Внедорожный покер 2015 г. Вельск - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Dikii LU
Автолюбитель
Откуда: г. Котлас
ТС: Луаз 969М
Первое внедорожное соревнование "Внедорожный покер 2015",  клуб "Своя колея"  в г. Вельск Архангельской обл. Приглашаем к участию всех желающих наездников полноприводных коней. Сроки проведения 12-14 июня 2015г, категории "Стандарт", "ТР-1", "ТР-2", "ТР-3", "ATV", "UTV", "MOTO". Для участников из других городов и регионов предусмотрены скидки на участие.  Готовьте болиды, будет интересно!!!  обсуждение здесь-(https://vk.com/club88941319)

Заявки отправляем сюда: vnedorozhny_poker_2015@mail.ru по оплате стартовых 1 апреля выйдет бюллетень с координатами счета, льготы считаются по дате оплаты + скидка за дальность обсчитывается индивидуально по запросу!!

Прикреплен файл:

3296_srv_vnedorozhny_pokher_2_.doc (227 Kb)

Отредактировал Dikii LU (17.03.2015 16:57:32)

 
Executer
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Kyron
А почему покер, а не преф, например. Я уж не буду говорить "внедорожная бура" или "внедорожный дурак"...biggrin
Гусары - молчать!

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Неудачные даты. У нас клубное мероприятие в эти дни.

 
Dikii LU
Автолюбитель
Откуда: г. Котлас
ТС: Луаз 969М

Executer:

А почему покер, а не преф, например. Я уж не буду говорить "внедорожная бура" или "внедорожный дурак"...
Гусары - молчать!

А нам никто не запретит в след. году хоть тыщу сделать!!! мероприятие основано на мотивах данной карточной игры, при этом максимально приближено к привычному нам ЖПРС ориентированию! Мы хотим сделать упор на взятие точек первым, а не езду паровозиком, так же командная борьба не прокатит, каждый сам за себя!)

  05.03.2015 16:58:05:

BeHuKoB:

Неудачные даты. У нас клубное мероприятие в эти дни.

Да у многих мероприятия, про май я вообще молчу, а в конце июня и июле будет сухо и трассу придется сильно растягивать в поисках засад! Пока мы ориентируемся на эти даты, возможно они изменятся. И еще у вас мероприятие без спортивной составляющей, шашлыкинг как я понимаю, поэтому надеюсь, что появятся желающие помесить неизведанную Вельскую грязюку. Еще надеюсь на приезд экипажей из Архангельска, Устюга, Котлас само собой и Сыктывкар попробуем подтянуть. Т.е. все новые лица, чем не повод померяться пиписьками.)

Отредактировал Dikii LU (05.03.2015 17:17:57)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
В этом году у нас шашлыкинг смещается на июль и пока без гарантий. А на длинные выходные к 12 июня самый что ни на есть хардкор:)
Но эти даты вообще "горячие", тут ты прав....

 
Dikii LU
Автолюбитель
Откуда: г. Котлас
ТС: Луаз 969М

gekka:

В этом году у нас шашлыкинг смещается на июль и пока без гарантий. А на длинные выходные к 12 июня самый что ни на есть хардкор:)
Но эти даты вообще "горячие", тут ты прав....

Мы выбирали даты исходя в основном из вашего календаря т.к. вы ближе всех к Вельску, а вы все переиграли! Будем думать переносить даты или нет!

  06.03.2015 12:02:43:
Я понимаю, что дома завсегда лудше. Поэтому предлагаю решить голосованием (на основе ваших комментариев на сртаничке мероприятия) тех кто готов или у кого есть желание приехать, и они не боятся разложиться за неделю до "просторов"! выбор 12-14 или 6-7 июня! Предупреждаю сразу трассы будут на уровне, посмотрите карты Вельск стоит в болоте!))) Время еще есть и поправить даты пока не составит труда!

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

Dikii LU:

до "просторов"

Речь не об этом, а о Д.Р. клуба.
Просторы не наша тема.

Отредактировал Герыч (06.03.2015 13:22:47)

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Наше - не наше, моё - не моё, туда можно - сюда не можно, на эту дату поставим - и мы тоже на эту поставим, .......
Вы все уже сами скоро заблудитесь в своих хитросплетениях жизненно-амбициозных. А про людей из других регионов Ваша Санта-Барбара вообще пониманию не подлежит.
    Я бы, да и думаю многие другие, если бы совместный график нормально сделали везде бы с удовольствием ездили- Вельск, Вологда 4х4, Просторы,Бабаево, Ярославль,Рыбинск,Кострома, Иваново, к чёрту на кулички, к богу за пазуху. 
  И было бы во всех категориях счастье от разнообразных трасс, разношёрстной техники, количества участников из разных регионов, вытекающего из этого спортивного азарта и от понимания того, что главное это меряться пиписьками на различных внедорожных трассах, защищая честь своего КЛУБА на своей земле, когда к тебе стремяться приезжать другие и в других регионах, когда сам выезжаешь. А меряться пиписьками в административных колуарчиках- это хрень какая-то .
  Да здравствует всеоблостная внедорожная дружба!
Кот Леопольд рулит.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

Олегыч:

Наше - не наше

Олег я не про это. У просторов свой сайт.

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.

Герыч:

Олег я не про это.

Гера, да и я не конкретно про это, а про ситуацию всеобъемлющую регионовскую.

Но это другая история. И не для этой темы.

Приезжай лучше в гости, покалякаем.

 
Dikii LU
Автолюбитель
Откуда: г. Котлас
ТС: Луаз 969М

Герыч:

Олег я не про это. У просторов свой сайт.

Ребят! Мне поступила инфа о смещении дат просторов, gekka пишет, что на эту дату планы на хардкор! мы честно запутались! пока официальная дата 12-14, запасная 6-7, мне важно ваше мнение т.к. Архангельск, Котлас, Сыктывкар постоянно рубятся между собой в Котласе, и зазвать их можно возможностью с вами письками померяться, а до кучи еще и Вельску огромный толчек в развитии. Почему Вельск не ездит никуда? Да потому что не знает никого, я думаю мы с вами все через это прошли, так давайте поддержим их!!!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Парни, вы еще всероссийские календарь не видели? :)

Поступило предложение приехать поучаствовать-прокатиться. Кто хочет едет, кто не хочет не едет. Чего устраивать перепалки из-за того что и туда и туда не успеть по датам, да еще писать оргам о переносе сроков соревнования.

Я сейчас крамольную мысль выскажу,  достаточно много обсуждали вопрос о расстоянии, когда предложили одно из мероприятий. Это же надо ДВЕСТИТРИСТА километров проехать, нуегонах, далеко... Такое тоже было. Увы.

Для некоторых Вельск это чуть-ли не край света. :)

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Я бы к Вам в Вельск с удовольствием поехал посмотревать-погонять. Да и народ наш джиперский собрался бы полюбому. Интересно ведь новых людей, трассы, технику посмотреть. Вот только не в эти даты. Да и думаю в это время вряд ли кто из наших Вологодских сможет. Причины у всех разные. Прими это без расшифровок - долго и нудно.
  Вот если бы это было осенью - вот это тема собрать к Вам десант вологодский и с архангельскими померяться чем-нибудь в рубилове бескомпромисном.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Под всех не подстроишься. Не вижу смысла переносить ради того, что бы кто то смог приехать. Так можно и не провести мероприятие.
Спасибо за приглашение.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Я думаю что добрые соседские взаимоотношения постепенно наладим)

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
Я бы прокатился до Вельска 6-7 числа не с целью жестокого рубилова, а так. Машинку перед просторами выгулять!

 
Ромыч35
Автолюбитель
мы бы тоже с удовольствием до вельска сгоняли числа 6.думаю еще кто нибудь подтянется в эти даты

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Мы к сожалению в это время еще на Ладоге.

 
Патриотовод
Новичок
Соревнование перенесено на 6-7 июня. Будем рады видеть и познакомиться! Регламент дорабатывается, на днях вывесим... Подробности тут: http://vk.com/club88941319

 
Dikii LU
Автолюбитель
Откуда: г. Котлас
ТС: Луаз 969М
Вот есче что, Пилотов АТВ, УТВ, и МОТО мы также ждем в гости, данные категории участников предусмотрены в регламенте, а он (регламент) появится уже на днях!!!

 
Патриотовод
Новичок
Регламент готов! Читаем, знакомимся, задаём вопросы. Заявка тоже прицеплена - заполняем -отправляем.

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250
прочитал регламент. ТР-1 сразу с электролебедкой.. почему нет класса типа ТР-1, но без электролебедки? нивы на 31" без лебедок все в пролете.. в стандарт не пустят, а в ТР-1 будет проблематично.

 
Патриотовод
Новичок

Good_Vin:

прочитал регламент. ТР-1 сразу с электролебедкой.. почему нет класса типа ТР-1, но без электролебедки? нивы на 31" без лебедок все в пролете.. в стандарт не пустят, а в ТР-1 будет проблематично.

Там прописано, что допускается одна!  И тогда давайте поделим классы на изначально "лаковые"... Мерседесы, "финики", "тойоты" и следующий класс стоковых, как вУАЗка на" вояках" и "колхозанах"... А дальше "стандарт" проходить будет на "спайсерах"... А там... Эххх... Дальше так и подразделим ещё на 8 категорий остальных. Поверьте (в том числе моему опыту) едет не машина, и даже не резина установленная на нём... Едет экипаж!!! Тут два варианта: установка лебеды или замена катков. Ждём Вас в гости на соревнования.

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250
почитайте регламент Киварина, Сусанина, Вологодских просторов и Точки отрыва - везде такой класс присутствует, может еще что нить нужное отметите для себя. Ехать за неделю до просторов и рубиться в ТР-1 без лебедки смысла не вижу.

 
Dikii LU
Автолюбитель
Откуда: г. Котлас
ТС: Луаз 969М

Good_Vin:

почитайте регламент Киварина, Сусанина, Вологодских просторов и Точки отрыва - везде такой класс присутствует, может еще что нить нужное отметите для себя. Ехать за неделю до просторов и рубиться в ТР-1 без лебедки смысла не вижу.

Как минимум не красиво на ответ полученный в одном форуме, отвечать комментарием в другом! Каждый решает сам за себя ехать или не ехать, то что в наших краях условия несколько отличаются от ваших, еще не значит, что мы нелюди, это обьясняется многими факторами, в том числе и наполняемостью категорий. Думаю это должно лишь добавлять азарта. А мы в свою очередь обещаем исправиться и поучаствовать в ваших соревнованиях (давно уже планируем, да не сходится никак), и может быть даже вынести для себя какие либо интересные моменты!! Прошу тех кому не угодили "Понять и простить"

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула