Курс Авто - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 … 32
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Здравствуйте, уважаемые автовладельцы!

Вас приветствует  компания Курс Авто. Мы работаем на рынке г. Вологда  более 8 лет,   занимаемся обслуживанием автомобилей и продажами запасных частей. В Курс Авто рады каждому клиенту, обратившемуся в нашу компанию для ремонта и обслуживания своего автомобиля.  Довольный Клиент – это то, ради чего мы работаем!

Оборудование и квалификация наших мастеров и механиков позволяет осуществлять ремонт практически любых современных автомобилей, включая автомобили последних лет выпуска со сложной электроникой и инновационной механикой.

Долгое время мы почти не присутствовали на автофорумах и профильных сайтах.  Но сейчас решили поменять эту ситуацию. Хочется сказать отдельное спасибо всем, кто писал свои отзывы о нашей работе, даже негативные!

В связи с тем, что активное сообщество автовладельцев, находится много времени в интернете, мы решили  зарегистрироваться в социальных сетях и на профильных конференциях, чтобы иметь возможность общаться оперативно.

За период работы Курс Авто выявилось много отрицательных отзывов в интернете о нашей деятельности. Это мотивировало нас сделать акцент на улучшение обслуживания и дополнительном обучении персонала. Зачастую именно человеческий фактор является причиной какого-либо отрицательного мнения клиента  о нашей деятельности. В данный момент в решение спорных ситуаций вовлечены и сами механики, и мастера смен и непосредственно руководство компании.

Хотим, чтобы вы знали, что ваш отзыв важен нам не меньше, чем тем, кому вы его пишете в других местах, на просторах интернета. Мы готовы работать над ошибками, и будем очень вам признательны, если вы нам чуть-чуть в этом поможете!


Для эффективного и быстрого ответа по качеству обслуживания просьба указать следующую информацию:

1) Номер заказ-наряда
2) Марку автомобиля
3) Дату обращения
4) Данные мастеров-приемщиков, механиков, кассира и т.д. работой кого вы остались не  довольны
5) Суть вопроса, по которому Вы остались недовольны
6) Ваши пожелания

Телефон нашей горячей линии по вопросам качества обслуживания и ремонта (8172) 78-78-70 (доб.4).
Друзья убедительная просьба по вопросам цен на услуги сервиса или запчасти обращаться на официальный сайт или по телефону!


Для всех участников форума действует скидка 5% на услуги нашего сервиса. Скидка предоставляется после озвучивания вами кодового слова "я с форума Вологда4х4". Хотим отметить, что скидка не суммируется с другими акциями и предложениями, которые у нас регулярно проходят.



Мы в интернете:
http://kursauto.com/
https://www.drive2.ru/o/KursAuto
https://vk.com/kursauto35_autoservice
https://www.facebook.com/groups/kursauto/
https://www.instagram.com/kurs_auto/
http://форум-авто35.рф/viewtopic.php?id=21553&p=1

Почта info@kursauto.com

--
С уважением,
коллектив  Курс Авто

Отредактировал КУРС АВТО35 (18.01.2020 12:15:53)

 



drzlo343
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: пешеход
года два назад загонял в курс авто свою шниву после этого зарекся больше никогда туда не ездить.мало того что цена за ремонт выросла в 2 раза неизвестно откуда так и те работы которые я говорил сделать по машине были сделаны наполовину, а вот деньги взяли как за полностью выполненую работую. сразу скажу число точно не помню и документов по работе нет, а вот осадок неприятный остался. тесть в этом году заехал приварить пластину замка багажника так она отвалилась через месяц причем целиком

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске

КУРС АВТО35:

это по причине, что на подъемнике находилось другое авто и убрать его с подъемника до вашего приезда не было возможности. Как только эта ситуация выяснилась, то вам сразу позвонили и уведомили. Да в сервисе бывают такие накладки Звонок был примерно за час, до вашего приезда.

а что - подъемник только один у Вас????   бедновато....................

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация
Менял там подшипники ступичные передние - через 2 недели появился люфт (слева побольше, справа поменьше)... Завтра поеду к знакомому разбирать левую ступицу, смотреть в чём причина...

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
походу лучше бы они и дальше молчали в интернете

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Я в этом сервисе вообще ниразу не был,но тема про обратную связь СТО с клиентом на автофорумах очень здорово. Развить бы ее и с другими серваками.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

leshiy:

КУРС АВТО35:

Вы сказали, что подумаете и перезвоните.

Доброе утро. не надо приписывать мне эти слова. На предложение девушки записать меня на другое время я сказал, что огорчен и в будущем не буду обращаться в вАШУ компанию. Ведите аудиозапись разговоров с клиентами.

Да действительно, вы правы и не говорили, что перезвоните нам. Прошу прощения за неточность с нашей стороны. В данный момент стенд по сход-развалу один, скоро будет запущен второй. Еще раз приносим свои извинения за то, что не смогли вас в назначенное время принять.

Отредактировал КУРС АВТО35 (13.10.2016 13:14:36)

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

Хондавод:

КУРС АВТО35:

это по причине, что на подъемнике находилось другое авто и убрать его с подъемника до вашего приезда не было возможности. Как только эта ситуация выяснилась, то вам сразу позвонили и уведомили. Да в сервисе бывают такие накладки Звонок был примерно за час, до вашего приезда.

а что - подъемник только один у Вас????   бедновато....................

К сожалению стенд по сход-развалу в данный момент один. Юрию необходимо было именно на него. Стандартных подъемников 11 и с ними было бы однозначно проще. Загруженность большая и накладки бывают. Мы стараемся всех клиентов уведомлять при таких ситуациях.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

drzlo343:

года два назад загонял в курс авто свою шниву после этого зарекся больше никогда туда не ездить.мало того что цена за ремонт выросла в 2 раза неизвестно откуда так и те работы которые я говорил сделать по машине были сделаны наполовину, а вот деньги взяли как за полностью выполненую работую. сразу скажу число точно не помню и документов по работе нет, а вот осадок неприятный остался. тесть в этом году заехал приварить пластину замка багажника так она отвалилась через месяц причем целиком

Спасибо за отзыв. Для выяснения деталей по вашей ситуации, нам надо вас идентифицировать. Без этой информации, понять о чем идет речь, а следовательно и разрешить ситуацию нет возможности. Мы готовы конструктивно работать. Напишите в личные сообщение данные по вам и автомобилю. Спасибо.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

Эвил:

Менял там подшипники ступичные передние - через 2 недели появился люфт (слева побольше, справа поменьше)... Завтра поеду к знакомому разбирать левую ступицу, смотреть в чём причина...

Если подшипники приобретены в Курс Авто, то на них имеется гарантийный срок. Он указан у вас в Акте выполненных работ. Позвоните в сервис и запишитесь по данному вопросу прежде, чем ехать в сторонний сервис.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Друзья! Сегодня у нас была маленькая ревизия на складе. В связи с этим, захотелось поделиться с вами парой фотографий тех девайсов, которые мы используем на сервисе при разного рода работах;) Знатоки могут рассказать вам, что это за инструменты;))))







 
leshiy
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512. Suzuki Grand Vitara
КУРС АВТО35, это типа "выебнуться" показать, что не только кувалдой и зубилом работаете?  знатоки-то могут рассказать, а вот судя по чистоте инструмента - он у вас не востребован...

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
leshiy,  походу просто взяли для фотосессии, чтоб понтануться ))))))      и вообще зачем выставка "приблуд" в теме для обратной связИ?

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Уважаемые автовладельцы! Это специнструмент, он должен быть чистым. Это говорит о культуре его использования специалистами. Он лежит на нашем складе постоянно. Еще раз вас просим вести диалог в конструктивном русле, на сколько это возможно. Спасибо

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
КУРС АВТО35,  допустим, по первому пункту "отмазались".
остался второй вопрос - а ЗАЧЕМ это в теме для обратной связи???

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

Хондавод:

КУРС АВТО35,  допустим, по первому пункту "отмазались".
остался второй вопрос - а ЗАЧЕМ это в теме для обратной связи???

Алексей тема ведется на правах рекламы. Согласовано с Администрацией. Выкладка подобного рода материалов происходит в рамках нашей деятельности. На обратную связь это отрицательным образом не сказывается. Спасибо

 
Karabas
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: л200,додж дюранго
А, ну ясно. Реклама.

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
КУРС АВТО35,  молодец, держись. Выдержка отменная. Смотри, со всех сторон набросились. Контингент, берущий силы из поиска негатива и на ее основе соревнующийся исключительно в отрицаловом словоблудии особо не меняется и в основном в этой жизни указывает на инертность личности. Диван, жопа, рассуждения,диван,жопа, рассуждения.....
  У них что хорошего-то ничего нету?
Главное его хорошее- это то, что хотя бы рискнул и нашел в себе силы  забить на "диван,жопа...." и решился на свое конкретное полезное дело.
 
  Кстати, кто и что такое КурсАвто я даже не знаю.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске

Karabas:

А, ну ясно. Реклама.

А то!  зато в основном посте все так "красиво" )))))

Олегыч,  почитай в сети отзывы, у вологодских поинтересуйся......  не стоит так уж сразу считать что ТС подвергается неоправданному и немотивированному "пинанию"....
все не так просто.  Вологда маленький город  слухи быстро расходятся. лично я (кроме отзыва Димона Wind) положительных не слышал...... а уж рассказов знакомых, занимающихся диагностикой и ремонтом на тему "...этих косорезов...."  наслушался не мало 

так что.....

 
летяга
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Коль пошла такая пьянка - у меня был опыт обращения в Курс-Авто. Не поверите - положительный. Правда давно, году примерно в 2009-м, еще на старой Ниве делал развал-схождение. Помню, что даже вымыли машину предварительно (ополоснули), о, чудо, бесплатно!

По поводу отрицательных отзывов в сети - их в принципе на любую тему больше, чем положительных. Потому что положительный результат воспринимается как должное (тем более, что за работу уплачено), а об отрицательном опыте хочется рассказать и поругать.

А вообще, что я заметил для себя главное в этой теме - фирма ТС готова признавать свои ошибки и разбираться с проблемами. Это - хорошо.

У меня все. Можете начинать кидать камни.

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Я обращался в курсавто несколько раз. Давно. С нивой.
Очень давно,  в 2011 году.надеюсь, сейчас что-то поменялось.
1 обращение- нива просто не завелась. На чалке дотащили- определили проблему и  отремонтировали. Перепаивали часть шлейфа.здесь все ок.
2 обращение - закусило оба передних ступичных подшипника - на автовазе перетянули при очередном То.
Итон- под замену поворотный кулак, обе ступицы и оба ступичника. Купил детали- все поменяли, при этом- попросили приехать ещё через пару дней на повторную протяжку. больше о них  не вспоминал до продажи.
Потом перед продадей выяснилось, что на моем авто с завода стояли шнивовские поворотные кулаки. Я купил 1 поворотный кулак от обычной нивы и его туда умудрились вкорячить и сделать развалсхождение. Лучше бы сказали,что кулак не тот купил.
3 обращение - машина перестала держать обороты.и глохнуть на низких оборотах- меньше тысячи.При этом еще и завести можно было проблематично.  Для того, чтобы добраться до них- воткнул в привод дросселя плоскую отвертку, чтобы ограничить обратный ход.
При сдаче сказал- не забудьте отвертку вынуть.
Итог был очень интересный. Авто отремонтировали. Я пришел- завёл и поехал. Выехав за ворота понял, что отвёртки в салоне не вижу. Остановился открыл капот. В приводе дросселя все также торчала моя отвёртка.
Больше туда не ездил.

 
Mr.green
Автолюбитель
Откуда: Вологодский район
ТС: уаз 469
был и у меня горький опыт обращения в курс авто,в 2010-ом на восьмерке сход развал сделали с третьего раза,больше я туда не обращался.

 
grizli
Автолюбитель со стажем
Откуда: Устье-Кубенское
ТС: джип чероки , мотак-эндуро

Wind:

Karabas:

Wind:

Комп не видел катализатора, а только пропуски по зажиганию в одном из цилиндров.

Как так..Наши омериканские автомобили даже самодиагностику имеют. Как может ошибка ката  на лямбде не отразиться? А ошибка лямбды завсегда простеньким блутузсканером читается. странно...

На хаммерах это не редкая проблема. Созванивался с профильными сервисами и консультировался.

чет по умничать захотелось
самодиагностику имеют все системы эбу
лямбда меряет наличие\отсутствие несгоревшего кислорода в выхлопе, а противодавление на выхлопе не меряет никакой датчик, по этому если каталитик спекается так что затыкает выхлоп, и  машина не может ехать, то до самодиагностики в мозгах эбу дело не дойдет, и чек по этому поводу не загорит.
в условиях сервиса такое находится легко, все что нужно - мотор тестер и датчик давления в цилиндре, даже дилерский сканер тут не поможет.

 
Alex
Гуру автомобилистов
Работал на СТО.....НИКОМУ теперь своё авто не доверю!

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Уважаемые форумчане! Спасибо вам еще раз за мнения. Проясню несколько моментов. То что тема на правах рекламы говорит о том, что мы не бесплатно тут находимся, т.к. в любом случае это часть нашего бизнеса. Средняя ежемесячная прохрдимость сервиса 850-900 автомобилей. Даже если 1% клиентов остался не доволен, то это 9 человек в месяц. За несколько лет нашей работы накопилось много отрицательных отзывов в интернете. Люди просто зачастую не предъявляют претензий и даже в постсервисном отзвоне ставят высокие оценки. Если у вас остались заказ-наряды с момента посещения нашего сервиса или вы можете подробно и ясно изложить ситуацию, то мы с радостью пойдем вам на встречу. Руководитель нашей компании готов встретиться с вами и приложить усилия по ее разрешению. Все что мы тут хотим, это конструктивности претензий с вашей стороны. Спасибо

 
Karabas
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: л200,додж дюранго
grizli, самодиагностика имелась ввиду- показ кода ошибки на приборном дисплее. Забитый кат не зажгет чек?
Чек должна зажечь лямбда послекатовая. Разве нет? У меня в подобной ситуации на V8 именно так и было.

 



Расскажите друзьям:

Страница 2 из 32

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 … 32   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула