Автомобильная минимойка (Кархер и аналоги). Выбираем, советуем, ремонтируем. - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
а чем кархер 5.20м плох? И стоит не сумасшедших денег.

 
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4
Не видел такой модели на сайте Керхера.
В принцепе и по цене и по мощности приемлимо.
Кто таким пользуется? Есть мнения? Воду всасыват сам или нужно давление?

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Тогда чем плох ШТИЛЬ при тех же характеристиках, но дешевле.

Dep,
Денис почему считаешь что КЕРХЕР вершина в бесконтактной мойке????

У Стаса ГУДВИНА вроде 5,7 или 6,2 модель та сосет нормально, но есть потери при давлении.
Лучше поставить бочку с краном низу (я себе так сделал) и потерей на всасывание нету.

Только насос на всасывание при наличие воздуха не работает, нужен обратный клапан.

 
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4
Саша, я не считаю Керхер вершиной. Я смотрю в первую очередь на давление. Ниже 140 Бар брать нет смысла (для меня).

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
я пользую. давление 14 атмосфер. пока позитив. Как уже писал - редкое явление, когда хорошую вещь не испоганили в процессе эволюции. По многолетним отзывам кстати.
Засасывать по мануалу может, но работа "насухую" будет убивать мотор. Поэтому не балуюсь. У меня 6 атмосфер на входе:) можно и без керхера пулять. Про пеногенератор уже писал.

 
tmp1
Гость

Dep:

а полумеру покупать не хочется.

Тебе не нужна мойка мощнее http://www.karcher.ru/ru/Products/Home_ … 698940.htm почти все юзают эту и ни каких проблем до неё юзал китайца тоже нормал, мойка в быту нужна вещь полезная , но покупать за 20ку бесполезный выкид денег , у меня другу присралось дорогую купил за 24 и че?? такая фигня как и у меня..
 
Valerievich
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ШНИВА
Есть дикое желание купить!!! Но выбор просто пипец!! что купить помогите...

  26.05.2013 20:41:23:
готов выслушать все варианты, но дороже 15 т.р не надо!!!

 
M***G
Забанен
Зубр , Интерскол, Штиль. Желательно с металлической помпой + длинный кабель + длинный шланг у пистолета. Ценовая категория 10 -15 тр
 
Valerievich
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ШНИВА
Зубр , Интерскол, Штиль- а где купить, и почему не керхер?

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Купил недавно Штиль 128+. Вполне приличный аппарат. 150 бар.  В комплекте дополнительно грязевая фреза и пеногенератор. Фильтр отдельно. Керхер с таким набором тыщи на 3-4 дороже.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Давление меньше 150 бар не брать!!!  А то будете мочалкой тереть...  Если Керхер, то только начиная с 7 серии.  Даже 5 серия - тереть мочалкой! Причем после активной пены.

 
Valerievich
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ШНИВА
думаю вот этот Karcher K 6.500, но это вроде 6 серия

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Смотри давление какое... Еще забыл, говорю только про Керхер т.к. имел с ними дело!  Если напряжение низкое, такое бывает в деревнях и на дачах... - на полную мощность не будет дуть - будет заикаться т.к. что хрен нормально помоешь...

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Karcher K 6.500 посмотрел - дует до 150 бар. Так что если не дороже 13500 - можно брать, + пеногенератор 2800 руб. Пеногенераторы не берите пластиковые за 650 р. - ибо проверено - шляпа.

 
SSSkwo
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: PajeroSport K96W
У меня 6.500 в гараже стоит. Вода с крыши в 220 л бочку собирается. 2-ой год пользуюсь. Аппарат хороший. До этого скидывались с друганом. Он купил Лавор Скиппер вроде. Дак он ломался падла 3 раза. И запчастей нету. Ребята из Керхер-сервиса приклохозили плунжер с пружиной от керхера. Я к тому, что запчасти есть в городе, а не так,что сломался и жди всё лето.

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Вот тоже написано, что 150, но чеслово не хватает силёнки. Немного разочаровался. Грязь, конечно отбивает, даже большую грязь отбивает, но пузотёрку с шампунем надо "тереть мочалкой"
http://www.dlyamastera.ru/instrument/ga … r_id=10519

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Сеня, шампунь шампуню рознь!  Нужен специальный щампунь - активная пена называется - тоже разная бывает авно и хорошая...  + пеногенератор хороший минимум за 2800 р. облил авто на сухую пеной, выждал 15 минут и снизу вверх сдул на максимальном давлении - чистота...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья, а нет друзей-знакомых "завербованных" в сервисе Кархера?
Поболтаться, посоветоваться.
Спасибо.

 
Олигарх
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi pajero sport 3.2

gekka:

Друзья, а нет друзей-знакомых "завербованных" в сервисе Кархера?
Поболтаться, посоветоваться.
Спасибо.

91150152нульодин  Вадим на Мира, не завербованный конечно , но поговорить могет.

 
stas
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: уаз симбир
А ведёрко с тряпочкой уже не катит? хотя после хорошего (заплыва) ведёрком не обойтись!!! Керхер хороший нужен минимум за 8килорублей!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
снаружи то помоешь, а вот с подвески и прочих подпузных элементов тряпкой не уберешь.  Опять же у дома крыльцо помыть или площадку...

 
GRU
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Haval F7

stas:

за 8килорублей!

К сожалению, такие цены остались в 2013 году

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья, никто в Вологде на полчаса не может дать потестить насадку Керхеровскую варио-павер. Без пистолета, только саму насадку. Есть сомнения в адекватности работы своей.
Спасибо!
Автомобильная минимойка (Кархер и аналоги). Выбираем, советуем, ремонтируем.

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
От Штиля подойдёт?

 
GRU
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Haval F7
Нет трубки разные.
Автомобильная минимойка (Кархер и аналоги). Выбираем, советуем, ремонтируем.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула