Выбор амортизаторов. - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Alexs1979
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 РАННЕР 3.0-1KZ-T
Решил поменять штатные амортизаторы на уаз 315192!Посоветуйте с выбором и где лучше покупать.а то слышал левака много гонят???Бюджет в пределах 1 рубля за амортизатор.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Алекс, профиль! Заполни профиль.

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик

Alexs1979:

Решил поменять штатные амортизаторы на уаз 315192!Посоветуйте с выбором и где лучше покупать.а то слышал левака много гонят???Бюджет в пределах 1 рубля за амортизатор.

у меня, в прочем как и у многих, стоят газелевские плаза, газомаслянные. они работают в двух направлениях, станет пожестче, но и раскачивать машину будет меньше, проблем не испытываю.

 
Alexs1979
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 РАННЕР 3.0-1KZ-T
Они подходят к нелифтованному авто?

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
подойдут, коенчно, у меня к примеру больше лифтован кузов, сама подвеска см на 3-4 так что не существенно, люди когда лифтуют наоборот еще дополнительные серги приваривают, так что все встанет wink

 
Alexs1979
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 РАННЕР 3.0-1KZ-T
Плаза есть и уазовские.какой смысл газелевские ставить...объясните пожалуйста?

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
ну сейчас может и на уаза идут, что то я видно не сталкивался, ну не думаю что сильно чем то отличаться будут, посмотри и те и те, покрути в руках может длинна может сила сжатия. ценник глянь, ну как то так... smile

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
В этот бюджет максиум Плаза, а Казелевские ставят на авто с лифтованной подвеской (у них размеры немного другие).

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
На моем коне плаза совсем не задержалась)
Сейчас ставлю АДС масляные качество хорошее и дешевле, те когда оторвешь не так жалко.
На плазе только по асфальту разницу поймешь, а в лесу другие приоритеты. Так что я бы денег за это непеплачивал

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
Саша где ты ездил, надо от танка ставить smile а если для умеренного бездора, то вполне я бы сказал потянут, насчет переплаты, что то даже и не скажу, что за АДС ???

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

Romario:

Саша где ты ездил, надо от танка ставить smile а если для умеренного бездора, то вполне я бы сказал потянут, насчет переплаты, что то даже и не скажу, что за АДС ???

Авто деталь Сервис,

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

Romario:

Саша где ты ездил, надо от танка ставить smile а если для умеренного бездора, то вполне я бы сказал потянут, насчет переплаты, что то даже и не скажу, что за АДС ???

Хз насчет умеренного бездора....но груженый Патр убил родные аммортики за 3000 км северных грейдеров... И это еще не офф-роад.
На УАЗке у меня стоят спереди газоновские (на морде железа много), сзади родные. И все живет.

 
grizli
Автолюбитель со стажем
Откуда: Устье-Кубенское
ТС: джип чероки , мотак-эндуро
Кто нибудь мерял длину газелевских и родных в сжатом и расжатом состоянии? Миллиметры в студию, плиз

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Все размеры есть,но ежедневник не под рукой ((((

 
grizli
Автолюбитель со стажем
Откуда: Устье-Кубенское
ТС: джип чероки , мотак-эндуро
Будем ждать

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
Ну видимо все живет по разному или кому какие запчасти попадаются. У меня плаза откатали и первые и вторые просторы и покатух всяких было, а это уже и есть умеренное бездорожье, конечно не показатель для бывалых, но все живет и нормально так :)

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Да по Плазе такая ситуация: 50% умирает в первые же тыс.км. а вторые 50% ходят и радуют......короче лоторея в которую я вынужден играть т.к. бюджет не позволяет поставить Таф Дог.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
У меня спереди плаза на самодельной пружинной подвеске, нравится оч, и мягко и сглаживает всё, полёт нормальный правда других амов не испытывал...

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
В этой ценовой политике есть еще какая то ,тоже питерская фирма делающая аммы ,название не помню,но отзывы лучше чем по плазе.......

 
Alexs1979
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 РАННЕР 3.0-1KZ-T
Взял змз двойной ресурс за 600 р штука.газомасляные!Посмотрим че за продукт!!!

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Не установленный амортизатор на каком-нибудь оборудовании можно проверить, его эффективность, одинакова ли она в паре?

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Гнутый шток амортизатора - это приговор?

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
VMV, да

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула