Кузовной ремонт - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 3 4 5 6 7 8
saw4x4
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 Раннер
Да ничего я не буду обосновывать . Понимающим людям и так всё  ясно , а  дилетантам сколько не обьясняй - всё без толку .
Реально нужна информация  - звони , приезжай , поговорим .

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
а что так скрытно то?   что на авто 35 что здесь?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
я много не читал что было понаписано. Но... взять к примеру ремонт квартиры, работа по площадям и заметна и сразу объемы видно и результат. Но есть куча мелких уголков, стыков, доделок подгонок и проч. Так вот этот объем работ ни сколько не виден, зато времени и сил отнимает много.  Попробуйте найти мастеров на "доделки". Тут или отвалить сумму крупную или фиг кто возьмется.

По поводу ржавой рамы, так вообще б не взялся руками драить. ИМХО только в пескоструй и сразу грунтом.

У меня тоже по работе бывают разные варианты. Я заказчикам на вопрос возможно сделать или нет и сколько будет стоить, часто рекомендую купить новое. Не, я конечно могу обычную гайку могу и в ручную напильником выточить, вот только в магазине она три рубля новая стоит

 
saw4x4
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 Раннер

Хондавод:

а что так скрытно то?   что на авто 35 что здесь?

Тебе смотрю поговорить очень хочется ? 
ПОТОМУ ЧТО - устраивает ?

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
saw4x4, мне с вами - нет, я попробовал озвучить по простому -  что при виде фото пожаловавшегося смутило наших форумчан - а в ответ увидел кучку фекала в стиле 20 страниц с Авто 35 и "ржавого швеллера" и предложение что-то лично где-то обсуждать.

засим персонально с вами прощаюсь и кормить тролля не буду!

hi_all

 
saw4x4
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 Раннер
Сам поднял тему , сам начал тролить , а когда получил подобное в ответ - слился ... Ну вот как диалоги вести ..?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Слава интернетам - все всё почитали, посмотрели, сделали выводы. Каждый сам для себя. Не смотря на некую субъективность, все вроде как очевидно. Возможно не для всех :)) Все ж заслуженная слава найдет и правых и левых.

 
Братан
Мастер вождения
Откуда: с. Устье
ТС: грейт вол дирыч
Каждому воздасца по делам его.

 
saw4x4
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 Раннер
Аминь .

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Читая все это словоблудство навеяло)) никого конкретно не подразумевает

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Ковыряя очередного гнилого Патруля, в который раз обнаруживаю полностью забитые полости грязью, в следствии чего обильная коррозия и дыры в металле, кстати это же касается и других машин, Вывод: необходимо периодически осматривать полости на предмет наличия грязи, благо отверстия для этого присутствуют, регулярно чистить и конечно же обрабатывать антикором, чтобы потом не попадать на дорогостоящий ремонт. Это к сведению пользователей авто, ГНИЕТ ВСЕ

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
волгарь, Алексей надо ещё фотку прикрепить , сколько земли набераеться на полу после ковыряния такого авто, чтоб владельцы задумались. при замене порогов с ведро земли навыскребаеться из нутри.

 
saw4x4
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 Раннер

волгарь:

Ковыряя очередного гнилого Патруля, в который раз обнаруживаю полностью забитые полости грязью, в следствии чего обильная коррозия и дыры в металле, кстати это же касается и других машин, Вывод: необходимо периодически осматривать полости на предмет наличия грязи, благо отверстия для этого присутствуют, регулярно чистить и конечно же обрабатывать антикором, чтобы потом не попадать на дорогостоящий ремонт. Это к сведению пользователей авто, ГНИЕТ ВСЕ

Возникает простой вопрос : а как качественно очистить скрытые полости ?
Я конечно знаю пару- тройку  способов , но они пипец как непросты и трудозатратны ...

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
не ну кузовной ремонт конечно проще и дешевле) для справки: 15 летний авто после ремонта где то кило на 100 легче становится

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
волгарь, надо срочно свой разбирать))чувствую там больше наберется)))

 
saw4x4
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 Раннер

волгарь:

не ну кузовной ремонт конечно проще и дешевле) для справки: 15 летний авто после ремонта где то кило на 100 легче становится

Ни кто не говорил что ремонт  проще и дешевле...
Вопрос в простом и незатратном способе очистки внутренних полостей ..
Сказать то легко - сделать не просто ..

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Я обычно чищу стальным тросом с распушенным кончиком, ну а если еще керхер присутствует то вообще хорошо, химии для мытья сейчас всякой навалом

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Volant,  разбирать не обязательно все нужные отверстия есть снизу авто, закрытые резиновыми или пластиковыми заглушками

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
В продолжении Вот пример недобросовестного ремонта авто
толщина шпаклевки удивила даже меня
Кузовной ремонт

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
люди просто замазали вмятины
Кузовной ремонт

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
таже история  постигла порог, недотянув тупо уколотили и  заварили сваркой, в результате пришлось все вырезать
Кузовной ремонт

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
в обей сложности с авто было спилено кило три шпаклевки и заново от рихтовано
Кузовной ремонт

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
ну и кое что заменено
Кузовной ремонт

 
Android
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Patrol Y61, ZD30,буст+чип+EGR_off
Сколько сейчас стоит на 61 заменить пороги и задние арки восстановить?

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
medved_a87, в л/с написал

 
Расскажите друзьям:

Страница 5 из 8

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 3 4 5 6 7 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула