Поиск Экипажа на ЗОВ и всю серию. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Serg
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Мазда БТ-50
Всем привет! Два в меру опытных штурмана (очень стесняюсь сказать, что, возможно , одни из лучших) ищут  экипаж на ЗОВ и всю серию. В идеале пилота с машиной. Гарантируем как навигационную поддержку, так и тянитолкательнуювводунырятельную на очень высоком уровне!!! Предпочтение отдаем классам выше стандарта, так как в этой категории, чувствуем себя уже скучновато.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Этот экипаж в серии 14-15 года в стандарте занял первое место,так что в категории штурманов должны быть "нарасхват". (не реклама)))

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Экипаж отличный, хоть и идет некомплектом - без меня.  И морально и физически очень устойчив. Навигация на пять с плюсом, да и в остальном крайне положительные люди.

 
Serg
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Мазда БТ-50
Черт побери!))) мы с Поповым сидим в довольной улыбке от комплиментов....
вот ток дело то не продвинулось! Парни! Неужели на форуме нет никого из новеньких или уже стареньких, кто имеет подготовленную машину, желание, но не имеет штурманов???? Неужели никому не хочется выиграть в новой серии в своей категории???????))))))(самоуверено шутю)

 
Олигарх
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi pajero sport 3.2
Серега срочно покупай квадр

 
Serg
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Мазда БТ-50
Позвонил товарищу в Москву, с предложением приехать к нам на соревнования без своего штурмана.Увы, он в эти дни едет на другие соревнования. Он очень давно в нашей теме, победитель очень многих соревнований, в том числе и преславутой Ладоги. Я рассказал о нашей беде, на что он сказал, что у них в центральном регионе штурмана вообще нарасхват. Больше хороших машин, чем хороших штурманов. И даже некоторые зарабатывают деньги таким образом. Цена штурмана с навигацией и шмурдяком 30-50 т.р. Я в шоке от Москвы)))))))

  30.07.2015 11:03:59:

Олигарх:

Серега срочно покупай квадр

да есть он )))  только для других целей!

 
serega0101
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Вологда
ТС: КИА Соренто 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
парни возьмите на борт, а то ноут не починю (только ответственность за экипаж и гонку заставляет меня перед каждой гонкой приводить ноутбук в надлежащее состояние)

 
Serg
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Мазда БТ-50
эх парни-парни!!!разрушили детскую мечту побыть штурманом боевого агрегата! Ведь 325 человек просмотрели эту тему!!!! И неужели не у одного в голове не проскользнула мыслишка, что быть может парни не помешают. А другая мысль тут же её забила- Сами справимся, никого в свою машину больше не пущу!!!!Пойду на болото наемся жабонятов...Не нужные никому....

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Мы сейчас на трассе, стандарт. Сидим на 32 мт. Может в стандарт назад вам?

 
Serg
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Мазда БТ-50
Да мы бы сами с удовольствием... Вот только Мазда мне как то вечером говорит....Слышь, Серег, ты это ...или оставь меня в покое и дай спокойно пожить в руках другого менее дурного парня, или денег в меня влей тысяч 250 и поехали в подготовленных всем сраку надерём....На что я ей, прослезясь, сказал- денег нет(((((

 
Alex_35Cher
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Шевик, УАЗ-31512
Serg, может в лагере повезет и найдете машинку.

 
moroz35
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31514
У меня нет штурмана ) ещё навигация полное г, новичёк одним словом.

 
Serg
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Мазда БТ-50
Ну все господа, выступающие в категории подготовленные, готовьте задние точки ваших автомобилей- мы их драть будем))))) ну если, конечно,Артем не изменит свое решение взять на борт двух штурманов и его авто не подведет)

 
ящер
Я тут новенький
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ-31519
Привет! Ищу штурманов для подготовки и участия в этапах, а лучше в серии и вообще. Категория спорт.

 
Serg
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Мазда БТ-50
Вот так поперло!!))))

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Serg, все? В спорт записываешься?

 
Serg
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Мазда БТ-50
да нет пока)))) Но мысли есть!!! Ты же до сих пор не сказал свое твердое мужское слово- Все едем и выигрываем серию!))))))

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
в серию уже не попадаете tongue

 
Serg
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Мазда БТ-50

Rodger:

в серию уже не попадаете tongue

Да с чего)))) с такими соперниками как вы мона пару раз приехать с вами в компании номано посидеть и призы забрать!!!!! главное самим пить меньше)))))))))))))))))

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
В спорте как раз есть возможность выиграть,если с БАБАЕВО начать.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула