Допоптика в наличии в Вологде где? - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Собственно надо на на бампер в дополнение к ближнему, предварительно хочу диоды(но не окончательно) в интернете очень много инфы. Заказывать в слепую не готов, хочу пощупать в живую. Где у нас есть магазины или тюнинг центры, где такого добра в наличии?! В приоритете добротные фары подороже, шоб за зиму не сгнили нафиг, соотв. бюджетный "говнокетай" не ищу. Визуально понравились и Риджеты и Пролайт........

 
drzlo343
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: пешеход
загляни в асту на окружном. а так я заказывал на сайте hella доставили через 10 дней  скидочную карту дали не помню на ск.притензий по качеству нет

  30.04.2014 18:30:00:
забыл добавить в асте те же самые фары что я заказывал на 300 р дороже чем на сайте

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
мне главное наличие....с интернета заказать нет проблемы

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
С качественными диодными фарами в Вологде беда, т.к. возить не рентабельно-вкладываешь много, а лежать будут х.з. сколько так как у нас народ лучше увешает всю машину дешевым китаем , чем поставит пару хороших фар....

 
Andy979
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512, Ховер Н5, Шкода Октавия А7
В Русской механике в Бывалово много, разные размеры ......а цены .........................................................

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

Andy979:

......а цены .........................................................

Вот я и говорю: покупатели сами "развивают рынок" т.е. придут, пощупают.... а закажут через инет.... а потом ноют, что посмотреть, пощупать негде ..... wallbash

 
Finntroll
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Шеви Нива. Prado 120.
Wind,  Советую рассмотреть " Про Свет" . Питер. Цена. Качество.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула