у нас кто ни будь занимается чехлами из экокожи? - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
Суть интереса такой. У меня УАЗ Патриот 2014го мадельного года. седенья стоят уже не рекстоновские. интересовался на Чехова 13, мне сказали что нет таких чехлов на маю машину, а универсальные не гуманно стоят. может кто занимается данной продукцией или есть знакомые. А то сиденья жалко, боюсь испачкать

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
У нас в Бабаево занимается паренёк чехлами на Рекстоны,Патриоты и каких только там марок авто,могу спросить если что цена на патриот ниже чем на форуме патриот Спб....

 
Alex
Гуру автомобилистов
На Добролюбова 3,магазин,год назад были на патриот,ценник БЫЛ пять с копейками.

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
Фото уже установленных чехлов...ценник позже и каталог)))
у нас кто ни будь занимается чехлами из экокожи?

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
.
у нас кто ни будь занимается чехлами из экокожи?

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
.
у нас кто ни будь занимается чехлами из экокожи?

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
тоже поставил жене на маленький Хендай - поездил, "жаба" внутри утихла - приятно и аккуратно  ))

Отредактировал Хондавод (12.11.2014 20:34:37)

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
Вот инфа человека!
  Автомобильные чехлы "Орегон" на УАЗ Патриот. экокожа, черные. Стоимость комплекта - 4200 р. Сроки доставки 7-10 дней с предоплатой 50%, остальное по доставке.
   http://vk.com/denisergeevich

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Может я чего то не понимаю, но зачем парить жопу на "г...коже" , чтоб следующий владелец получил чистенькие сидения??? Не проще ли сидеть на нормальной тряпке (если она конечно нормальная) а уже при продаже , при надобности прикрыть потертости новыми чехлами??? Я дык вообще не перевариваю кожаные салоны и никто меня в обратном не убедит.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
shrek, алкоголично. И зимой на экокоже жопа мерзнет.

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ

shrek:

Может я чего то не понимаю, но зачем парить жопу на "г...коже" , чтоб следующий владелец получил чистенькие сидения??? Не проще ли сидеть на нормальной тряпке (если она конечно нормальная) а уже при продаже , при надобности прикрыть потертости новыми чехлами??? Я дык вообще не перевариваю кожаные салоны и никто меня в обратном не убедит.

я впринцепе переубеждать ни кого не сабираюсь, и машину ближайшие 5лет продовать не планирую, и тратить ежегодно на химчиску сидений ни какого желания нет, а чехлы из экокожи облегчат уход за итерьером атвто, так как автомобиль будет симейным, и как то не очень приятно будет возить детей на грязных сиденьях.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Поддержу Шрека про чехлы на сиденья и на руль.  Это как привет из тех лет, пульт от ТВ в пакете, телефон в чехольчике :))))

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
Ermak,  у меня стоят уже сиденья не рекстоновские, а как на нива шевролет. задняя седушка без среднего подлокотника и также раскладывается. он сможет такие изготовить?

  12.11.2014 22:35:44:
master key, Андрей у меня на предыдущих авто чехлы спасали седенья и от грязи и от лишних дырок от кабуры с протиркой. на служебной машине нет чехлов и от сиденья осталась засаленая накидка с дырами и рассыпающимся паралоном, а ведь машине только 6сть лет будет. а сейчас ещё в форменном обмундировании куча надписей на липучках, которые имеют свойство делать затяжки в различных матерьялах. и паэтому я думаю, что практичнее будет поставить чехлы из экокожи.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
ЩУК, а ты не рассматриваешь вариант где середина чехла из ткани, а бока из экокожи?  Типа таких.
у нас кто ни будь занимается чехлами из экокожи?

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
Вроде возит и к шевроле если это такие сидения?Там ссылка напиши ему сам спроси,я предупредил что могут позвонить или написать в контакте люди с форума!
у нас кто ни будь занимается чехлами из экокожи?

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
Barmalei, можно и такой вариант, но почтав профельный форум я понял что выбор у меня очень маленький. практический нет пока чехлов на мою машину, и причем многие патриотоводы купившие машины выпуска с мая 2014 года мучаются поиском чехлов. они если и производятся кемто , то ценник почти космический.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
А с какой конкретно машины чехлы подходят? Может на то авто и искать сразу чехлы?

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
Ermak, у меня вот такие же сиденья. это заднее
у нас кто ни будь занимается чехлами из экокожи?

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
ЩУК, Я не понял оЪьясни какие у тебя сидения?Если шнивовские то шнивочехлы...если ты есть в контакте спишись с ним и он ответит посмотришь что есть,Денис-http://vk.com/denisergeevich

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
переднее водительское. фотографии не мой. взятые с профельных форумоф. но седенья точно такиеже.

  12.11.2014 23:03:59:
Ermak, они как шнивовские но я думаю что размером больше, так как патриот шире шнивы
у нас кто ни будь занимается чехлами из экокожи?

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
Все чехлы которые он возит они идут под разные комплектации (с подлокотником и без), там просто посредине молния под подлокотник.....

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
Ermak, завтро попробую сфотографировать и измерить свои седенья

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Дима а каков бюджет? Я например делал на заказ, у знакомых в Авангарде... Правда оптом две машины и вышло до 7000 рублей... уже 4-й год полет нормальный сделаны как родная обшивка

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
Миша конечно хотелось бы в раионе 4т.р, но понимаю что это не реально. где спрашивал, везде отвечали, что только под заказ и ценник от 6т.р.

  15.11.2014 20:53:02:
Если тема больше ни кому не нужна, то можно удалить. чехлы найдены.

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
Напиши хоть где нашёл чтоб все знали)По красивой цене....

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула