помощь по ремонту - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
tito
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: ШНГ
Нужна помощь по ремонту, т.е. по замене передних стоек, задних аморов, установка проставок под пружины на Х-TRAIL. Желательно бы на подъёмнике. Интересует качество работ. Ест-но за оплату. Можно в личку. За ранее благодарен.

 
sergei1703
Новичок
Откуда: вологда
ТС: Great wall seaf
Товарищи,подскажите где можно провести диагностику двигателя на грейт вал сейф в вологде,СПОСИБО.

 
tito
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: ШНГ
предложение в силеcool т.630399

 
алексеич
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: М-62, МТ-11, ИЖ-Планета5, Хонда элемент,
Рекомендую автосервис 78рус, на Можайского, у горбатого моста, мне там сцепление на элементе за 4000 поменяли, ну и так еще по мелочи

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
алексеич, вряд ли кто-то из Че поедет подвеску делать в Во  :)

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

tito:

по ремонту,

В Бабаево хорошо делают! wink  smile

 
tito
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: ШНГ
Всем спасибо. Усё сделал. Тему можно закрыть!tema

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Давайте ее как общую оставим. Чтобы новых не открывать.

 
Анатольевич
Новичок
Откуда: Вологда
ТС: ТЛК 80
Порекомендуйте пожалуйста сервис или индивидуала для определения неисправности в переднем мосту Крузера 80.

 
kayman
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3151
Каковы симптомы? т5О7-868

 
Анатольевич
Новичок
Откуда: Вологда
ТС: ТЛК 80
коробка автомат, перестал ехать ну и встал, при включении центральной блокировки может двигаться, что полетело пока не знаю, палка , шрус, крышка, главная пара- оч нехотелось бы. нужно смотреть, т. е. разбирать

  31.08.2014 08:16:08:
Всем Спасибо! Сделали хорошо и оперативно на Беляевской ветке у Алексея. За запчастями правда пришлось ехать в Ярик  но за полдня друзья помогли собрать весь "ремкомплект". Всё акейно.

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705
Друзья, порекомендуйте грамотного специалиста в целях ремонта механической КПП Форд-фокус - 1. Хочется помочь хорошему человеку. Спасибо.

 
Иван501
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ,Жига-дрыга, тойота
у меня есть знакомый очент хороший слесарь Александр Молчанов, работает в автоколонне ремонтирует все,( раньше работал в сервисе на Трактористов 16), но по сменам надо ловить телефон к сожалению потерял но найти его можно там: (Преображенскаго 30а)
помощь по ремонту

 
Gafik
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: GMC-наш, Волга-рабочая
Кто подскажет станцию или спеца где обслужить Авто Киа карнивал , диагностика подвески , мозгов(горит чек), то, ну и замена чего "накапают"
Авто рабочий так, что нужны бумаги в бухгалтерию
Прежде всего хотелось бы качества. (Потом с меня спросят)

 
slimov
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда сити
ТС: ММС
На автовокзале работает диагност-алексей (самый первый гараж у "Вольтажа") он по мозгам.В Вольтаже вроде чинят все остальное.Очередь у них,как я не приеду,немалая правда.
Если ннадо,то тел " Мозголома" скину(человек с опытом).

 
stas
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: уаз симбир
Подскажите где можно поменять прокладку гбц,колпачки маслосёмные,желательно не дорого?

 
Саня857
Мастер вождения
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514 ланцер 10
stas, машина какая?

 
stas
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: уаз симбир

Саня857:

stas, машина какая?

уаз симбир двиг409 мой тел951741О51О

 
mihaTDM
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Great wall Sailor Мобильный лосик
Доброго времени! Подскажите пожалуйста толкового мастера (скорее человека в гаражах, нежели СТО) кто занимается вмятинами и кузовщиной за разумную цену. Или может кто из форумчан может помочь. Нужно убрать вмятину на бензобаке мотоцикла любым способом. Вмятина сложная, ушло ребро жесткости, самому не справиться.
помощь по ремонту

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ

mihaTDM:

Доброго времени! Подскажите пожалуйста толкового мастера (скорее человека в гаражах, нежели СТО) кто занимается вмятинами и кузовщиной за разумную цену. Или может кто из форумчан может помочь. Нужно убрать вмятину на бензобаке мотоцикла любым способом. Вмятина сложная, ушло ребро жесткости, самому не справиться.

в бак возможно подобраться рукой?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Пошукай в инете исправление вмятин без покраски.... в Вологде было. Телефон могу только завтра посмотреть.  Типа вот так делают

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
В конце ул.Ветошкина-Левичева и на Можайского напротив Амакса на гаражах
большие объявления-рекламы.Там и делают.

 
mihaTDM
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Great wall Sailor Мобильный лосик
ЩУК,  В бак, не пролезет рука, это точно
master key, gall35,  спасибо!
Поездил сегодня, на территории хладокомбината шарага не взялась ибо очень геморно, в Ультре (тоже на Ветошкина) мужики толковые, посмотрели, сказали сделаем, но стоить будет 5000. В итоге нашел знакомого знакомого моего друга который сказал ерунда это все за 1,5 косаря сделаю.

 
serega0101
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Вологда
ТС: КИА Соренто 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
mihaTDM, ты послушай Андрея Ключника ака master key,  и gall35, - те кто правят без покраски возможно смогут максимально вытянуть бак, т.е. не потеряешь в объеме наполняемости да и слой шпаклевки под покраску в разы меньше будет.
мне вытягивали капот в районе усилителя - не идеально, но из большой вмятины сделали еле заметную царапину.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Насколько я знаком с технологией вытягивания вмятин без покраски: не этот случай. Вмятина с заломами (очень острыми углами). Шпаклевать - глупо (теряешь объем) Тянут, прихватывая сваркой к вмятине так называемый обратный молоток. Рихтуют и уже косметичекий дефект устраняют шпаклевкой. Совсем фанаты пилят бак, правят и сваривают обратно.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула