Украина - Майдан - Крым. - ВОЛОГДА 4x4
Страницы: 1 … 56 57 58

#1426  02.10.2017 09:58:13

Patriot
ОргСовет
ТС: Nissan Pathfinder III

Re: Украина - Майдан - Крым.

???

Пейнтбольный Клуб "Русский Патриот"
nwpaintball.ru

#1427  12.10.2017 18:23:38

Skif
ОргСовет
ТС: Мицубиси Л-200

Киев, новейший бронешушпанцер ВСУ

Киев, 11 октября. Корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) побывал на выставке «Зброя та безпека – 2017» в Киеве, где снял на видео самый популярный экспонат – бронетрактор украинского изобретателя Бориса Ткача.

Публика не может оторваться от этой конструкции, сваренной из бывшей в употреблении цистерны, старого трактора Т-150Г и школьного забора неизвестной марки. В Рунете конструкцию прозвали «землеройкой», «шушпацером» и «шахид-мобилем». На фоне конструкции с утра до вечера фотографируются не только посетители выставки, но и высокопоставленные участники. Смеха сдержать не может никто. Специалисты отказываются говорить об этой конструкции серьезно – на выставке ни один из участников выставки «не захотел позориться». За кадром эксперты говорили, что «этот аппарат не способен передвигаться никак, кроме как по асфальту, причем без малейших уклонов». Кроме того, подчеркивается, что «цистерна прошивается пулеметной очередью в любом направлении».

«БЗТ 7,62х54 пробивает 10 мм броневого проката с 200 метров. А тут обычная сталь. Это просто гроб на гусеницах», - говорят специалисты.

«Патрон 7Н39 шифр «Игольник» калибра 5,45 мм с бронебойной пулей на дальности 100 метров пробивает лист марки СТ3 толщиной 24 мм. У этого шушпанцера шансов нет», - подтверждают другие.

Больше всего конструкция понравилась детям – они забирались внутрь и играли там в «звездные войны».
Украина - Майдан - Крым.

#1428  16.11.2017 21:46:09

Slavik74
Гуру автомобилистов
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099

.
Украина - Майдан - Крым.

Меня не возмет никакая зараза,я русский мужик,я водитель УАЗа!

Страница 58 из 58