Организуемся на групповую сдачу крови? - Клуб Вологда 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 8 9 10 11 12 … 20
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Спойлер:

Нужна помощь вологодской областной станции переливания крови.
Кровь приходится брать из Череповца, своих запасов катастрофически не хватает.
На следующей неделе, нас готовы принять без очереди. Главное организоваться в коллектив.
Как определимся с днём и количеством желающих, сделаем заявку. Главное не тянуть.
Обсуждение, на предмет - платили бы за кровь, была бы и кровь - давайте в отдельной теме, во флудилке.
Мы же предлагаем сделать это бесплатно, т.е. идейно. И свой организм взбодрим, и доброе дело сделаем.
Как знать, возможно это станет нашей новой традицией. Буквально расписался кровью :)
В общем друзья, предлагаю сделать небольшое, но дело.


Бахилы, можно иметь сменную обувь. Паспорт обязательно!
До встречи!

 



Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Шаман, есть определенные противопоказания. Если ничего не сказали - значит все норм.

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Шаман, при зрении -6 и ниже есть риск отслоения сетчатки.

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Фигасе...  Не знал ) Слава богу мне далеко до -6

 
hengfeng
Новичок
Добрый день.
Есть ли желание участников форума принять участие в донорской акции, посвященной Дню донора, которая состоится 20 апреля 2015 года. Планируется сделать автопробег по улицам города. Надеемся, что найдутся желающие от Вашего клуба.
Телефон для уточнения информации: 89211255408. Максим(Станция переливания крови № 1).

  08.04.2015 11:45:35:
Доброго дня.
Если появились желающие на автопробег 20 апреля, то можно обсудить детали предстоящего мероприятия, либо здесь, либо по телефону.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Максим Андрей выйдет на связь для уточнения деталей. Выехать думаю будет здорово. Чуть ближе к дате будет понятней. Когда крайний срок что бы хоть примерных участников озвучить?

 
hengfeng
Новичок

gekka:

Максим Андрей выйдет на связь для уточнения деталей. Выехать думаю будет здорово. Чуть ближе к дате будет понятней. Когда крайний срок что бы хоть примерных участников озвучить?

Доброго дня.
Чем раньше, тем лучше, так как планируем в понедельник согласовывать с ГАИ.

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Прояснилось что нибудь с временем и датой ?

 
hengfeng
Новичок
Доброго времени суток.
Извините за долгий ответ. Планируем начать акцию 20 апреля в 10.00 по маршруту "Площадь Революции - Марии Ульяновой - Мира - Герцена - Первомайская - Ветошкина, 55" С ГАИ согласовано, будет сопровождение.
Пробег будет 20-30 минут. Желающие потом могут сдать кровь.

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Еще место сбора поточнее укажите, плиз

 
maxnikishov
Новичок
Насчет автопробега на станции переливания крови состоится собрание в 16:00 в эту пятницу. Было б очень хорошо, если б кто-нибудь с форума смог приехать на собрание, собрание будет по времени на 20 минут. Там все точнее обсудим. Если возможности нет, то отзвонитесь  мне  по 9211255408 Максим. Буду ждать ответа

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
maxnikishov, открыли регистрацию на участие в пробеге.

 
maxnikishov
Новичок
Всем участникам акции достанутся сувениры

 
славик3422
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: уаз 31514
maxnikishov, а можно, без участия в пробеге сдать кровь, так сказать организованно ?

 
maxnikishov
Новичок
Доброго дня. Немного не по теме. Если есть возможность, свяжитесь со мной сегодня 9211255408 Максим. Надо обсудить вопросы : Мне надо отдать участникам футболки кепки, наклейки. Также журналисты выразили желания проехаться тоже в машине с участником. Приветствуется атрибутика форума на машинах. В пробеге будут принимать участники клуба Автоледи.

 
maxnikishov
Новичок
Кровь могут приходить сдать все, необязательно участники пробега . Если есть возможность, свяжитесь со мной сегодня 9211255408 Максим. Надо обсудить вопросы : Мне надо отдать участникам футболки кепки, наклейки. Также журналисты выразили желания проехаться тоже в машине с участником. Приветствуется атрибутика форума на машинах. В пробеге будут принимать участники клуба Автоледи.

  17.04.2015 16:45:00:
Сбор на пробег, будет на площади революции напротив памятника Пушкину, там будет огорожена площадка. Я буду там с 9 утра, приехать по возможности в 9:20 - 9:30. Каждому достанется футболка и кепка. Ну от возможности захватите атрибутику клуба.

Отредактировал maxnikishov (17.04.2015 20:55:04)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО собираемся на групповую сдачу крови после майских праздников. Будет и потребность, и думаю, все будут в форме  - соберем большой коллектив! Всех приглашаем!

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Вчера, после сдачи крови, мне выдали вот такие значки.
Отвез их Андрею, разбирайте
Организуемся на групповую сдачу крови?

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
Майские прошли не пора собраться на сдачу крови.

 
anakhoret
Мастер вождения
...казнить нельзя памилавать...)

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Да-да) Пора уже)

 
Мышия
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: МышеНива
Меня надо взять)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
мы за! Завтра Андрея попрошу скоординировать со станцией.

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Когда же-когда жеblush

 
serega0101
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Вологда
ТС: КИА Соренто 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Mila, ломка на излишки крови началась? wink

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
serega0101, ддддааааа!!!
smile
А еще неутолимое желание помогать людям)))

 



Расскажите друзьям:

Страница 10 из 20

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 8 9 10 11 12 … 20   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула