Автомобильный стеклосервис. Замена, установка автостекол. - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » Автомобильный стеклосервис. Замена, установка автостекол.
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
j_g_78
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Skoda
:)))
Телефончик подскажете?

 
Andy979
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512, Ховер Н5, Шкода Октавия А7
на беляевской ветке, есть в инете.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Съездил за грибочками... :(((( Придется таки менять лобовое стекло. Хотя если честно, то это надо было сделать еще в прошлом году, но как то все или времени не хватает, или как всегда забыл. Ну было как говорится несколько звездочек от камушков, смотреть не мешали и в размерах не увеличивались.  А тут махонький камушек и на тебе... Короче озаботился выбором стекла, в очередной раз прочитал кучу отзывов и прочего... уж сколько копий на просторах инетика поломано по вопросам какой конторы ставить, что отапливать всю страну древками можно всю зиму. Так вот, это плавно к зиме. Мучил меня всегда один и тот же момент, утром пока печка не начнет нормально дуть горячим, лобовое остается в наледи... Конечно скребок и усердие творят чудеса и сквозь стекло хоть что-то видно... Понятно что место где паркуются дворники и левый край (куда сгребают снег) имеет подогрев, НО!!! как же я завидовал владельцам у которых лобовое греется полностью. И даже не предполагал, что такое возможно для Патруля, и вот...  Борский завод наладил таки его выпуск.



хачу-хачу-хачу!!! :))))))) Оказывается у нас в области есть их представитель:
В Вологодской области - ООО "Асс", г. Череповец, ул. Гоголя, д. 51, тел.  8 (8202) 23-39-83, 54-00-30

А посему у меня огромная просьба к череповецким братьям узнать что за контора??? реально ли притащат мне такое стекло??? сколько это стоит на Y61 Патруля??? Правда устанавливать собираюсь в Вологде, ибо гнать с вклеенным стеклом в этот же день как то не айс...

ЗЫ: Эгегей дизельные Патрулеводы, а вы то не хотите себе такое стекло??? может того-этого организуемся в колхоз в другой теме? Тут только если пальчиком вверх тыкнуть.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
В двух словах. Посмотрел почитал отзывы. Что-то не сильно доволен народ...
Два года назад http://www.drive2.ru/l/288230376153095933/
Спустя год http://www.drive2.ru/communities/uaz/forum/2671021 и http://www.drive2.ru/l/2595844/


Все ж отдамся китайцам XYG, там уже проверенное качество и ходит отлично и искажений нет.

 
Alex
Гуру автомобилистов

master key:

хачу-хачу-хачу!!! :)))))))

Андрей!Заедь на Добролюбова где стёкла вставляют,я отцу искал стекло в дверь заднюю на сандеро.....на Добролюбова оказалось заказать дешевле,чем со столицы,1000р...Борское стекло.А лобовуха всего 1500,в столице 2300.

 
Олигарх
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi pajero sport 3.2
На Добролюбова оф.диллеры боровского завода, притащут любую стекляшку 54-66-66, 54-88-88. Провентилируй по цене и будет тебе щастье!

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
master key, на Добролюбова могу сделать скидку, но мне придётся ехать на твоей авто самому- типа для себя ставлю))))

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Парни спасибо, я тут про борское стекло начитался, да дешевое... но искажает, линзы, короче кому перед продажу поменять рекомендуют. Остановился на конторе XYG. Клеить будут у меня на сервисе, чтоб машинку не гонять и дать отстоятся хотя б  ночь в тепле для фиксации клея.

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Так, мож кому для информации в тему.
Паджерик 4 - на новой машине через 3 года стекло избилось все. По мокрой погоде ночью было невозможно ездить - ничего не видно, одни блики - все в мелких выщербинках от песка и проч. Вот вам и легендарное японское качество - дешевый китай ставят еще на конвейере.
Короче, случилось счастье и наконец-то в стекло прилетел приличный камушек, а то уж хотели сами молотком разбить.
Поменяли в Мартене на "оригинал" за безумно сумасшедшие деньги (каско). Прошло полгода. Вобщем, чувствую через год и это надо будет молотком стучать. Пока еще ездить можно, но уже заметно как его оббивает, а еще вся зима впереди с песочком.

Мораль: не ведитесь на "оригиналы", полная хрень, берите проверенный кетай. Как минимум купите то же самое, но в 10 раз дешевле.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Нужно пересадить стекло из одной двери в другую. Стекло на клею.
Пару лет назад искал где. Везде отказывались. Попробовал вырезать сам - поторопился и стекло лопнуло.
Пересаживают по причине того, что одно с подогревом, другое нет.

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Прошли времени, открылись новые конторы, старые ушли. Сейчас не подскажете где в Вологде хорошо заменят лобовое? Понятно, что буду обзванивать, но вдруг пару наводочек сделаете. Заранее благодарю.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Тонировка у Васльича, Гоголя 13а.

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Весной обзванивал, в стеклосервисе (на Пошехонке) самые приятные условия: и молдинг сохраним, и само стекло недорого (из хороших). До дела не дошло.

На туареге менял в AGC, качественное стекло, у них свои поставщики стекол, типа конвейерные, недорого, гарантия год: треснет, разобьётся - поменяем. Проценивал стекло по интернет-магазинам автозапчастей, по городу обзванивал - цены называли и в два раза больше за схожего качества стекло (откровенные дешевки на эту модель не попадались).

Отредактировал VMV (05.03.2020 08:34:23)

 
  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » Автомобильный стеклосервис. Замена, установка автостекол.
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула