ХАЙ ДЖЕК: Hi-Lift Jack или реечный домкрат. Особенности эксплуатации. Выбираем, обсуждаем. - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 10 11 12
gor7760
Новичок
Откуда: Вологда
ТС: Нива 2131

filatov35:

ребят кто может на джек сделать зацеп на шар фаркопа?не бесплатно ессно

Вот тут удобнее будет
ХАЙ ДЖЕК: Hi-Lift Jack или реечный домкрат. Особенности эксплуатации. Выбираем, обсуждаем.

 
Пандовод
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: шнива

gor7760:

Всем привет! По случаю выгодно выкружил - выменял домкрат. Только не знаю кто производитель сего агрегата. Кто по фото сможет сказать что за чудо мне досталось?

Енто фарм Джек . китай

 
gor7760
Новичок
Откуда: Вологда
ТС: Нива 2131

garaninSnaik:

gor7760:

Всем привет! По случаю выгодно выкружил - выменял домкрат. Только не знаю кто производитель сего агрегата. Кто по фото сможет сказать что за чудо мне досталось?

Енто фарм Джек . китай

Ну вот. уже хорошо : ) А это плохой китай или сносный?

 
Kukanov
Автолюбитель
Откуда: череповец
ТС: SsangYng Musso
Китай,не Китай,особой разницы нет,там впринципе ломаться не чему...!!!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Kukanov:

там впринципе ломаться не чему...!!!

угу, зато гнуться есть чему... :) главное чтоб не стальной был, а чугуниевый...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Я бы не обощал.
может в различных китаях разницы и нет, а с оригиналом разница на лицо. Точнее - на изиб :)

 
Kukanov
Автолюбитель
Откуда: череповец
ТС: SsangYng Musso
У оригинала,и разница в цене на лицо!а с дуру можно любой сломать!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Каждому свое и это отлично. Главное - что бы гражданин сам выбрал, на основе достоверных данных, какой прибор его травмирует :)

 
Kukanov
Автолюбитель
Откуда: череповец
ТС: SsangYng Musso
Да!в плане огребсти по зубам и по рукам они все хороши)))

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Очень жаль, что большинство людей не учаться на чужих ошибках, а предпочитают уронить машину себе на хребтину сами(((
Естественный отбор, однако.

 
Добрый 35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Патриот
master key, Андрей, что в Вологде есть чугуний (чугун), я о значении, а не наличии)))

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
У вас у сталеваров тоже профессиональная деформация :))) Вот меня тоже коробит когда цилиндр в замке называют личинкой... Я тоже говорю., что личинки  у насекомых. :)))

 
Добрый 35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Патриот
Не, там и по "химии" почти различия нет, точно не помню, но что-то типа 45Г марка. Чугун бы просто сломался при наклоне. Андрей, вторая "горячка" подходит.)))

Отредактировал Добрый 35 (10.03.2016 23:19:55)

 
gor7760
Новичок
Откуда: Вологда
ТС: Нива 2131
Насколько я начитан о домкратах, то чугунной рейки нет в природе. Есть разные марки стали, а точнее их две применяется (я о пиндосовских девайсах). В принципе машинка у меня не тяжелая, применяться будет, надеюсь, не часто, а, учитывая ваши пожелания и мнения, расчитываю пользоваться осмотрительно, так сказать с оглядкой. : ))

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
Китай любой, лёгкую машину норм поднимает, Ниву например
для тяжёлой я бы не купил ни за что.
Сам юзаю второй год китай на Ниве, гнуться только шплинты или  как их там)

 
Добрый 35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Патриот
Был китай (по первости), со штатным козликом справлялся. Купил патрика, уханькал за два выезда. Причем загнулись ПАЛЬЦЫ!!! Теперь- пендосия))

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Опору, площадку под домкрат порекомендуйте.
Доска в принципе устраивает, но тяжёлая, ещё бы доработать, но ещё прибавит в весе.
Предполагаю, что специализированная опора как задумано будет использоваться только на песку; обычно (колеи, уклоны) будет компенсировать неровности рельефа и точно опора домкрата не будет становиться в место под опору на подставке, а раз так то и не нужна фирмовая.

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Макс, я думал по поводу опоры. И придумал, что можно взять кусок фанеры. Она очень крепкая и не очень тяжёлая. Толщину смотри сам какую хочешь. По краям прикрутить полоски фанеры и будут как ограничительные бортики.

 
ДеД
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: X-TRAIL
Я так пилу с топором возил с собой.

 
4erepovec
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: уазка
У  меня брус пол метровый с выборкой под хайджек плюс еще веревка продета сквозь его что бы вытаскивать в болоте если засосет.  Мишка 22 часа в болотах с ним ехал очень доволен и самое главное плаваетwink

 
Расскажите друзьям:

Страница 12 из 12

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 10 11 12   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула