ЗОВ-2014. Обсуждение. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 5 6 7 8
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Друзья! Приглашаем ВАС принять участие в Череповецких внедорожных соревнованиях "ЗОВ",которые пройдут 16.08.14 в Череповецком районе. Три категории участников: Спорт,Подготовленные,Стандарт. В случае,если наберется 4 и более квадроциклов,будет и АТВ. Регламент будет чуть позднее.  Номера участников с 1 по 99. Регистрация: http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?pid=238309#p238309


Регламент в приложении или по ссылке: http://vologda4x4.ru/uploads.php?file=2 … v_2014.rar

Заявочный лист (для тех,кто хочет чтобы дипломы без ошибок были заполнены smile): http://vologda4x4.ru/uploads.php?file=2 … ka_zov.rar


Схема проезда:
Как проехать: с трассы А-114 в точке (N59°02'12.05" E37°22'49.05" ) поворачиваем на лево и едем по асфальту до моста (N59°01'38.11"E37°23'29.22"). После моста ехать по СРЕДНЕЙ дороге. С права будет ферма. Ехать по дорогн через деревню Спирово. После деревни будут 3 поля (на первом свалка),прожаете поля и вы на месте.

Координаты Лагеря:
N 59  2.5590   
E 37  25.9473

На Яндекс Картах.

Прикреплен файл:

1800_cii_zov_2014.doc (67 Kb)

 



Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4

Алексей253:

Регламент не открывается ...

Так, думаю, лучше будет. Сейчас должно открываться smile

Прикреплен файл:

1711_0hu_zov_2014.doc (82 Kb)

 
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4
Заявка smile

Прикреплен файл:

1711_zfw_!zayavka_zov.doc (39 Kb)

 
Алексей253
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: шнива+уаз
С планшета не открывает один х.....р

 
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4
У меня Яблоко доковские файлы открыл.

 
Алексей253
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: шнива+уаз

Dep:

У меня Яблоко доковские файлы открыл.

Запрет наверно стоит оператора

 
Valerievich
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ШНИВА
Друзья, наши соревнования собирается посетить почетный гость из Ярославля Deffi, в миру Ольга. ОЧЕНЬ НУЖЕН штурман!!!! Откликнитесь, кто сможет!!!

Нашли! Спасибо Сергею Роджеру) Навигация не подведи....

Эх, Дефендер, зачем ты так?

Отредактировал Husky (15.08.2014 22:33:51)

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Парни, может я поздновато спохватился, но сейчас забивая точки лагеря и места поворота с трассы в гармин не понял, че за последняя цифра в координатах, у меня ее нет в навигаторе когда точку прписываешь. Может формат другой? А  то погрешность-то приличная получается, метров 300....blink Лагерь то понятно, найдем, но вот во время соревнований че делать???? ( например поворот с трассы А 114: я могу прописать только N59°02'120" E37°22'490", а у Вас N59°02'12.05" E37°22'49.05")

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200

master key:

alex_kot_7, вот смотри http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?pid=241761#p241761

Посмотрел.
Я так понимаю лагерь гармин без погрешности найдет, на схему проезда мне в принципе пофиг, че там не совпадает, на месте разберемся и приедем. Сами точки на соревнованиях проблем с записью и последующей идентификацией на GPSmap 62s не вызовут? обещан формат WGS 84 собственно он и стоял всегда..

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4

alex_kot_7:

Сами точки на соревнованиях проблем с записью и последующей идентификацией на GPSmap 62s не вызовут?

Зависит от того как быстро ты умеешь смс набивать без сенсорного экрана  :)))  Ну и экран конечно маловат для ориентирования на время...  В этом деле чем больше тем лучше :))

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Шутники, блин.. Ладно, сенсорные экраны это для буржуев, а мы по старинке: по солнцу, а как стемнеет по звездам пойдем... Как раз 17-го под утро в лагерь вернемся. А точки... а че нам точки,. мы по площадям работать будем! smile

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
Ребята, в силу целого комплекса обстоятельств приехать не смогу :(
прошу прощения за то, что поздно сообщил - до последнего надеялся выехать
всем удачно покататься и хорошо отдохнуть !

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Все вернулись домой. Главное своим ходом! В этот раз организаторы порадовали наличием грязи для стандарта, если бы еще такая сушь не стояла, то вообще жестко было б. Не понравилось- очень большие расстояния до точек, и обилие кустов даже в стандарте. Из потерь: разорванный расширительный бачек, загнутая защита под днищем, ну и существенно исцарапаный кузов авто. Спасибо всем участникам и отдельное- организаторам сего мероприятия, работа действительно  проделана большая.

 
Ivan @
Автолюбитель
Откуда: череповец
ТС: нашёл Патриота:-)
По поводу грязи-погода внесла свое слово.Царапины уже обсуждали,защиту от них тоже и где купить даже было сказано

Barmalei:

Защиту от царапков в магазине не видали что ле?  У Дениса на Октябрьском в Авто Зипе точно есть такие баночки с жижей, не так дорого стоит...

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Было бы желание, защиту ЛКП сделал бы, знаю как, но неохота. Просто в стандарте столько кустов не ожидал. Претензий я никому не высказывал, каждый видел куда едет и соответственно знал о последсвиях. Да в принципе, все царпки, что по лаку идут- полируются, токо че заморачиваться-то, машину пока продавать не собираюсь, а сколько еще этих царапин будет...

Отредактировал alex_kot_7 (16.08.2014 21:45:21)

 
advokat
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ Патриот рестайлинг 2015г.

alex_kot_7:

Было бы желание, защиту ЛКП сделал бы, знаю как, но неохота. Просто в стандарте столько кустов не ожидал. Претензий я никому не высказывал, каждый видел куда едет и соответственно знал о последсвиях. Да в принципе, все царпки, что по лаку идут- полируются, токо че заморачиваться-то, машину пока продавать не собираюсь, а сколько еще этих царапин будет...

Да уж ,растительность в этой местности довольно таки густая, и дороги в основном лесные. Трава только на поляне лагеря и то высоченная.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
все круто, всем спасибо, айл би бэк
жаль грязи мало, хорошо хоть лужа за палаткой ОРГов была smile

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
чет фоток нету huh

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Дак люди ток вернулись поди, голова бо бо, не до фоток..drinks_drunk

 
moroz35
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31514
чья кружка, звоните отдам
ЗОВ-2014. Обсуждение.

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
Всем спасибо, всё понравилось, трасса интересная!
только старт бы попозже, хоть выспаться.
Нивас уже в ремонте)
На мойке час машину отмывал, покатался блин по луже у лагеря)  после пришлось мыть мойку)

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Hab, да, кто первый фотки кидает, тот и создает. :)

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Погода конечно погодой, но трасса СПОРТ лично меня разочаровала. Все ждали когда закончится замануха орговская и начнется трасса СПОРТ. Не дождались. Спринт ультралайт. За то до финиша доехал, но это не дает удовлетворения. Мысль в голове - надо было на бехе ехать, пролетел бы наверно первым. Ну надеюсь моя основная грязюка впереди.

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
Организаторам спасибо, за мероприятие, стандарт был как подготовленные лично у нас, без машины поддержки многие точки вообще не брались, особенно дополнительные! Кусты конечно тоже не очень, но я же был на ниве, поэтому пофиг на царапины! В целом трасса интересная классный лабиринт, надо было задействовать и другие дорожки, было бы интереснее!!!!  Если в спорте грязи не хватало то в стандарте ее было предостаточно! Надо было спорт загонять в канавы, где торф добывали вот там было бы им не сладко, а мест было предостаточно! Организаторам спасибо гонка была на одном дыхании!!!!!

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Все супер!!!! Огромное спасибо ребятам-организаторам и всем-всем участникам!
А особенное спасибо хочу сказать Саше ZEVSу- за помощь в освоении навигации :)
Мише Michael35 и Герычу за предоставленные навигаторы! Ребята, вы очень помогли нашему экипажу!!!wink
Ну и, конечно, FINу - бесстрашному пилоту, не знающему педали "тормоз", и его танку)))thumbup

 



Расскажите друзьям:

Страница 7 из 8

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 5 6 7 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула