Правильный Термос - делимся, выбираем. - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 6
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

gall35:

А так можно термос и под горячую воду а потом удивиться что через неделю в термосе кипятокwink

Конечно можно. Я еще раз говорю, я проверял в тех условиях, в которых буду его использовать. Как будут тестить остальные их право. Хоть в жидкий азот пусть окунают. :)

 
Подорожник
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: фокус, нива 214
Просто хвастаюсь - ковынадцатых годов китайский нержавный сосуд нонейм. 25 часов тому назад заварил в нем кофий. Прям зерен засыпал, т.к. молотый кнопу засирает. Чичас допиваю после покатухи, а он (кофий из термоса) горячий. Новый биосталь так не держит. А китаец еще и мятый.
Йозурики...  Термосы не пользовал, а воблеры неплохие делают.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Джоджийруши прошел боевое испытание в течении почти трех недель "автономки".
Очень удобный, продуманный и качественный термос.

В общем рекомендую - ПРАВИЛЬНЫЙ термос!

 
Сергей Д
Я тут новенький
Сколько ни пользовал разные термоса - убежден, лучше всего сохраняет тепло старый добрый термос со стеклянной колбой.
Единственный минус - хрупковат.

 
kopkov1973
Автолюбитель
Откуда: вологодская обл п верхневольск
ТС: уаз 31514
мой самый надёжный термос везде и всюду самной и ни когда ещё не подвёл удобен вавсём и чай по пить и скрыжки щей похлебать можно
Правильный Термос - делимся, выбираем.

 
Тарножанин
Автолюбитель со стажем
Откуда: из Тарнограда, сечас в Вологде
ТС: Тойота 4WD, Маздочка и Хонды
Взял себе недавно джоуриши 1,2 литра . кипяток хорошо держит, как заявлено на коробке. Маде ин Тайвань :(

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Не плачь и у меня Тайвань изготовитель. Но приехал с Японии. :)

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Прикупил себе Зожируши на 1.8 литра, буду тестировать )))

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Вот и мне пришел Зожируши 2.0 литра))) довольныыыыый)))) тоже буду тестить на выходных!))хз как его развернуть((( подскажите как это сделать... Вообщем сделал непонятные манипуляции на планшете и все выровнялось)))
Правильный Термос - делимся, выбираем.

Отредактировал Patriot (26.03.2015 21:51:26)

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Может так...
Правильный Термос - делимся, выбираем.

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Вот еще
Правильный Термос - делимся, выбираем.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Пора уже на чужих термосах зарубки делать чтоб не путать :)

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Биосталь 1,2 л.  держит только 12 часов.  Купил чисто для домашних нужд.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
тут еще объем играет свою роль. 1 литр быстрее остынет в сравнении с 2 литрами

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
Купил в ленте за 169 рублей, пол литра пол дня держит отлично, а больше и не надо!
Покупал для целей в машину в дорогу кофе налить, или пойти погулять в холодную погоду, на природе попить вкусного чайка, с задачей стправляется на 90%
Правильный Термос - делимся, выбираем.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Rodger, Повезло. Мне как то подарили купленный в Ленте. После первого использования перекочевал в гараж, под гаечки. И часа не не держал!

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III

Rodger:

... пол литра пол дня держит отлично, а больше и не надо!
Покупал для целей в машину в дорогу кофе налить, или пойти погулять в холодную погоду, на природе попить вкусного чайка, с задачей справляется на 90%

Были и есть такие термосы... и я бы сказал что вообще не справляются!!! На то он и термос чтобы поддерживать тепло! А тепло - это Жизнь! Видимо Сережа, не трепала тебя жизнь!?)) Хороший термос должен быть - факт... ситуации разные бывают... коснись чего а у тебя нет нормального термоса и вот тут ты нас вспомнишь!)))

Видимо гуляешь гуляешь ты мало и ездишь не далеко!) Вот тебе и нравится комнатный термос))

 
mihaTDM
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Great wall Sailor Мобильный лосик
Герыч,  тоже из ленты месяца не продержался. Тепло держал часа два, а потом клапан полетел.

Лично я вот за такой вариант. Можете переубеждать меня сколько угодно. Позавчера  около двух часов дня заправил его. Вчера  около 8 вечера чай был теплый (прошло около 30 часов!). Многократно проверен на рыбалках. Единственным его минусом может быть только его объем 1л. Но на двоих человек вполне хватает. Если народу больше, просто беру второй такой же. Называется Пермь. Целиком из нержавейки.

Правильный Термос - делимся, выбираем.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Аметовский Турист 1л. исправно служил больше 10-ти лет. Но увы, перестал хранить тепло, используется на короткую. До 6-7 часов. С удовольствием бы взял его снова, но увы качество свежих уже совсем не то... видать производство в Китай переехало. Посему теперь Джодзируша 2л. :)

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива

Patriot:

Вот и мне пришел Зожируши 2.0 литра

Миша, скинь ссылку, плиз, где его покупал

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento

Patriot:

Rodger:

... пол литра пол дня держит ....... в дорогу кофе налить, или пойти погулять в холодную погоду...

...и вот тут ты нас вспомнишь!)))

Видимо гуляешь гуляешь ты мало и ездишь не далеко!) Вот тебе и нравится комнатный термос))

Мишаня тебя дак и так всегда с дружеской теплотой вспоминаю)))
Хороший термос для дальних поездок и прочего имеется, этот взял специально для коротких временных отрезков, в парк погулять, на работу например завариваю себе всякие вкусные чаи, да и просто в недалекую дорогу взять ссобой кофейку,я же вроде писал Друг мой выше цели этого малыша))) (если нет киньте в меня подушкой)))

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Сергей а зачем нам термос на час, термос на три часа, термос на пол дня  и т.д.??? Если есть 1 универсальный? Нет я конечно понимаю что 2 литра вроде бы и много на одного например... ну для такого случаю я имею тоже на две чашки термос НО проверенный... но со временем и его заменю на маленький Джируши если цены станут нормальными!)))

"Я слишком беден чтобы покупать дешевые вещи" - стараюсь придерживаться этой концепции... и не разу не пожалел...

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
Ну хозяин барин в таком случае))) большой заваривать просто не хочу ради пары чашек)

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
После всяческих пытаний Shrek сдал место покупки))) Спасибо Сержу Горелому будем проверять... есть ли там такие в наличии...
http://444444.pro/catalog/termosa_termo … 0_l_stal_/

А если бы сразу кто-то написал цену и где купил, многие бы деньги сэкономили!))) В том числе и я!

 
серж горелый
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда-вытегра
ТС: нива 2121
Термос приехал, место проверенно!
Владу спасибо.
по интернет цене.
Спасибо shreky за адресок,
Правильный Термос - делимся, выбираем.

Отредактировал серж горелый (02.04.2015 17:54:37)

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 6

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 6   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула