Нужна помощь по нашему Парку Победы! - Мы в Клубе! Словом и делом - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Mila
МилЧеловек
ТС: MO XL 2.0
Друзья, поступила информация, что на месте парка неизвестные бабульки копают грядкиhttp://vologda4x4.ru/viewtopic.php?pid=281248#p281248
Если у кого-то есть сейчас возможность доехать до туда, пожалуйста, позвоните мне : 89062934оо6

Rodger
ОргСовет
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento

Mike:

Rodger:

... зала минировать...

И только так.....

Можно и так)) Но лучше все таки ЗАЛАМИНИРОВАТЬ))

СанСаныч
Автолюбитель со стажем
ТС: Газ 69-68
Вчера видел людей качающихся на лопате на грядках после 17 ч.После работы вышли покопать.В зоне  где высокие деревья-компания С КОСТРОМ!Нарядов с протоколами и штрафами явно не хватает.
Я считаю -надо идти инициативной группой в десяток боевых машин к участковому  (Мишкольцкая 3).Парковаться прямо перед его окном и требовать выполнения своих обязанностей-тогда будет понятно что парк нужен куче серьезно настроенного народа и может они начнут обходы и санкции.Когда на деревьях появятся листья-ничего вообще просматриваться не будет .

gall35
Гуру автомобилистов
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
СанСаныч, Кто там живет надо график приема участкового. А там можно и колонну собрать.
И к участковому и к парку подъехать.

Volant
ОргСовет
ТС: в автивном поиске)))
СанСаныч, С участковым можно и по нормальному поговорить.  без десятка машин. не война. Вдруг парень нормальный, а мы сразу - с наездами "Какого хрена, каким образом, куда вы смотрите...."

Думаю, честно с ним будет для начала просто пообщаться. предложить совместный рейд или еще что.

А то получается - посадили парк - вот вам парк - смотрите.охраняйте.
Наша задача, как минимум, этот парк вырастить, раз мы взялись за это дело.
Участковому сегодня  позвоню.  пообщаюсь. отпишусь.

Участковый пункт полиции №5
Время приёма граждан:  с 18 до 19 часов - ежедневно   
Телефон:  (8172) 73-69-08

Поселянин
ОргСовет
ТС: Соболь 4х4
Народ, я только что из леса, попробую с департаментом разрулить насчёт статуса парка и всё такое.

Motdoc
Автолюбитель со стажем
ТС: зеленый дизельный тушкан

Поселянин:

Народ, я только что из леса, попробую с департаментом разрулить насчёт статуса парка и всё такое.

разрулить это гуд! но мне кажется надо готовить готовить  саженцы. ворье повытаскали...
хотя и от этого польза есть - распространят по территории области/района.:)

anakhoret
Гуру автомобилистов
...шпиёны...

Volant
ОргСовет
Сегодня общался с местным участковым.Зовут Константин.обещал каждый раз, когда будет делать обход заходить на территорию парка и проверять, как дела.хулиганов и прочих шпионов привлекать к ответственности.
Если будут конкретные факты и личности, просил обращаться сразу.при обеспеяении транспортом сразу согласен выехать на место.

OLEGA
Мастер вождения
ТС: уаз 31514
У Участкового боюсь сейчас другие проблемы, грядет большое сокращение, по замыслу верхов люди сами должны следить за порядком + камеры наблюдения, и зарплаты платить не надо, и как бы все хорошо должно быть, но на деле, думаю ожидается серьезный рост преступности, но если поймаете кого-то, не важно в парке или где еще за какое либо противоправное деиствие не один полицейский не откажет вам в помощи, чтобы пресечь это.

Поселянин
ОргСовет
Motdoc, саженцами обеспечу в любых разумных количествах. Более того, раз уж мы ввязались в эту драку, придётся продолжать, подсаживать по мере необходимости, облагораживать. Как деревца приживутся, оформить аллеи, досадить кустарников, цветов и так далее.

Поселянин
ОргСовет

OLEGA:

но если поймаете кого-то, не важно в парке или где еще за какое либо противоправное деиствие

А вот ловить кого-либо и тем более задерживать гражданам не разрешается пока насколько знаю. Посему от активных действий прошу воздержаться. В разумных пределах естественно.

Поселянин
ОргСовет
Только что созвонился с администрацией. Разговаривал с Антоном Мусихиным, он пообещал отработать вопрос вывоза мусора, а так же грядок и хулиганов. Статус парка территории пока присвоить не могут, типа надо смотреть что-то и далее в таком духе. Сейчас это место официально является зелёной зоной, то есть грядки и костры там запрещены однозначно, в случае чего милицию привлекать можно.

Его контакты на случай чего:

Должность: Заместитель начальника Департамента градостроительства и инфраструктуры по благоустройству и транспорту

Электронная почта сотрудника: musihin.anton@vologda-city.ru

Электронная почта приёмной: dgi@vologda-city.ru

Отредактировал Поселянин (13.05.2015 09:52:54)

Поселянин
ОргСовет
Поскольку я в лесах сейчас буду, сам заняться вопросом плотно не смогу, если кто возьмётся организоваться, то можно с ним встретиться, обсудить перспективы

Приём граждан в Администрации города
19, 26 мая - 15.00    г. Вологда, ул. Козленская, 33, каб. 212   
Прием граждан по вопросам благоустройства, транспортного обслуживания населения

Mila
МилЧеловек
http://vk.com/wall-46249401_3100343
А вот и бдительные граждане подали голос :)

Саня35
ОргСовет
ТС: УАЗ-3164
А вчера вечером не наши сознательные граждане в количестве 3х человек там ползали?

Volant
ОргСовет
Саня35, а что конкретно  сознательные граждане делали?

Саня35
ОргСовет
Volant, я мимо проезжал, особо не видно, ходили, головами вертели

Mike
ОргСовет
ТС: J GrCh 4.0
Почитал эту муть в ВК. Мила, у тебя просто каменное терпение.

Mila
МилЧеловек
Mike, biggrin

Саня35
ОргСовет
Сейчас проезжал мимо, бабуля копает на бережку

Mila
МилЧеловек
Друзья! Вечером до участкового на рабочий номер уже не дозвониться. Но давайте все же не будем на него перекладывать все обязанности по оповещению населения. Если видите, что кто-то копает, пожалуйста, найдите время подойти и поговорить. Это все же наше общее дело :-)

Volant
ОргСовет
Mila, Давай шире вопрос - что тут с грядками. копает/мусорит/костры жгут/ пьет.

Mila
МилЧеловек
Volant, я думаю, на самом деле, все просто, если

/мусорит/костры жгут/ пьет

, то и подходить не надо, сразу 02))))

Volant
ОргСовет
Здесь еще вопрос. надо ли. если они пару раз приедут а там "никого", то больше ездить не будут и относиться нормально.
А люди отдыхающие разные бывают. иногда пьяное лицо так встает "как в честь ветеранов, да у меня Дед воевал/погиб" а мы тут...." и потом сам всех своих друзей оттуда гонять будет.

ЩУК
Гуру автомобилистов
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
если они пару раз приедут а там "никого", то больше ездить не будут и относиться нормально.Volant,  ты немножко не прав. наряд полиции обязан выезжать на каждый вызов и проверять информацию. что вообщемто и делают, единственно не всегда смогут незамедлительно отреагироват, зависит от загруженности адресами, но приедут в любом случае.

Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2