Кузовной ремонт нива 3 дв - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Dreamless
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: 21213
Добрый день, уважаемые форумчане!
Прошу Вашей помощи, не знаю куда обратиться.

Моя нивка испытывает кризис среднего возраста, требуются сварные работы по днищу, а именно:
- замена лонжеронов
- замена мест крепления тяг заднего моста
- собственно сам пол.

Ищу, а правильнее сказать РАЗЫСКИВАЮ специалиста, который поможет решить этот вопрос.
Машинку делаю для себя любимого, хочется довериться человеку, который не только сможет просто переварить, а так же дать консультации по усилению/доработке днища.
Машинка сейчас не на ходу, для знакомства с фронтом работ и более детального обсуждения могу привезти на место хранения транспорта.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Dreamless, Стучись к Диме ЩУКу.

 
saw4x4
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 Раннер

Dreamless:

Добрый день, уважаемые форумчане!
Прошу Вашей помощи, не знаю куда обратиться.

Моя нивка испытывает кризис среднего возраста, требуются сварные работы по днищу, а именно:
- замена лонжеронов
- замена мест крепления тяг заднего моста
- собственно сам пол.

Ищу, а правильнее сказать РАЗЫСКИВАЮ специалиста, который поможет решить этот вопрос.
Машинку делаю для себя любимого, хочется довериться человеку, который не только сможет просто переварить, а так же дать консультации по усилению/доработке днища.
Машинка сейчас не на ходу, для знакомства с фронтом работ и более детального обсуждения могу привезти на место хранения транспорта.

Если Дима не возьмётся то могу я сделать . Но сразу предупреждаю : то что вы задумали - удовольствие не из дешёвых . Но и результат "на выходе" будет достойным .

 
viktor alekseev
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Шевроле нива
А сколько будет сам пол заменить?? Лонжероны вроде целые.

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121

viktor alekseev:

Лонжероны вроде целые.

ключевое слово. их менять тоже, скорее, всего придется. пол целиком или кусками менять? факторов много. если целиком корыто... думаю, тысяч 8 выйдет только работа. но это так, чисто прикидки.

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
viktor alekseev, надо всё смотреть. Может возможно пол отремонтировать

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула