Сумрак 2017 - ищу экипаж, штурмана, фотографа т.д. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Друзья!
Если у вас некомплектный экипаж, или вы в поиске, с кем поехать на Сумрак - координируйтесь в этой теме.

Лучше минимальную информацию о себе оставить - наличие навигации, связи, в какой категории автомобиль  и т.д.

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Ищется второй штурман, писать в л/с

 
Братан
Мастер вождения
Откуда: с. Устье
ТС: грейт вол дирыч
Ищу основного штурмана с навигацией, категория тр1/2  89535232135  или в лс

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
В команду Гравицапы необходим механик.  Желательно с навыками штурмана, т.к. основной штурман  на все соревнования по России возможно ездить не сможет. Должность сезонная. Оплата договорная. У кого есть интерес пишем в личку или 89212545223.
Категория Тр-3 (абсолют). Участвие -чемпионат России, Кубок досааф и т.д.

 
Братан
Мастер вождения
Откуда: с. Устье
ТС: грейт вол дирыч
Напомнюсь ищу штурмана

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
место штурмана еще вакантно, требуется сила и выносливость, туризм

 
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Люди - мы в шоке! Буквально уникальная ситуация - боевые машины приглашают в экипаж, а желающих по-серьезному рубиться на Сумраке нет. Как так?

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
волгарь, Алексей если всё у меня срастётся могу быть у тебя штурманом. навик есть

 
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Внимание! Максим ищет напарника на atv для участия в сумраке 2017. Тел 89219413303

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация
Нужно помимо "Внедорожной школы" возобновить "Школу штурманов/навигаторов"... тогда кадров будет на всех хватать, имхо...

 
Dumm
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: ВАЗ 2121, Kia Rio
Предлагаю услуги штурмана - фотографа. Обучен, знаю хотелки пилота, как свои. К мату отношусь адекватно (не реагирую, но пытаюсь приложить больше усилий). Компактен, легко помещаюсь в ограниченном пространстве. Недорого, могу за бутерброды и мясо в лагере. К спальному месту приучен, есть своё, шикарное... Хозяин внедорожника, отзовись...

 
Братан
Мастер вождения
Откуда: с. Устье
ТС: грейт вол дирыч
Dumm,  если не получиться с одним человеком, милости прошу на борт, отпишусь как только все тайное станет явным))))

 
Dumm
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: ВАЗ 2121, Kia Rio
Я в команде Братана. Всем спасибо за предложения.

 
Alex_35Cher
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Шевик, УАЗ-31512
Ищу штурмана в ТР-2, желательно с навигацией (туристический есть)
тел. 892160222девять1.


Отбой нашел...

Отредактировал Alex_35Cher (06.06.2017 22:18:59)

 
Ylka35vologda
Новичок
Дорогие водители-экстремалы! У кого есть машина и желание взять на борт новичков! Я выиграла сертификат на участие в категории "ТУРИЗМ", но, к сожалению, не имею подходящей машины! Кто-бы хотел испытать себя с новыми знакомыми?

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Форумчане - поддержите Ylka35vologda,  - возьмите к себе на борт!  кто едет в категории - туризм!  - вам бонус - сертификат покрывает расходы на участие при регистрации!

 
Eleferen
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nexia

Ylka35vologda:

Дорогие водители-экстремалы! У кого есть машина и желание взять на борт новичков! Я выиграла сертификат на участие в категории "ТУРИЗМ", но, к сожалению, не имею подходящей машины! Кто-бы хотел испытать себя с новыми знакомыми?

А новичков сколько? :) Если не больше 2-х, то велком в экипаж 511. Мой телефон для связи +7-964-670 ноль девять 70

 
Ylka35vologda
Новичок

Eleferen:

Ylka35vologda:

Дорогие водители-экстремалы! У кого есть машина и желание взять на борт новичков! Я выиграла сертификат на участие в категории "ТУРИЗМ", но, к сожалению, не имею подходящей машины! Кто-бы хотел испытать себя с новыми знакомыми?

А новичков сколько? :) Если не больше 2-х, то велком в экипаж 511. Мой телефон для связи +7-964-670 ноль девять 70

Спасибо! Я одна и уже с Вами!!!

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула