Четвертый этап внедорожной серии Вологда4х4. Финал 2016. «Сумрак. Спасительный рассвет». - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный



ВООО «ФЕДЕРАЦИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО СПОРТА»
ВРОО «ФЕДЕРАЦИЯ МОТОЦИКЛЕТНОГО СПОРТА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ»
ВНЕДОРОЖНЫЙ КЛУБ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ «ВОЛОГДА 4Х4»
при поддержке АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗОВЕЦКОГО РАЙОНА



11 -13 июня 2016 года.
Вологодская область, Грязовецкий район.
Команда клуба Вологда4х4 приглашает любителей бездорожья
принять участие в главном событии внедорожной серии Вологодской области: Трофи-рейд "Сумрак. Спасительный рассвет".
#sumrak4x4 #сумрак4х4




РЕГЛАМЕНТ соревнования



Обсуждение в этой теме!



Регистрация бортовых номеров!



Заявка на участие Сумрак 2016



Заявка на выдачу лицензии водителя РАФ



Фото-отчет Сумрак 2016 "Спасительный рассвет".



ПРАВИЛА организации и проведения соревнований по трофи-рейдам



Общая информация: Областная внедорожная серия Vologda4x4 off-road challenge. Сезон 15/16.



Партнёры Сумрака:

       
       

 



gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
расшифровка:
н/с - не стартовал
н/з - не зачет. Превышение нормы времени, не прохождение трассы (пропуск КП), либо не предоставление трека.
с/х - сход. Запрос эвакуации.
н/ф - не финишировал. Экипаж не прибыл на точку финиша и не сдал контрольную карту.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный

 
MadMax
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Toyota
Нет итогового протокола ATV

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
АТВ, Сумрак. Итог.

Прикреплен файл:

154_5rk_sumrak2016_rez14.zip (3794 Kb)

 
Mauzer
Я тут новенький
С результатом Мазур-Соколов не соласен, Время СУ6 было 8 мин. с коп при прохождении в первый раз. В процессе выяснилось, что оказание помощи при прохождении СУ не одинаково (мы распечатывали СУ, ожидали трактор не менее 6 минут, для прочих трактор-хаммер уже стояли). Судья разрешил перезаезд с условием: "Если результат будет хуже, то он пойдет в зачет"! Мы прошли СУ за 3.36 мин повторно, в результате в итоговом протоколе стоит 15-00. Я подходил к Вам-Организаторы и спрашивал в чем дело. На что получил ответ-вообще не держи в голове, это просто порядок постановке на старте. В таком случае задаю вопрос - зачем мне нужно было рвать технику и в конечном итоге не закончить Трофи из-за неисправности, если это порядок стартовой решетки. Наш корнет мы передали судье на а/м НИВА. 

gekka:

Итоговый протокол "ТРИАЛ". Подготовленные.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Mauzer, вы лебедились за якорь или за трактор?

 
Zuich
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Grizzly 700#2014

gekka:

АТВ, Сумрак. Итог.

Женя, у меня команда Вологодские квадроциклисты, а в протоколе лично почему то.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Роман привет, я попрошу исправить!

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация
Евгений, по итогам спринта, триала и трофи-рейда тоже будут присваиваться разряды?

 
Mauzer
Я тут новенький
В ТР-1 винчевание запрещено, поэтому нас вытаскивали стропой. ) В любом случае вопрос уже снят... по факту секцию мы не закончили, раз нас дергали. Сорри, спасибо за разъяснение.

gekka:

Mauzer, вы лебедились за якорь или за трактор?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Да.

 
Ryzkoff
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
gekka, доброе утро
В заявке на участие у нас команда называется Runner, в итоговом протоколе тоже стоит лично.
В протоколе ставят Город (Край, область) рождения, а не из какого города?
Разряды присваиваются по итогам года или какой вообще регламент, где почитать?
P.S.
Всё очень понравилось!!! Погода внесла свои коррективы и всё стало только интереснее!!!
Ждём новых гонок, а навигатор придётся приобрести)))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Спецпризы от нашего информационного партнера, а правильнее сказать - от наших друзей, АвтоРадио Вологода-Череповец!
Как всегда, самым отзывчивым и незаменимым - топливные карты!

Карта №1: по просьбе судей с первой секции - пилоту  "Аптечки" №111, Акимову Денису Den.
Карта №2: по просьбе судей с первой секции - пилоту Алексею Лапину, Hunter.
Карта №3: по итогам финальной эвакуации пилоту Алексею Налимову ДеД.

Молодцы. Просьба как-то связаться со мной для определения способа передачи карт!
Четвертый этап внедорожной серии Вологда4х4. Финал 2016. «Сумрак. Спасительный рассвет».

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Ryzkoff, все коррективы по протоколу соберем, и я попрошу в Федерации их внести.
По городам - информация о рождении, но (по моему мнению), нужна графа, какой город переставляет гонщик. Я задам вопрос на будущее.
По разрядам все расскажу!

По дальнейшим планам не скажу. Чем больше масштаб мероприятия, тем тяжелее подготовка. Оклемаемся, отдохнем, и все решим. Но сильно надеюсь, что Череповецкая и Бабаевская земля нас порадует и снова объединит.

 
Ryzkoff
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
gekka, еще хотел уточнить - итоговый результат Джип-Триала это суммирование времени всех СУ! А были  где штурман девушка и они заведомо проиграли общий зачет, хотя остальные СУ, где требуется навык а не физическая сила, они прошли отлично. Кажется не справедливо немного. Если я чего-то не понимаю во внедорожном спорте, приношу извинения и прошу (по возможности) разъяснить. Ну на будущее, вдруг супруга попроситься - буду знать!)))

 
Mauzer
Я тут новенький
Подскажите, а победители и призеры по итогам триала каким-то образом поощрялись?

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0

Ryzkoff:

Кажется не справедливо немного. Если я чего-то не понимаю во внедорожном спорте, приношу извинения и прошу (по возможности) разъяснить.

Мне кажется, по отношению к другим экипажам несправедливо делать скидку на пол и физические данные :) Толкаем, таскаем наравне со всеми по мере своих сил. Мы в таких случаях просто ищем 2-го штурмана с просьбой подстраховать.

Отредактировал Mila (14.06.2016 18:46:37)

 
Ryzkoff
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
Mila, согласен! Взялся за мяч, так... ИГРАЙ!!!)))

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Ryzkoff, именно так! :)))

 
matyushev _mikhail
Мастер вождения
Откуда: г. Вологда
ТС: : Вело GT Avalanche 2.0, Kugoo G1 2x2
ВГТРК Красивый репортаж про Сумрак сделали


 
КОСТЯН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Гал-1,НиссанТиана и Террано
Огромнейшее СПАСИБИЩЕ организаторам, за океан драйва. Погоде - за море грязи. И всем остальным за отличную компанию.

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген

matyushev _mikhail:

ВГТРК Красивый репортаж про Сумрак сделали

А ссылку можно?

 
Lech
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Toyota carina AT 175 , Toyota celic
gekka , а у нас транспорт вписать могут ? 113 экипаж ))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Mauzer, Алексей победители триала и спринта награждаются грамотами департамента спорта. По итогом, будет принято решение о выдвижении на присвоении спортивного разряда.

Lech, постараемся!

Ryzkoff, девушка в экипаже это отлично. Особенно если руки у нее заняты фотоаппаратом. А для "тяжмаша" лучше иметь крепкого парня в запасе:)

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200
gekka, где можно взять дубликаты грамот (нужны две наши и один департамента).

 



Расскажите друзьям:

Страница 2 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула