Швейная машинка. - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Кто в теме, можете посоветовать швейную машинку?  Хочу жене купить, залез в инет и понял что я тупой...   там столько непонятных мне параметров...

Может кто посоветует хорошую, в пределах 10 000 руб. чисто для дома.  Не хотелось бы купить шляпу какую нибудь или переплатить за ненужные функции...

Видел машинки тойота, думал брать не глядя, тойота-же!!!   Но отзывы почитал и понял, что не так все просто и сделана она в КНР  и прочее...

 
erida
Автолюбитель
Откуда: Москва/Вологда
ТС: NMPS, Suzuki Jimny Sierra
Janome или Singer. Модель зависит от потребностей.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
erida, может конкретную модель посоветуете? Может пользовались какой?

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Дома singer, что-то хотел прошить, так и не смог простой шов настроить, каким то шахматным прошил. Концепция"интуитивно понятно" со мной не сработала, наверное заточено под другой тип мышления, а может и сломал чего.

 
erida
Автолюбитель
Откуда: Москва/Вологда
ТС: NMPS, Suzuki Jimny Sierra
Модель не подскажу.... Дома в Москве Janome, но ни мама, ни дочери не в состоянии мне сказать модель ;) Покупала не так давно - года 2 назад. А тут в Вологде - Brother старенький, но его как раз не посоветую - он очень капризный к тканям и обслуживанию. А Janome ни дочери 10 лет не убили, ни мама 70 ;) Шьет хорошо. Покупала не самую дорогую, но с миллионом разных строчек.

  11.01.2018 20:48:47:
ps меня лучше на "ты" (шепотом)

 
летяга
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Буквально перед НГ жена купила Janome SE522. Выбирала долго, брала на сайте ситилинк. Вышло дешевле чем в магазинах в наличии.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Для дома  Janome. Вполне достаточно.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
летяга, как раз вчера вечером и выбрал такую Janome Sewist 525 S / SE 522  :)))

 
shda-74
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Пушистый 4х4, Тараканище
Гараж теперь для нее делать надо!

З.Ы. Я когда себе выбирал, года 3-6 назад, увидел в действии чудесную Brother Innov-is I - был в восторге и шоке. Работает изумительно! Но цена, тогда, в 109000 руб не порадовала. Сейчас вообще борщьь!

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула