Вологодские просторы 2 - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 5 6 7
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол

gekka:

ох работать и работать вашему экипажу над штурманами :)
ЗЫ апосля еще недельки - оставлю в теме только фоты, остальное перенесу во флудотему просторов.

Ой, Женя ........

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Коль все равно во флуд...выскажусь.
Не знаю про другие категории...но про СТ-2 скажу: молодцы все кто рубился на этой трассе. Я видел то что осталось от нее потом... Поэтому огромный респект. А насчет квалификации штурманов, пилотов....так чай и не РАФ, надо же с чего то начинатьwink

 
Петров
Мастер вождения

ratt:

Коль все равно во флуд...выскажусь.
Не знаю про другие категории...но про СТ-2 скажу: молодцы все кто рубился на этой трассе. Я видел то что осталось от нее потом... Поэтому огромный респект. А насчет квалификации штурманов, пилотов....так чай и не РАФ, надо же с чего то начинатьwink

повторюсь наверно Инстинтутов не заканчивали от какие есть такие и есть так что звиняйте если шо не так

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Чойта все какие-то напряженные:) съездили б с нами вчерась в пейнт порубасить - были б спокойней.
Во первых - там улыбка. Во вторых - так и сказал - учиться, учиться. Где-то написано - фуууууу?
А ежели по существу, то из того что виделось (с целью повышения скилла так сказать) - чесание репы на точке. На точке машина еще оттормозится не успела а народ уже в рассыпуху и бегом искать точку. Бегом! Если выезд с точки проблемный - драйвер с одним из штурманов уже начинает искать выезд и выезжает (если фотаться не нужно). Взяли и так же бегом запрыгивать на ходу в тачилу. Следующий кадр - машина едет на излете, причем ощутимо - а помогает машине только Алекс. Где все остальные люди? Тренируем выпрыг на ходу по команде драйвера. У драйвера связь с автомобилем спинномозговоректальная, он чуять должен когда эвакуация.
Токма для самообразования а не критики ради:)

 
Петров
Мастер вождения
так бы и сказал что по видеву замечания smile а так жень мыж аще не спортсмены, любители  и мое личное мнение ими и останемсяsmile

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0

gekka:

Взяли и так же бегом запрыгивать на ходу в тачилу...

И мозгосводом бумс! об потолок. В следующий раз одену танковый шлЁм.
А так Жека тему говорит, это даже новичку (т.е. мне) понятно и сам видел.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
гыг, Миша Mike как опытный бегун-ориентировщик и делал забеги на самые длинные дистанции, как тут не увидеть и не понять:)) Я б так далеко наверное бегать не смог б....

 
Петров
Мастер вождения
разделение труда увеличивает производительность

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Я бы назвал это сверхаддитивным эффектом:)

 
Петров
Мастер вождения
ну хорош уже интелектом давить пиши по русски

 
Петров
Мастер вождения
да и флуд удоляй ато опять арать начнут

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
я ж написал - на неделе усе перенесу, пущай народ выговорится и во флуд благословясь. У нас ж тут не армия чо:)
если просто, то с.а.эффект примерно можно объяснить так 2+2=5 т.е. Миша один молодец, реал - красава, я с ноут тож ничо. а вместе мы ураган:) но это если совсем просто. Тут не разделения труда - это синергия(об этом следующих сериях:)) ).

 
Петров
Мастер вождения
ОК у каждого свое мнение и покаwallbash ни чего не придумается

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
shuffle да ладно уж. Выдохси я на 5м КП. Уж очень далеко бежать пришлось. Там эстафета была.
А еще был Паша- пилот "уж очень быстрый", мало того, что он находил выход дальше, такон еще полувыдохшиеся тела умудрялся по полям собирать.

 
Pasha35
Гость
всем привет victory:
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Паша привет!
ЗЫ это наш "чумовой" драйвер!!!

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Паша, привет!

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Квадроциклисты жгуть!
Вологодские просторы 2

 
Расскажите друзьям:

Страница 7 из 7

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 5 6 7   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула