закрытие мотосезона 2014 - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
evnett
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 2109 и Yamaha YBR 125
Всем привет))) Кто знает когда и где будет закрытие мотосезона??? На сайте http://www.wwmc.ru/calendar.htm пишут что 4-5 числа но более никакой информации))) может знает кто))))???

 
алексеич
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: М-62, МТ-11, ИЖ-Планета5, Хонда элемент,
4-го числа, в 14-30 сбор у Аксона.

 
evnett
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 2109 и Yamaha YBR 125
Супер))))) спасибо постараюсь приехать))) А кто нибудь еще с форума поедет???

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
evnett, есть вероятность что приеду, но не факт. 100% будет miha_TDM

 
evnett
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 2109 и Yamaha YBR 125
А вот и информация с сайта)))
Мотоклуб Wild Wind MC проведёт 04 октября официальное закрытие сезона в г. Вологде. Сбор в 14:30 у торгового центра Аксон (Окружное шоссе 18, С 59 11.949 В 39 49.258), старт колонны в 15:00. Проезд по городу. Провожать сезон будем в клабхаусе Wild Wind MC (ул. Элеваторная, ориентироваться на дом 43с1, отворотка налево по сине-желтому указателю «втормет», потом сразу направо вдоль труб и там до конца, С 59 12.811 В 39 58.502). Концерт, конкурсы и танцы до утра. Дружеское общение у камина смягчит грусть осеннего праздника. Вход бесплатный!

  02.10.2014 16:58:49:

Кельт:

evnett, есть вероятность что приеду, но не факт. 100% будет miha_TDM

Ок)))) думается мне весело должно быть))))

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Тоже может подтянусь - прокатиться в колонне )))

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
меня не будет. уезжаю из города сегодня вечером.

 
matyushev _mikhail
Мастер вождения
Откуда: г. Вологда
ТС: : Вело GT Avalanche 2.0, Kugoo G1 2x2
я приеду

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Видели-видели))))

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Вот Мила зачем Щщемить колону?) Ну едут Парни без сопровождения ГИБДД так это упущение ГИБДД а не мотоциклистов.
Всегда гораздо безопаснее когда они одной массой проехали и потом не догоняют по городу основную массу.
Боролся-Боролся за это... видимо не дошло до Инспекции(((

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Patriot, эээээээ)))) Кто ее щемил-то))))) Я подъехала за ПП и ждала, когда они проедут.

  06.10.2014 16:01:10:
А вообще, если подумать, очень опасно они вот так ехали, вдруг бы кто на зеленый летел...unsure

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Мила чего такое ПП?)) не могу расшифровать)) и Потом я же написал, что это конечно полностью, хотя нет частичное упущение ГИБДД!!! И частично упущение Нашего мотоклуба, потому что раньше делали так:
Во главе колоны едет Президент Местного Клуба (он старается попадать под зеленую волну) заранее едет группа сопровождения колоны, в основном (если ГИБДД не организовали сопровождение) это так сказать члены клуба принимающей стороны.  Загорается зеленый свет, четверо из группы сопровождения перекрывают мотоциклами перекресток (как раз для того чтобы ни кто не летел) и стоят до последнего проехавшего в колоне. Так как колона движется не быстро они могут или догнать голову колоны (если позволяет ширина проезжей части) либо либо встать в хвост и следовать до удобного случая для опережения...
По крайней мере так делают в Ярославле  и в Москве и точно знаю что один раз делали в Вологде)
Потому что колону рвать нельзя, ибо очень много иногородних которые не знают куда ехать, и будут в последствии летать по городу в поисках всех.
Пы.сы. глянул еще раз видео... Пешеходный Переход?))

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Patriot, да :)

 
matyushev _mikhail
Мастер вождения
Откуда: г. Вологда
ТС: : Вело GT Avalanche 2.0, Kugoo G1 2x2

Patriot:

Мила чего такое ПП?)) не могу расшифровать)) и Потом я же написал, что это конечно полностью, хотя нет частичное упущение ГИБДД!!! И частично упущение Нашего мотоклуба, потому что раньше делали так:
Во главе колоны едет Президент Местного Клуба (он старается попадать под зеленую волну) заранее едет группа сопровождения колоны, в основном (если ГИБДД не организовали сопровождение) это так сказать члены клуба принимающей стороны.  Загорается зеленый свет, четверо из группы сопровождения перекрывают мотоциклами перекресток (как раз для того чтобы ни кто не летел) и стоят до последнего проехавшего в колоне. Так как колона движется не быстро они могут или догнать голову колоны (если позволяет ширина проезжей части) либо либо встать в хвост и следовать до удобного случая для опережения...
По крайней мере так делают в Ярославле  и в Москве и точно знаю что один раз делали в Вологде)
Потому что колону рвать нельзя, ибо очень много иногородних которые не знают куда ехать, и будут в последствии летать по городу в поисках всех.
Пы.сы. глянул еще раз видео... Пешеходный Переход?))

ПП  - Переходный пешеход)))

 
matyushev _mikhail
Мастер вождения
Откуда: г. Вологда
ТС: : Вело GT Avalanche 2.0, Kugoo G1 2x2

Mila:

Видели-видели))))

я  на другом перекрестке отстал

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула