ГБО. Мифы и реальность - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
КАСАРЬ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Никольск
ТС: Уаз 469Б и Уаз 3162
Нужен совет!Какое газовое оборудование установить и во сколько обходится это удовольствие?Еще интересно,как поедет авто на газу,и получится-ли на этом сэкономить??

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Ставь обычное (те без раздельного впрыска)
Цена рублей 15-20
Экономия есть, если много ездить.
Главное сразу прошить мозги под газ (проконсультируйся есть ли)

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

 
КАСАРЬ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Никольск
ТС: Уаз 469Б и Уаз 3162
На уазбуке все спорят,сколько людей,столько и мнений)
У нас из форумчан кто-нибудь ездит на газе?
Если на газе расход 20литров на 100км,то есть ли вообще смысл ставить это оборудование?

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Я езжу на газе, правда у меня распределённый впрыск. Расход бенза 22, газа 24-25, при моём пробеге в 50 тыс в год экономия порядка 120т.р за год. Стоимость установки по моему 32 т.р. Только оборудование нужно нормальное. У меня первое было СЛАВ ГАЗ - все мозги мне вы....о.

 
КАСАРЬ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Никольск
ТС: Уаз 469Б и Уаз 3162

Хуч:

Я езжу на газе, правда у меня распределённый впрыск. Расход бенза 22, газа 24-25, при моём пробеге в 50 тыс в год экономия порядка 120т.р за год. Стоимость установки по моему 32 т.р. Только оборудование нужно нормальное. У меня первое было СЛАВ ГАЗ - все мозги мне вы....о.

У тебя по городу такой расход?

 
Alex_35Cher
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Шевик, УАЗ-31512
Сам не ездил но знакомые катают и экономия говорят очевидна оборудование точно не Российское...

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)

Alex_35Cher:

У тебя по городу такой расход?

Да по городу. По трассе на 35 катках примерно 20, при крейсерской 100.

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
Я слышал что Lovato хвалят,сначала хотел тоже газ внедрить,но почитав все за и против,нафиг нада и тем более окупиться не за один год....Так что это дело вкуса!

 
DED-BORODA
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ:ПАТРИОТ ПИКАП,31512,31514.
корче ни кого не слушай я работаю с газом и езжу на газе у меня установка немецкая BRS 5 поколения без всяких отстойников и редукторов балон 130 литров в кузове патрика.расход по трассе 11-12 литров на 100 км к городу прибавь еще 3-4 литра.цена за установку со впрыском от 20-25 т.р. в скорости и тяге не теряешь.окупается за квартал если постоянно за рулем.для движка теперь проблем нет так как все масляные примеси идут как доп смазка прямо в движок.подумай смысл поставить есть только не ловато это говно.........................

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
BORODA07, а почему на 5 поколении в городе такой расход большой? Почему ловато гавно? И кокое стоит ставить?

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)

BORODA07:

без всяких отстойников и редукторов

Прямой впрыск сжиженного газа идёт, вообще без редуктора? В чём плюс отсутствия редуктора? Где такие ставят? Тоже хочу. 5 поколение эт чёт новенькое, недавно появилось?
Себе, не так давно, поставил Диджитроникс - пока доволен как слон!!!! (после славгаза)

 
Сан Саныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ-Патриот
говорят, у нас топливо недостаточно качественное
для 5 поколения.

 
DED-BORODA
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ:ПАТРИОТ ПИКАП,31512,31514.
парни гоняю уже почти второй год все отлично, а городской цикл это газ тормоз пробки и 1-2-3 передачи ставят у нас в Черепе либо ловато либо брси но как показывает практика немецкое качество лучше чем итальянское....................и брси ставят у нас только один человек он самый первый в городе начал заниматься установкой газобалонки.

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Я хотел ехать в мск чтобы воткнуть на крузера к проверенным людям. В нашей деревне это ппц какая лотерея.
Второе то поколение могут криво поставить, что в итоге каждый день к ним ездить подкручивать / настраивать, а про четвертое то вообще молчу.
Череп гораздо ближе и если есть там грамотные/проверенные люди, то лучше к ним съездить ИМХО
ЗЫ О чем пишу знаю. Было 5 машин на газу))) В Вологде 4е не ставь короче!!! А про пятое ваще забудьте не для нашего говногаза оно)))

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
А оно того стоит вообще если в год тыщ 10000 катать???Больше же иной раз пропиваем на пиве и на прочем-окупиться ли и будет экономия?А газ говорят что хреновый(ну и бенз не лучьше),но всё же.
BackOut, А что в Питере газ не умеют ставить,МСК же дальше получается?

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
Ermak, от Вологды Москва ближе чем Питер.

  26.12.2013 17:30:16:
Подскажите грамотных установщиков в Вологде или Череповце, кто поможет выбрать и установить.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Я в Рассвет-Авто ставил. Качеством и ценами доволен.

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
Alex ZJ,ну ясно всё.

 
КАСАРЬ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Никольск
ТС: Уаз 469Б и Уаз 3162
Поставил оборудование 4 поколения с форсунками,установка обошлась 24т.р.Теперь все отлично,динамика и расход почти не изменились,но есть не большая проблемка,когда катишься на первой или 2 передаче с отпущеной или слегка нажатой педалью газа,уазик дергается.(особенно когда двигатель не прогрелся до 80градусов) Есть у кого-нибудь такая неисправность(змз 409)?

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Приподниму темку с вопросом. Где в Вологде можно настроить газовое 4 поколения и проверить все магистрали на предмет утечек и всё такое? И сколько это вообще стоит?

 
DED-BORODA
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ:ПАТРИОТ ПИКАП,31512,31514.

КАСАРЬ:

Поставил оборудование 4 поколения с форсунками,установка обошлась 24т.р.Теперь все отлично,динамика и расход почти не изменились,но есть не большая проблемка,когда катишься на первой или 2 передаче с отпущеной или слегка нажатой педалью газа,уазик дергается.(особенно когда двигатель не прогрелся до 80градусов) Есть у кого-нибудь такая неисправность(змз 409)?

надо настраивать.............смесь бедновата....

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
КАСАРЬ, где ставил и что за оборудование?

 
stas
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: уаз симбир
аналогичная проблемма на бензине грешу на свечи или мозги

КАСАРЬ:

когда катишься на первой или 2 передаче с отпущеной или слегка нажатой педалью газа,уазик дергается.(особенно когда двигатель не прогрелся до 80градусов) Есть у кого-нибудь такая неисправность(змз 409)?

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Недавно кончился газ на даче, поехал на Конева поменял баллон. Теперь плита загорается лишь со второй спички, или так - открываешь конфорку, ждешь несколько секунд, затем зажигаешь спичку.
Вот и всё. Настраивайте оборудование - не настраивайте. Но просто газ стал такого дерьмового качества на заправках, что барахлить будет всегда

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула