панели.
Положил телефон на выступ слева от приборной панели. И зарыл дверь.
Телефон оказался шире, чем выступ и, когда дверь закрылась-раздался хруст и козырёк сорвало с мест крепления.
Выбор защищеного, внедорожного смартфона/телефона.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
А батарея какая?

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Хуч, 5000

  07.11.2017 01:12:30:
Дисплэй горилла гласс 3
Плюс приедет скоро дополнительное полноформатное стекло

  07.11.2017 11:16:07:
На корпусе нет ни одного винта, он-целиком литой.  Судя по всему-телефон не ремонтнопригодный. Но в этом я не специалист.
В этом случае Nomu s30 лучше. Но и производительность у него-огого.

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250
юзаю Nomu S10 уже больше года. За это время он падал, топился, царапался и вообще всячески проверялся на пыле-влаго-грязе-защищенность. Результатом доволен, стойко все выдержал и работает поныне. Отличная русификация, ОЧЕНЬ громкий звук (выше половины ставлю если пилю болгаркой). Дешевые защитные стекла по 80 р. можно менять раз в два месяца.
из минусов - после намокания становится тихим динамик, требует просушки, а также очень слабый фонарик. (на xperia go был прожектор по сравнению с этим)

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Good_Vin, подтверждаю. Динамик офигенно громкий.  Динамик не намокает- там дополнительная мембрана, но да-она требует просушки.

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Фонарик, конечно, слабоват, но в остальном. Все замечательно.
Заказал себе 2 стекла.
Надеюсь, он будет жить долго и счастливо. Пока из его приключений  у меня- только дождь, снег, грязь и то, что после грязи я все-таки решился его помыть  в воде и грани- зубной щёткой)))

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Антоха, я тоже долго думал про такой, но купил s20.
Самый большой недостаток - маленький аккумулятор. 3000. Не всегда на день хватает

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Сеня, я из-за аккумулятора как раз  и взял s10. так как у предыдущего  моего телефона,  был 4500 DEXP IXION EL150
брать меньше уже не хотелось.

  09.11.2017 09:52:13:
пока полет нормальный. пришло  полноформатное  защитное стекло 124 рубля. жесткость 9+
при ооочень активном использованиии 2 суток  без подзарядки.
при этом на ночь оставил с включеной вафлей - обновил все  приложения и закачал за  2 дня  более 700 мб трафика как по вафле, так и по 4g

 
БЕСпредельщица
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Нива Шевроле

Volant:

Пример фото на смартфон

  07.11.2017 00:06:20:
Смейтесь или нет, но вчера сломал телефоном защитный козырёк приборной панели.
Положил телефон на выступ слева от приборной панели. И зарыл дверь.
Телефон оказался шире, чем выступ и, когда дверь закрылась-раздался хруст и козырёк сорвало с мест крепления.

Ай-я-яй!!!!!!

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
БЕСпредельщица, любимая, я все отремонтировал.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Бюджетный внедорожный тюнинг. Сони Z1 имеет водо-пыле защиту. Осталось добавить противоударности. На али куплен чехол.
Выбор защищеного, внедорожного смартфона/телефона.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Одет на телефон.
Выбор защищеного, внедорожного смартфона/телефона.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Итог: за триста рублей розовый телефон стал выглядеть как брутальный внедорожный аппарат.wink Чехол плотно прилегает и в собранном виде полностью защищает телефон при падении.
Выбор защищеного, внедорожного смартфона/телефона.

 
filatov35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ЛКП 2,8
Юзаю уже полгода Blackview 6000, аппарат тонул,топился намеренно,падает и сейчас регулярно,ребенок постоянно бросает его,в пыли тоже в гараже бывал,после этого помыл его в раковине и дальше юзаю,по всем параметрам устраивает,только иногда нужно сбрасывать датчик давления,а то динамик залипает,ну и чистка динамика громкого от металлической пыли раз в 2 мес.но это скорее особенности чем минусы. батарея на 2 дня при активном пользовании.

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200
Как!?!?!?! Сбрасывать датчик и как чистить? Разбирать? Достали меня динамики на этом телефоне...

  12.11.2017 22:07:27:
Гошик,  телефон не тупит, т.е шустрый достаточно

Barmalei, сырой экран для него не проблема.

 
Алекс
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан-Леопольд
У меня на этом телепорте экран потек, меньше года отработал.

 
filatov35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ЛКП 2,8
ДЕЛИКАтный, датчик просто-открываешь заглушку наушников и дуешь в ушной biggrin динамик,и все ок.
а громкий динамик чищу так-музыку на телефоне на максимум и магнит к динамику)))все отлетает,особенно под хиты какого нибудь роба зомби))))
а вот под водой снимает хреново-сенсор теряется

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
не раз уже выручает  купленный на gearbest nomu s10.

за время недолгой эксплуатации  он -  кучу раз падал , на него кучу раз падали всякие предметы -

когда ездили с семьей в ярославский аквапарк,  он замечательно все заснял,  даже под водой. продолжая выполнять свои функции. при этом сохранив свою работоспособность.
вчера он  в общей сложности пролежал  3 часа на снегу под  машиной, постоянно и непрерывно выполняя роль фонарика - чем меня в очередной раз выручил. когда я вылезал из -под машины,  увидел, что светится снег - его замело, он замерз, но ни экран, ни приложения не глючили и не тормозили. - аккумулятор за  это время разрядился с 42% до 12%
на него вчера  неоднократно  падали ключи. но все ок - надо заменить только защитное стекло, стоимостью  80 р.  которое и так уже пару месяцев как треснуто.

интересный момент. телефон позволил управлять им в рабочих перчатках, даже вымазаных в масле - не снимая их.
так что еще раз спасибо любимой супруге -Маше  БЕСпредельщица за подарок)

 
Расскажите друзьям:

Страница 8 из 9

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 6 7 8 9   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула