Джип спринт "Внедорожная эстафета: "День Коня". 2016 Вологда. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 6
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Друзья!
22 февраля 2016 в д. Ерофейка под Вологдой, на празднике "День Коня" пройдет внедорожное соревнование джип спринт "Внедорожная Эстафета".


Итоги ралли-спринта "свободный".




Джип спринт "Внедорожная эстафета: "День Коня". 2016 Вологда.


 



gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Опубликован Регламент ЧЕМПИОНАТА ВОЛОГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА По ралли-спринту «Внедорожная эстафета «Праздник Коня».

Т.к. мероприятие официальное автомобильное спортивное, всем участникам просьба иметь защитные шлемы. Если у вас их пока нет (стоит приобрести) - напишите, уверены, соклубники вам обязательно одолжат.

Обращаю внимание, что в этом году пропускной режим будет усилен. На площадку заезд только автомобилей участников СПРИНТА, и ПОДГОТОВЛЕННЫХ автомобилей - участников выставки внедорожной техники.

Вопросы можно задавать в этой теме. Подробности будем публиковать по мере их поступления :)

Регистрацию отдельно не делаем. Давайте в этой теме. Просьба указывать в чем вы будете участвовать Спринт/Выставка. Над лимитом участников Спринта пока не думали, но вероятно, придется как-то ограничиваться.

 
КОСТЯН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Гал-1,НиссанТиана и Террано
1. КОСТЯН - спринт. Галлопер 021
2. Хантер - спринт
3. ZEVS - спринт
4. GOD - спринт
5. divet - спринт
6. Илья - спринт

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
возник вопрос - сколько стоит участие - стартовый взнос?
ответ - Нисколько :)

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
"Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала договора (страхового полиса) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в главную судейскую коллегию на административные проверки по допуску участников на каждого участника соревнований."


Страховку нужно оформлять? 
На месте или где то в городе?
Сколько стоит?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Можно на месте. По стоимости ожидаю информации.

Еще просьба - т.к. Мероприятие близко в 23 февралю, от оргов просьба использовать символику-флаги армии и флота.
У нас ВДВ шников, моряков и т.д. В рядах много. Отпишитесь пожалуйста, у кого есть символика.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Желающим занести свои результаты в представление на присвоение спортивного разряда, необходимо распечатать бланк, в приложении.
После выполнения норматива (по результатам одного или нескольких соревнований) преставление сдается для получения квалификационной (спортивной) книжки.
Спортивная книжка выдается только при выполнении соотв. норматива (1-3 разряд, КМС и т.д.).
До этого ваши результаты заносятся в эту карточку.
После поведения итогов и награждения, призеры не забудьте подойти и заполнить.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=11990&p=1 дружно смотрим как это было год назад. Орги начинают готовить трассу,давайте изучайте вопрос и начинайте готовиться к зимнему клубнуму мероприятию!
Джип спринт "Внедорожная эстафета: "День Коня". 2016 Вологда.

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200
Очень хочу принять участие... но кони все по стойлам.. Делика вообще гламурной становиться, говорит участвовать не будет! Нива "копыта откинула" :-)

Может кому-то нужен штурман. Снаряга есть вся (рации, троса и т.д.)!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Потенциальные участники!
В четверг мне нужно отправить список машин/людей кто будет, для проезда на площадку.
Кворум "своих" у нас и так есть. Можете еще успеть почти в последний вагон.
После четверга сообщать о своем желании участвовать можно, но "чистых" пропусков будет буквально пара, и на них уже есть претенденты.

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Если можно приехать посмотреть помочь оргам, и поставить машину на площадке как в том году, то я готов! Учавствовать не буду - коробас на обкатке;)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Стас мне в личку фио и номер машины скинь плз

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Соревноваться машины 4х4 будут только друг с другом или со всеми желающими ?

По п. 5.2 "... а также с дейстующими документами медицины..." Это медсправку надо с собой везти ?

 
Егор
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: ВАЗ 21214
G.O.D - Егор - Спринт. (Нива на 35 колесах)
deer442 -готов взять на борт штурманом

 
divet
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: МПС 3.0
А на стандартной машине, без доработок можно участвовать? Или нужна специально подготовленная?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Миша на площадку внедорожной эстафеты заезжают только зарегистрированные допущенные машины.
По медицине и тд - т.к. Мероприятие публичное и все такое, необходимо оформить страховку. Можно на месте. Как на Сумраке.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Дима трасса рассчитана на любой честный полноприводный автомобиль. Сильно подготовленные будут в отдельной категории.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Череповецкие камрады - очень ждем вас в гости. Еще и потому :) что очень нужно привести ребят операторов из Че. Два человека и коробка с квадрокоптером и камерой. Сможет кто-то их подхватить? Очень нужно.
Спасибо.

 
ksenya
Я тут новенький
Откуда: Череповец
ТС: Нива,ML
День добрый) если нужна помощь, обращайтесь. С удовольствием можем составить компанию и напоить чаем и кофе, так же готовы помочь вам чем-либо оргам, так как временно все движения исключительно на пузотерке (

  16.02.2016 13:54:38:
gekka, вооот, из Череповца поеду,могу захватить товарищей))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
ksenya, вы в банде! :) спасибо.

 
ksenya
Я тут новенький
Откуда: Череповец
ТС: Нива,ML
gekka, незачто, как что, набирайте, обо всем договоримся 89005448981)))

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200

G.O.D:

G.O.D - Егор - Спринт. (Нива на 35 колесах)deer442 -готов взять на борт штурманом

Тем более на Нивасе! Заметано!

 
Serg
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Мазда БТ-50

nikulin:

Если можно приехать посмотреть помочь оргам, и поставить машину на площадке как в том году, то я готов! Учавствовать не буду - коробас на обкатке;)

Стас, хорош оправдываться! мона и без этого-привыкшие!)))))))

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Serg, без этого никак! Воспитание! Ты лучше сам приезжай.

 
divet
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: МПС 3.0
Евгений, а если мы зарегистрируемся, но со здоровьем к 22 не станет у меня лучше, то это плохо? Зрителями то все равно приедем.

 



Расскажите друзьям:

Страница 1 из 6

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 6   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула